Divider

Лечебник 1

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Donna пишет:Мне вот интересно, кто-то уже пробовал таким способом бюст увеличить? В принципе от яблок меда и крапивы ничего плохого быть не должно, но будет ли польза?

Вопрос по прежнему актуален и хотелось бы услышать комментарии на этот счет?
 

Liberty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Donna, выскажу свое субъективное мнение. Для того, чтобы вызвать дальнейшее развитие молочных желез, нужно что-то более значительное, чем мед, крапива и яблоки. Если от этого настоя и есть какой-то эффект, то он очень кратковременный, т.е. он просто вызывает что-то вроде небольшого раздражения кожи, и она на время немного опухает. Но реально увеличить грудь с помощью такого способа нельзя, опять же, исключительно мое личное мнение.
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Donna пишет:Мне вот интересно, кто-то уже пробовал таким способом бюст увеличить? В принципе от яблок меда и крапивы ничего плохого быть не должно, но будет ли польза?
Уважаемая Donna,я склонна согласиться с мнением форумчан,в особенности Wid и Liberty.Крапива перебродившая в меду,действительно,будет вызывать некоторое раздражение кожи,что даст чисто визуальный эффект объема груди.(свежая крапива вызвала бы,не совсем правильный эффект,с которым,я полагаю все мы знакомы.Поэтому её необходимо настоять).Яблоки разжижают мёд и помогают брожению,можно так же сделать привязку к тому,что два яблока символизируют Две груди(груди,как яблочки наливные-красивы :))Кроме того,при нанесении данного состава будет происходить самомассаж молочных желез,что неприменно приведет к циркуляции крови и тоже поспособствует приданию объема+эффект сауны,который вызовет натуральное полотенце.Грудь несомненно подтянется и будет выглядить моложе и лучше.Кроме того смесь проста в исполнение и не особо затратна.(Мед,правда дороговат,но с учетом того,что литра вам хватит месяца на полтора ежедневных процедур...можно и разориться).
С уавжением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу