Divider

КВАДРАТЫ АНУ БЕЛА

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Sergei Kapital я использовал новый церковный ладан , когда чертил квадрат , хотя это и было год назад , меня так же трусило . Когда достаю свой квадрат я чувствую силовое искривление воздуха и мурашки по позвоночнику . Насчет силы , я бы не сказал что у квадрата она слабая , очень хорошее подспорье в подходах где нужна дополнительная мощь для реализации задуманного . С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток всем !!!

roman1975du спасибо , что ответили . Что касается силы квадрата , я не спорю о том , что он слабый , но у меня получился слабоватый . Я поэтому и спрашивал как его диактивировать , потому что у меня он слабоватый , может где ошибку допустил или не настроился как следует .
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,спасибо Вам за КВАДРАТЫ АНУ БЕЛА.Я изготовила квадраты на силу и на закрытие помыслов и дел врага.квадраты очень мощные,сильные!низкий Вам поклон,что делитесь с нами такими знаниями.
с уважением.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,благодарю Вас за квадраты Ану Бела .Надежда есть , что скоро продолжение последует , уважаемый наш Учитель .
 

romnyasa

Огромная благодарность, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за ценный материал, поражена и обрадована. Низкий Вам поклон.
 

Мари888

Member
Регистрация:17 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:35
Адрес: Россия Москва
Уважаемый Магистр , можно квадрат нанести простым карандашом, а потом обвести кровью?
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые, Основатели, подскажите, пожалуйста, если я правильно понимаю то квадраты будут работать сильнее если во время создания подключиться к Мардуку. Нужно ли ему делать подношение и какое ?
Просто я люблю работать под его покровительством, все работы идут как по маслу.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за мощный подарок. Вопрос к Вам - с печатями Адонаи не будет конфликта если носить вметсе, или всё же разделять их совместное пребывание? Разные мешочки возможно?
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Agats любопытство сгубило больше народу, чем войны.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр *Кош*, молчу, понял Вас. С уважением к Вам
 

Мари888

Member
Регистрация:17 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:35
Адрес: Россия Москва
Уважаемый магистр IPSISIMUS,хочу вам выразить огромную благодарность за квадрат КВАДРАТ АНУ БЕЛА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ. Я его применяла по вашему описанию для своей родственницы при ее многочисленных болячках сейчас просто порхает в свои 63 года .
 

violla

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.спасибо Вам за знания .Использовала квадрат АНУ БЕЛА на исцеление уже дважды.Один раз год назад.а второй раз в марте этого года.Начинает действовать после первой ночи .У меня сильная аллергия на запахи.сильная задышка.Сейчас чувствую себя намного лучше .Спасибо.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
КВАДРАТ АНУ БЕЛА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ

ДАННЫЙ КВАДРАТ ЧЕРТИТСЯ ТАК ЖЕ КАК И ПРЕДЫДУЩИЙ СВОЕЙ КРОВЬЮ.
ПОСЛЕ ЕГО ОСВЯЩЕНИЯ ЕГО КЛАДУТ ПОД СВОЮ ПАДУШКУ ВО ВРЕМЯ СНА.
ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОСПАТЬ ТАК ТРИ НОЧИ.НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА КВАДРАТ СЖИГАЕТСЯ
СО СЛОВАМИ :

" ЙА ХАРАНИ.ЙА АНУ.ШИФИХА МИТ САР.АХМА. "

ПЕПЕЛ СМЕШИВАЮТ С ВОДОЙ И ВЫПИВАЮТ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК.
ПРИ БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫХ БОЛЕЗНЯХ ДЕЛАЮТ ТАК ТРИ РАЗА.
ВО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЖЕЛАТЕЛЬНА ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ДИЕТА.

Подскажите кто делал квадрат, днем носить с собой или так и оставлять можно под подушкой на 3 дня и 3 ночи.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
zoya2012 написал(а):
Делала два раза "На ясный сон". У меня ничего не получилось. Очень жаль.

тоже делал квадрат, получил бессонницу лютую.. не мог уснуть решил квадрат перенести из под подушки и просто положил рядом на тумбочку, ничего абсолютно не изменилось не спал до самого утра.

может есть ещё какие то ньюансы чтобы квадрат сработал ?????
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Vallizm написал(а):
zoya2012 написал(а):
Делала два раза "На ясный сон". У меня ничего не получилось. Очень жаль.

тоже делал квадрат, получил бессонницу лютую.. не мог уснуть решил квадрат перенести из под подушки и просто положил рядом на тумбочку, ничего абсолютно не изменилось не спал до самого утра.

может есть ещё какие то ньюансы чтобы квадрат сработал ?????


Самая распространенная ошибка всех " опытных " магов.
Перевозбудиться перед практикой. Из за психического настроя на
что то можно просто получить обратный опыт, что у вас и произошло.
Почему то у других все отлично получается, но как говорится : " В толпе всегда найдутся пара баранов, которые потеряются где то в горах " )
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
перевозбудился ведать и на гальдраставе чтобы узнать ответ через сон, и на квадрате ану бела ))) прям источник возбуждения))
магистр может блоки какие то на принятие информации через сон ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу