Divider

КВАДРАТЫ АНУ БЕЛА

Black Mamba

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Тема: Re: КВАДРАТЫ АНУ БЕЛА Сегодня в 5:44 pm

--------------------------------------------------------------------------------

Black Mamba к древним силам до исламского периода
Спасибо за ответ! Я дама любознательная, и вот что нашла-думаю остальным тоже будет интересно.



Вавилонское сказание о сотворении мира - миф в честь вавилонского бога Мардука. Владыка Вавилона Мардук по единогласному решению богов стал царем в мире богов- он владелец таблиц судеб, отбранных у побежденного дракона. Сотворению мира и "судье богов" Мардуку посвящен ежегодный праздник Цакмуку. Космогонические представления, лежащие в основе шумеро-аккадской мифологии, различают небесный мир бога Ану, надземный мир Бела и подземный, принадлежащий Эйя. Под землей находится царство мертвых. Главные представления шумеро-аккадских мифов, определяющие положение трех миров, впервые изложены у Диодора
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ВОТ ВИДИТЕ,НАШЛИ МАТЕРИАЛ ИНТЕРЕСНЫЙ.
ВОТ ТАК БЫ ВСЕ ИСКАЛИ,А НЕ КЛЯНЧИЛИ....
НАДО БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ И БЫТЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМ!!!
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Волшебные Квадраты Ану-Бела.
Благодарность Магистру и Мастерам за столь ценные знания!
 

Black Mamba

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр! можем ли мы надеяться что вы выложите квадраты Ану Бэла которые выложены в контакте? Я думаю мы все кто очень заинтересовался такими сокровенными знаниями будем очень Вам за это благодарны! Прошу Вас выложить, т.к. в контакте почему то нет ответа на мою заявку о вступлении в сообщество
 

Black Mamba

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:КВАДРАТ АНУ БЕЛА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

ДАННЫЙ КВАДРАТ ЧЕРТИТСЯ ТАК ЖЕ КАК И ПРЕДЫДУЩИЙ СВОЕЙ КРОВЬЮ.
ПОСЛЕ ЕГО ОСВЯЩЕНИЯ ЕГО КЛАДУТ ПОД СВОЮ ПАДУШКУ ВО ВРЕМЯ СНА.
ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОСПАТЬ ТАК ТРИ НОЧИ.НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА КВАДРАТ СЖИГАЕТСЯ
СО СЛОВАМИ :

" ЙА ХАРАНИ.ЙА АНУ.ШИФИХА МИТ САР.АХМА. "

ПЕПЕЛ СМЕШИВАЮТ С ВОДОЙ И ВЫПИВАЮТ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК.
ПРИ БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫХ БОЛЕЗНЯХ ДЕЛАЮТ ТАК ТРИ РАЗА.
ВО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЖЕЛАТЕЛЬНА ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ДИЕТА.



Подскажите- после его освящения это после окуривания ладаном и все? Слова после окуривания какие говорить? Над головой после окуривания поднимать?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр скажите пожалуйста сколько действует квадрат на магическую силу и когда повторить освящение ? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

zoya2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите по поводу квадрата на ясный сон.
Для меня это ОЧЕНЬ важно.
На сколько строгим должен быть пост, можно ли есть молочные продукты, яйца или нужно отказаться и от них? Сколько дней пост держать?
У меня просто с постом проблемы. Проблемы с пищеварением. Нужны молочные продукты.
С уважением. Зоя. :cvet2:
 

zoya2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Делала два раза "На ясный сон". У меня ничего не получилось. Очень жаль.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый магистр IPSISIMUS простите за мою дерзость , но я в магии новичок . Вопрос касаемо квадрата АНУ БЕЛА на магическую силу ( если не затруднит то и всех остальных квадратов тоже ) . Вы пишите что квадрат на магическую силу нужно делать в понедельник... разъясните мне глупцу запутавшемуся от обилия информации...существуют же женские и мужские дни , женские и мужские числа ( четные / нечетные ) . Играет ли это все важную роль или главное чтобы было новолуние или полнолуние попадающее на понедельник .
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
ДОБАВЛЕНИЕ К ВЫШЕИЗЛОЖЕННОМУ ВОПРОСУ :

какое время самое подходящее для начертания квадрата и произношения заклинания на его активацию ???



Вам замечание! Писать сообщения капсом - запрещено правилами форума. Капсом могут писать только Основатели проекта и Главы!
Anuit
 

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВОТ ВИДИТЕ,НАШЛИ МАТЕРИАЛ ИНТЕРЕСНЫЙ.
ВОТ ТАК БЫ ВСЕ ИСКАЛИ,А НЕ КЛЯНЧИЛИ....
НАДО БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ И БЫТЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМ!!!

Нашла ответ на свои вопросы к Вам, уважаемый Магистр! :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо МАГИСТР! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ! :book2:

Писать капсом запрещено правилами проекта! Вам замечание. МИМИР
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо! дали пищу для размышлений!
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А интересно есть ли квадрат на наведение смерти на недруга?
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Изображения квадратов не видно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Все видно. Смените браузер.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за Ваше обучение работа идет быстро такая мощная сила исходит сразу на голову а потом чувствую холодным потоком расходится по всему телу и выходит через пальцы рук и ног.Покалывание такое будто ток бежит по венам вместо крови только прохладная.Скажите пожалуйста это так и должно быть или как правильно.Применяла квадрат на магическую силу.С Уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Подскажите пожалуйста , кто знает...в момент начертания квадрата на магическую силу трусило так , что еле нарисовал его . Не мог ни как расслабиться , но все таки нарисовал его . При его дальнейшем использовании чувствую его силу , но она слабенькая . Правильным ли будет его диактивировать если придать огню , думаю надо сделать новый . Правильно ли то , что я использовал ладан для окуривания который используют в церкви . Если кого-то не затруднит поделится информацией о том какой разновидности бывает ладан и какой более приемлемый для данного квадрата .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу