Divider

Лечение поминальным хлебом

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Взять хлеб от покойника (которым обычно на поминках накрыта рюмка водки), наговорить на него и скормить больному. Метод проверен на лечении онкологии 3 стадии.
«Стану не благословясь, пойду не перекрестясь, на западну сторону к самому Сатанаилу прекрасному, князю бесовскому! Попрошу у него хлеба могильного и скажет он мне: «Был хлеб могильный - стал хлеб жизни. Напитан ядом смертельным, бесам на порчу, а рабу (имя) во здравие. Как правда, что хлеб в могилу сводит, так правда, что он раба (имя ) из могилы до одра смертного выведет». Как сказал Сатанаил, так и будет. Нима! Нима! Нима!»
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Поддел делать нужно? Если да,то через какое время?
С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
про поддел тут ничего не говорится, если проверен на такой болезни, то будет достаточно 1 раза, сильно сработает,
а по смыслу,если делать поддел (в случае недостаточности первого раза) то дней через 40...
но думаю это зависит от случая.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Хлеб брать (с рюмки) на какой день (9,40..)?
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже вопрос, как долго такой хлеб можно хранить. Есть у меня припасенный кусочек на всякий случай, хочу использовать, только не для лечения.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ну хранить можно долго! Т.к. в конце концов он просто превратится в сухарик..но при должном хранении, это не помешает..,да по моему совсем не помешает!
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет: он просто превратится в сухарик.
Pilar, он у меня уже сухарик.
Ох и трудно же доставать такие вещи
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Pilar пишет:wid - Хлеб брать (с рюмки) на какой день (9,40..)?

есть такие похороны где на 3-9 день всё выливают в выбрасывают в унитаз,не везде конечно.
так что берите когда успеете)))
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Братья и сестры-хлеб будет работать,если он пролежал до 40 дней.А если несколько дней -незнаю.Мало в нем силы.Проверено
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, благодарю за обряд! Уважаемые мастера и форумчане! Хлебушек, как и любой продукт прекрасно сохраняется в холодильнике. только одно но, продукты при этом будут портиться очень быстро. Хлеб то от покойника! :flirt:
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Вы серьезно? Покойник вашего больного за свой хлеб с собой то не потащит? Такой "хлебушек" на порчу дают съесть, прося умершего забрать с собой обидчика. Поправьте, если я не права.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Akkaru пишет:Вы серьезно? Покойник вашего больного за свой хлеб с собой то не потащит? Такой "хлебушек" на порчу дают съесть, прося умершего забрать с собой обидчика. Поправьте, если я не права.

Ну а что ж нет-то??? Вполне. Открываем глаза и смотрим ВНИМАТЕЛЬНО на раздел..
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю, мастер Unagdomed. Интересный вариант. Хорошая выйдет порча. Кто-то усердно сочинял :)
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Nephilim пишет:Akkaru пишет:Вы серьезно? Покойник вашего больного за свой хлеб с собой то не потащит? Такой "хлебушек" на порчу дают съесть, прося умершего забрать с собой обидчика. Поправьте, если я не права.

Ну а что ж нет-то??? Вполне. Открываем глаза и смотрим ВНИМАТЕЛЬНО на раздел..

ааа, пардон, на раздел то я и не посмотрела, из боковой панели тему открыла:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу