Divider

КВАДРАТЫ АБРАМЕЛИНА

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
COLI, ODAI, LOCA, EAR.- от наносных болезней


Последнее слово так и должно быть из четырёх букв?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:КВАДРАТ,ЧТОБЫ ВРАЖДУ УСТРОИТЬ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

В субботу в полночь взять квадратный кусочек бумаги, черный карандаш и зажечь новую черную свечу.Вписать буквы в квадрат, вызывая образ пары с жуткой ненавистью и отвращением к друг другу. С обратной стороны напишите их имена.

O T S A M A H
T
S
A
M A K A R O S
A
H

Сожмите его в ладонях на уровне солнечного сплетения и произнесите:
Взываю к тебе, холодный, неплодородный, мрачный и несущий гибель!Приди сюда и разрушь любовные узы этой пары Х и У, Древний Его Величество Хозяин Темноты! Сделай их слабыми и утомленными!Пусть они не знают ни удовольствия ни радости! да будет так!
Закопать возле дома одной из жертв, лучше женщины, они больше подвержены влиянию этого талисмана вражды.

Уважаемый Магистр!
Я хотел бы хотел узнать на счет этих заклинаний: это и есть то что активирует квадраты? Ведь вы еще не давали ритуал активации?
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НЕТ,ЭТО ПРОСТО ПОДХОД ОДИН К ДАННОМУ КВАДРАТУ.
МЕТОДИКУ АКТИВАЦИИ КВАДРАТОВ Я ЕЩЕ НЕ ДАВАЛ.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр у меня вопрос,в квадрате на уничтожение врага написано cased,arote,boros,etoza,debac . A в прочтении cased,azote,boroz,dedac. То есть в первом все нормально,во втором арот в квадрате,а азот в прочтении,в третьем борос в квадрате,а бороз в прочтении,в четвертом в квадрате дебак,а в прочтении дедак . Может быть я в чем то не прав,поправьте меня Магистр .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
C A S E D
A R O T E
B O R O S
E T O Z A
D E B A C

касед ароте борос етоза дебак
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Огромная благодарность за ответ Магистр . Теперь все понятно.
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем, доброго здравия Уважаемый Магистр!
Мне тоже понравилась тема. Хорошо что увидел. Заинтересовался...
А квадрат на исполнение заветного желания интересно бы узнать...
С Уважением, Гэйлеть
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

смог недавно обнаружить в интернете несколько фотографий из книги Тлисманика Балтазара и Маниры (первый том он как раз о ламенах Абрамелина) так вот вопрос: они так свои что ли квадраты дали? во-первых они там написаны на иврите (я знаю что система изначально еврейская, но все же) и там есть квадрат на победу в войне, но я его так и не смог идентифицировать с общедоступными квадратами Абрамелина.

скажите, есть смысл купить их книгу?

с уважением
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Давно знал про метод активации квадратов,если на заднюю часть нарисовать печать того духа который покровительсвует опеарции.Сам не пробывал. Что думаете на этот счет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

смог недавно обнаружить в интернете несколько фотографий из книги Тлисманика Балтазара и Маниры (первый том он как раз о ламенах Абрамелина) так вот вопрос: они так свои что ли квадраты дали? во-первых они там написаны на иврите (я знаю что система изначально еврейская, но все же) и там есть квадрат на победу в войне, но я его так и не смог идентифицировать с общедоступными квадратами Абрамелина.

скажите, есть смысл купить их книгу?

с уважением

Если хотите чтобы у вас была книга пустых и искаверканых знаний от которой никакого толку,-покупайте
 

fure

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Магистр.Не могли бы вы выложить технику активации квадратов Абрамелина.Заранее Благодарствую.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, есть перевод книги Хайдрика по квадратам Абрамелина. Привожу отрывок. Не могу скопировать древнееврейский текст и потому пропускаю. Не могли бы Вы высказать свое мнение о данной книге?


Магические квадраты Абрамелина
Билл Хайдрик
M I L O N «В месте отдохновения»
I R A G O «Трепещи»
L A M A L «Пред Богом (Соломона)»
O G A R I «И вещай диковинным гласом»
N O L I M «О деяньях мирских»

Объяснение метода

MLON = «место ночлега или отдыха- таверна».
RGO = «трепетать».
LMOAL = «Богу такого-то (имя собственное, вероятно — Соломона)».
OGR = «кричать» или «пронзительно визжать».
NOLIM = «испачканные, оскверненные».

Мы исследовали вышеприведенный магический квадрат с помощью словаря
древнееврейского языка и выявили корни слов (обычно трехбуквенные), в сочетании
дающие осмысленную фразу, которая соответствует заявленному предназначению
этого квадрата. На этом этапе мы игнорировали буквы, которые в древнееврейской
записи можно обозначить знаками огласовки. Затем мы заменили в самом квадрате
латинские буквы соответствующими еврейскими и использовали полученную фразу как
условный перевод. Следует иметь в виду, что это — всего лишь способ медитации, а не
перевод в прямом смысле слова- если бы кто-нибудь попытался проделать аналогичный
опыт независимо, скорее всего, он получил бы какую-нибудь другую фразу.

Работая с квадратами Абрамелина, на каждый из них следует глубоко
медитировать, не отступая при этом от духа системы в целом. Система Абрамелина
строится не на астрологических соответствиях, а на сторонах света (верх, низ, восток,
запад, север и юг). Поэтому использовать энергии планет для освящения этих
талисманов не следует, иначе они станут крайне опасными для самого мага. Правильный
порядок работы таков: 1) проведите ритуал изгнания- 2) исследуйте квадрат- 3)
проведите Ритуал Нерожденного- 4) перерисуйте квадрат на отдельный лист бумаги- 5)
поместите полученный талисман на хранение в безопасное место- 6) проведите
завершающий ритуал изгнания. Освящение талисмана совершается прямо в процессе
перерисовывания, а не позже. Часть этого освящения — продолжительная медитация на
буквы, составляющие квадрат (не менее 1 часа в общей сложности.)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТРУД КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ, НО В НЕМ ЕСТЬ СВОИ ОШИБКИ. ВСЕ СЛЕДУЮ ПРИМЕРУ МАГИСТРА МАЗЕРСА И ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ КОРНИ ТОЛЬКО В ЕВРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ В КВАДРАТАХ ЕСТЬ СЛОВА И ИЗ ДРУГИХ...
ДУМАЮ ВЫ НАВЕРНОЕ ПОНЯЛИ, О ЧЕМ Я...
 

vamp777

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
подскажите как правильно озвучивать слова .сначала перевести латынь на иврит и потом произносить по алфавиту иврита по слогам ?
например слово RAIAH это РЕШ-АЛЕФ-ЙОД-АЛЕФ-ХЕТ
Я правильно думаю ?
 

Рута

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление наведенных болезней: COLI, ODAI, LOCA, EAR.

Почему в четвертом слове три буквы?
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
COLI
ODAC
LACA
ICAR
хотя , вполне возможно что последняя буква будет "D" , и тогда последняя строка будет выглядеть так :
ICAD
исправьте если ошибаюсь .
 

Tenzo_Hauer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Что за бред тут написано?Квадраты активируются через демонов/личных духов (многие при помощи Паймона и Амаймона) для этого необходимо вызвать демона и заставить их активировать при помощи духов,тогда они будут работать,но не стоит хвастаться тем,чего добился
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Tenzo_Hauer пишет:Что за бред тут написано?Квадраты активируются через демонов/личных духов (многие при помощи Паймона и Амаймона) для этого необходимо вызвать демона и заставить их активировать при помощи духов,тогда они будут работать,но не стоит хвастаться тем,чего добился

Квадраты обращены к Демиургу и Ангелам для всякой потребы, а также для порабощения сил Адовых. По вашей логике, необходимо призвать представителей Ада, чтобы они активировали квадрат, который всем своим естеством обращён ко Свету. Почему же, по вашей логике, необходимо обращаться к силам Ада? Ведь сказано, что только с помощью Квадратов можно поработить Ад(ну, грубо говоря). А активировать, по вашему, Квадраты нужно только Адом. Т.е. Адовы силы должны, по вашему хотению, взять, и заковать себя же в вечное рабство. И где логика?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Tenzo_Hauer
Вам замечание!
Высказывайте свои мысли в корректной форме! По-моему, ваше самомнение намного больше ваших знаний. По сему - если вы с чем-то не согласны, лучше уточните у знающих людей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу