Divider

Курс 1 Лекция 2 ИСТОРИЯ МИРА МАГОВ.

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
если не сразу, то со временем точно, мои учителя подписали, как они выразились, договор &quot-кровью&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Voland пишет:если не сразу, то со временем точно, мои учителя подписали, как они выразились, договор &quot-кровью&quot-
Расскажите о себе. Кто ваши учителя? Вы так интересно пишите, не удержался спросил Можно в личку. Извиняюсь за оффтоп
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Voland пишет:Тогда, думаю, Вы поняли откуда у него сила и уровень, вот и связываясь со школой крепкими узами люди тоже попадают под все это)))

Сила за счет эгрегора, который он создал и в который прочными стежками вписывается каждый, кто подписал так называемый &quot-договор&quot-. Жаль что эти люди считают его и его систему единственной истинной. Он для них чуть ли не полубог, великий неземной маг и чуть ли не мессия.
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Силу ему конечно дает эгрегор его великого, но за ним есть и что-то темное, что на нем сидит, я склонен что над ним настоящий Аббадон, именем которого он себя называет. Хотя настоящий Аббадон покаместь не говорил со мной в серьез о БМ, только что бы я не обращал внимания)
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Хотя мое мнение о том что за ним стоит не все разделяют
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
но все разделяют, с кем об этом говорил, что что-то есть)))
 

Frozen_Ghost

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
..ТОгда может кто-нибудь поделится своим мнением о книгах написанных Б.Моносовым ?
Извините за оффтоп,но уж очень интересно..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Frozen_Ghost пишет:..ТОгда может кто-нибудь поделится своим мнением о книгах написанных Б.Моносовым ?
Извините за оффтоп,но уж очень интересно..

Могу поделиться совим мнением о его книгах. В его книгах содержится много интересного, из того что не найдешь в большинстве других, а если и найдешь то очень размыто и зашифровано. Плюс его книг в том что он довольно простым языком объясняет многие вещи так, что это можно понять. Так же в книгах даются практики и теоретическая база. Смак конечно он там не выдает, зато наталкивает на размышления. Единственное - картина мира описываемая в его книгах это только картина мира, она хоть и сильно приближена к истине, однако не истина в последней интсанции. В принципе почитать его книги стоит хотя бы потому что есть что узнать и над чем подумать. Для новичков в магии тоже подойдет. Я его книги читал и читаю, беру что то для себя как теоретическую базу для исследований и расширения кругозора.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Voland пишет:Силу ему конечно дает эгрегор его великого, но за ним есть и что-то темное, что на нем сидит, я склонен что над ним настоящий Аббадон, именем которого он себя называет. Хотя настоящий Аббадон покаместь не говорил со мной в серьез о БМ, только что бы я не обращал внимания)

Скорее не Аввадон, а У-Тинар-У. Вот это личность действительно темная и очень мощная. В принципе эта личность базовая, без нее Аввадон не достиг бы своего уровня.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Voland пишет:Силу ему конечно дает эгрегор его великого, но за ним есть и что-то темное, что на нем сидит, я склонен что над ним настоящий Аббадон, именем которого он себя называет. Хотя настоящий Аббадон покаместь не говорил со мной в серьез о БМ, только что бы я не обращал внимания)


ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , НА ЗЕМЛЕ СЕЙЧАС ТРИ ВОПЛОЩЕННЫХ ВИРА. У ГЛАВЫ ШМА КОГДА ТО В ОДНОМ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЙ ТОЖЕ БЫЛА ИСКРА ОДНОГО ИЗ ВИРОВ.

ТРОЕ НОСИТЕЛЕЙ ВИРСКИХ ЛУЧЕЙ СОЗНАНИЙ НА ЗЕМЛЕ. СЕЙЧАС СТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ ГОСТЕЙ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛАХ ))))) ИНТЕРЕСНО И ЗАБАВНО ,КОГДА ЗНАЕШЬ И ВИДИШЬ.....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:Voland пишет:Силу ему конечно дает эгрегор его великого, но за ним есть и что-то темное, что на нем сидит, я склонен что над ним настоящий Аббадон, именем которого он себя называет. Хотя настоящий Аббадон покаместь не говорил со мной в серьез о БМ, только что бы я не обращал внимания)


ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , НА ЗЕМЛЕ СЕЙЧАС ТРИ ВОПЛОЩЕННЫХ ВИРА. У ГЛАВЫ ШМА КОГДА ТО В ОДНОМ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЙ ТОЖЕ БЫЛА ИСКРА ОДНОГО ИЗ ВИРОВ.

ТРОЕ НОСИТЕЛЕЙ ВИРСКИХ ЛУЧЕЙ СОЗНАНИЙ НА ЗЕМЛЕ. СЕЙЧАС СТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ ГОСТЕЙ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛАХ ))))) ИНТЕРЕСНО И ЗАБАВНО ,КОГДА ЗНАЕШЬ И ВИДИШЬ.....

Как интересно! Оказывается у моносова тут есть &quot-друзья&quot-))) Вот бы хотелось на них тоже посмотреть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЕСТЬ ОДИН ПРИБОР,МАСТЕР ДЕЙМОС,КОТОРЫМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ СВ ЕЛЕНА.
ТАК ВОТ,ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ В ЭТОТ ПРИБОР ВЫ ЛЕГКО УВИДИТЕ В НЕМ ОДНОГО ИЗ ТРЕХ ВИРОВ......
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Интересно что это за прибор, Магистр )))
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Св. Елена вроде пользовалась каким- то магическим зеркалом...подробностей не знаю.
 

Viljam

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Freesia пишет:Unagdomed пишет: У ванов была своя магия, для защиты от магов атлантов - руническая.Особенность рунной магии - она подключена к двум полюсам - один полюс на Земле, другой на Марсе. Магия рун требует у человека наличия генов ванов, то есть подключки с Марса.
А как это выяснить? Есть у меня гены или нет?

Unagdomed пишет: Ваны не были землянами, необходимым условием работы рунической магии было подключение еще и к сознанию Земли. Способ подсказал перебежчик - маг Локи. Он сообщил Одину (один из ванов) способ овладения энергией подключения к планетарному сознанию Земли - Врилю.
Ваны достаточно быстро захватили планету (известно как нашествие ариев). Так как они генетически создавались как воины, то в них не была изначально заложена возможность развития. Чтобы избежать повторения предыдущих промахов, в ванов был заложен ген абсолютного подчинения. У лидеров (начальников отрядов) имелся ген, который позволял снимать нервное напряжение, только выпив пива (небесный напиток) при этом человек входил в транс (состояние - “через”) в состоянии которого возникал информационный канал с марсианами.

Так что, теперь получается попив пива, я сразу подключусь к марсианам? Или тут нужно попить какого-то особенного пива? Если так, то где его взять или как сделать?

Этот напиток назывался Сомадэви (изготовлен на базе травы Сомы). И не просто &quot-попить пива&quot- А сотворить руны Пива и войти в Вертикальный Поток, говорю как непосредственный практик рунической магии по данной системе описаннной некогда в ШМА. Сомадэви способствовал трансовому состоянию, усиленнный рунами Пива. Но надо знать правильные мудры и мантры рун, надо знать как их активировать. Некоторые из них можно найти в сети. Или обратится ко мне. Для живущих в Питере могу даже индивидуальный семинар провести. Ванский ген есть у многих, в результате смешения рас.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
и как? карму очистили, сому активировали? нектар в лалану капает?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
там уже излияние сомы не в лалану,а выливание ее низшего аспекта через свадхистану!
 

Viljam

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:и как? карму очистили, сому активировали? нектар в лалану капает?



При чем здесь карма?!

У вас что помешательство на этом?
Если вы кармолог-так занимайтесь кармой, и не лезте в магию.
 

Viljam

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:там уже излияние сомы не в лалану,а выливание ее низшего аспекта через свадхистану!


Вы учились в ШМА что спорите ? Вы являетесь практиком ШМА ?

У вас есть опыт практический по данной теме?
А если нету-то не фиг спорить. Мне ваши &quot-высшие герои&quot- не интересны своей глупостью, особенно &quot-кухонной философией&quot-, которую невозможно применить в реальной жизни, и реальных ситуациях.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу