Divider

КВАДРАТЫ АНУ БЕЛА

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЭТОТ КВАДРАТ ИСЦЕЛЕНИЯ,А НЕ ОЧИЩЕНИЯ И ЭКЗОРСИЗМА.
Поняла . Спасибо Магистр .
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:КВАДРАТ АНУ БЕЛА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ



Уважаемый Магистр IPSISIMUS, низкий поклон Вам за открытие знаний и терпение!!
пожалуйста подскажите - этот квадрат будет работать когда болезнь не диагностирована на 100% ?? - разбалансировка имунки (организм периодически не вырабатывает некоторые гармоны)
и второе - "ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ДИЕТА" д.быть жесткая или молоко, сыр возможно

глубочайшая благодарность
 

olgasensey

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Спасибо огромное за совет!!!!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, огромное спасибо за ваши знания и советы! Очень нужная тема.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
КВАДРАТ АНУ БЕЛА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ
Можно ли использовать этот квадрат для исцеления взрослого мужчины, если он не желает лечиться? Обязательно ли между нами кровное родство? Чью кровь использовать: его или свою?
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Не наврежу ли я ему ещё больше?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Kris_Iskusitel пишет:КВАДРАТ АНУ БЕЛА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ
Можно ли использовать этот квадрат для исцеления взрослого мужчины, если он не желает лечиться? Обязательно ли между нами кровное родство? Чью кровь использовать: его или свою?


МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ КРОВЬ.
МОЖНО.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарю за ответ.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста подскажите, могу ли я взять кровь правой руки для изготовления квадрата для исцеления, т.к. левую трогать нельзя.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Подскажите, пожалуйста о сроке, который разделит повторения между проделыванием первого и последующих квадратов на исцеление.
С уважением.
 

tohazzz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Уважаемый Магистр, спасибо за очень интересную тему. Я новичок в магическом искусстве. Несколько месяцев назад нашел этот сайт, и с тех пор не могу оторваться от чтения форума. Очень меня заинтересовали квадраты. Скажите пожалуйста, а существует ли квадрат для привлечения богатства, улучшения материального состояния, притяжения денюжек. Думаю, что этот вопрос будет интересен не только мне. И если это возможно, не могли бы вы поделиться с нами таким квадратом. Заранее благодарю.
Это мой первый пост, поэтому, если что не так, не ругайте сильно))
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Магистр а от отката "КВАДРАТ АНУ БЕЛА НА ЗАЩИТУ ОТ ЧЕРНОГО КОЛДОВСТВА И ЗЛЫХ ДУХОВ" может защитить?
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, огромное спасибо за ваши знания и советы! :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ищущий Знания пишет:Магистр а от отката "КВАДРАТ АНУ БЕЛА НА ЗАЩИТУ ОТ ЧЕРНОГО КОЛДОВСТВА И ЗЛЫХ ДУХОВ" может защитить?


Нет.
 

соломония

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое за квадрат АНУ БЕЛА-ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ .Я сделала ФГС и обнаружили Грыжу пищеводного отверстия диафрагмы- сделаю квдрат и даст Бог с Ввшей помощи выздороветью Спасибо Вам большоею
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемые форумчане прошу написать тех , кто реально делал квадрат своей кровью. У меня такой вопрос , когда чертите квадрат кровью используете линейку или нет ? Ведь линии квадрата должны быть ровными. Для меня это очень важно. Благодарю всех кто поможет.
 

Марина-марго

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посоветуйте, квадрат Ану Бела для исцеления мне необходим для помощи родственницы.Могу ли я использовать ее кровь для начертания квадрата а а слова во время сжигания произносить сама? или лучше использовать мою кровь?
 

Мика69

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста (я новичок в магии), квадрат Ану Бела для исцеления надо ли поднимать над головой и произносить три раза,,, или только окуривать и под подушку? Извините, но очень надо эти действия правильно сделать, больной Отец. С Уважением к Вашим знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Мика69 вы о работе с родной кровью статью вначале прочитайте
 

Мика69

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое.Статью прочитала, все поняла. А если придется когда нибудь на себя такое применить, то над головой надо читать... Я правильно поняла? Еще раз простите за такое непонимание. С Уважением к Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу