Divider

КВАДРАТЫ АНУ БЕЛА

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый магистр,"в контакте" вы выкладывали еще 3 квадрата Ану Бела:МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ АНУ БЕЛА ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ КОЛДУНА,МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ АНУ БЕЛА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СОКРЫТОГО,МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ АНУ БЕЛА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЖИЛЬЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ СИЛ И ЭНЕРГИЙ.Там же вы написали что изготовление и использование будет выложено здесь,скажите будут ли выложены данные методы сюда?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Crayulin

всему свое время. Кстати вы пробывали выложенные?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Начинаю подготовку к первому квадрату.
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
я уже пробывал, квадрат на исцеление. у меня был гепатит, сделал все как в инструкции написал Уважаемый Магистр. Через 25 дней повторил действия, затем через 3 дня пошел к врачу у которого я наблюдался, после сдачи и проверки анализов он смотрел на меня глазами по 5 копеек.
я проверился в четырех клиниках на анализ. Гепатита нет, все говорят о возможной ошибке в диагнозе, хотя две платные клиники и одна городская говорили и писали в карточке о положительности на гепатит.
Вот и не верь после этого в тайные знания колдовства.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, огромное спасибо за эту потрясающую тему!
Не могли бы Вы рассказать принципы построения данных квадратов? Скажем, если бы некто захотел создать квадрат по тем же принципам, что и квадраты Ану Бела, то как бы он это должен был бы сделать?
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
извените за глупый вопрос, но для меня это показалось важно:

скажите, пожалуйста, при активации , держать квадрат над головой, символом к себе или от себя, как бы к небу ?
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,Магистр! Вы всегда делаете роскошные подарки!!!!!Как хорошо,что у нас есть Вы! :thyou: Скажите,пожалуйста,а размеры квадратов должны быть такие же как у Вас на рисунках или можно изменять?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Fiona пишет:Спасибо большое,Магистр! Вы всегда делаете роскошные подарки!!!!!Как хорошо,что у нас есть Вы! :thyou: Скажите,пожалуйста,а размеры квадратов должны быть такие же как у Вас на рисунках или можно изменять?



КВАДРАТ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШЕ ВАШЕЙ ЛОДОНИ,МЕНЬШЕ МОЖНО.
 

friday_1666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, меня интересует именно квадрат на исцеление, там написано Цитата:ДАННЫЙ КВАДРАТ ЧЕРТИТСЯ ТАК ЖЕ КАК И ПРЕДЫДУЩИЙ СВОЕЙ КРОВЬЮ. речь идёт только о крови "как в предыдущем" или и о том что чертится только в понедельник? в какой день его лучше чертить? И ещё зависит ли проведение обряда от фазы Луны?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
friday_1666 пишет:Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, меня интересует именно квадрат на исцеление, там написано Цитата:ДАННЫЙ КВАДРАТ ЧЕРТИТСЯ ТАК ЖЕ КАК И ПРЕДЫДУЩИЙ СВОЕЙ КРОВЬЮ. речь идёт только о крови "как в предыдущем" или и о том что чертится только в понедельник? в какой день его лучше чертить? И ещё зависит ли проведение обряда от фазы Луны?


ЛУЧШЕ В СРЕДУ И НА РОСТ ЛУНЫ.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр!Примите искренние слова благодарности. :cvet2:
 

friday_1666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ЛУЧШЕ В СРЕДУ И НА РОСТ ЛУНЫ.
но в принципе можно и на убывающую луну тоже?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
friday_1666 пишет:Цитата:ЛУЧШЕ В СРЕДУ И НА РОСТ ЛУНЫ.
но в принципе можно и на убывающую луну тоже?



ВЫ СМОТРИТЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЛУНЫ СЕЙЧАС...
ВАМ НУЖНО ЭТО ТАК ПОСПЕШНО ?
 

friday_1666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
да, я видел.
у моей жены уже несколько месяцев сильные боли в низу живота с левой стороны, ходили проверялись к врачам (гинеколог, уролог, нефролог), два месяца пролечили яичники, сейчас же все выше названые говорят, что она здорова, но боли всё равно есть и они становятся время от времени сильнее до невыносимости, обезбаливающие помогают слабо. По этому хочется как можно быстрее провести обряд.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Магистр извините за глупый вопрос, квадрат рисовать своей кровью, а с какого пальца можно брать кровь или значения ни какого не имеет с какой руки и с какого пальца. Спасибо большое за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
с безымянного или среднего пальца левой руки
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо огромное, знания бесценные........

Низкий поклон

я ВАС обожаю (не ругайте, много эмоций и восторга)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста. Кровь сворачивается быстро, можно ее немного разбавить водой?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Магистр, большое спасибо за эти знания :thyou: Если можно, уточните: квадраты нужно сразу чертить кровью "начисто", или все-таки можно сделать заранее заготовку (например карандашом), а потом обвести? Кровь быстро сворачивается, сомневаюсь, что у меня получится начертить квадрат быстро и без ошибок...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
мастер деймос написал статью по этому поводу MagicShadowcat
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу