Divider

Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения

chaban

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:2
Баллы:0
di7ana пишет:Что цифры могут только переходить, а заработать их нельзя?

Уважаемая di7ana, прочтёте книгу Александрова - и всё поймёте.
Он подробно объясняет. Здесь - не опишешь.
Удачи, Вам.
 

Армин

Рассчитала все по квадрату, но в основном все не правда. 20% подходит, а остальное нет.
 

loginza42037

Полагаю, в это квадрат было бы неплохо добавить время рождения. А можно и градусы места рождения(широту, долготу), чтобы все возможные числа попали в таблицу. Возможно тогда её можно было бы проработать и рассматривать в целом.
 

Trianon

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
на семь единиц в первом квадрате даже решения не вижу!
 

Клипса

Половина - точь в точь совпадает (делала таблицу Пифагора на сына), прям один в один.ю а вот в квадрате 4 у него 0, но на самом деле он у меня здоровый, крепкий малыш и никаких наследственных и иных заболеваний и проблем со здоровьем у него нет - уже не совпадение. Квадрат 5 тоже с 0, но на самом деле, у него достаточно развита интуиция, так что тоже не совпадение, а вот с 0 в квадрате 7 я пожалуй соглашусь- у него особых талантов нету, но он всем занимается понемногу и танцует, и поет, и рисует и делает разные поделки... Но что-то одно не выделяет....
А в целом, еще раз повторюсь- все совпадает на 100%.
Только вот я что-то не совсем поняла про переходы цифр... Как это? и почему 8 переходит в 11?
Буду очень благодарна, если мне поможете разобраться в переходах, Уважаемая Joli_Julie)))
Большое спасибо за тему))
С уважением.
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Очень интересная тема,благодарю авторов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу