Divider

ЛЕДИ ГАГА ЗАКЛЮЧИЛА СДЕЛКУ С ЛЮЦИФЕРОМ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
А теперь все бегом марш медитировать на 15 большой аркан таро и получать просветление)))
 

Franceska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Первый раз в жизни посмотрела её клип, который мы тут обсуждали в начале темы.И правда,что экранизация песни никак не связана с её смыслом .И большинство её клипов имеют оккультный характер.Но я думаю не стоит уделять столько внимания данному факту.А если и правда заключила то ....ну это её выбор.Надеюсь она знала на что шла,потому ,что я сомневаюсь что дьявол в восторге от таких штучек.Получит по полной схеме если всё это только мишура для привлечения внимания.
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Бред :247:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Franceska пишет:Первый раз в жизни посмотрела её клип, который мы тут обсуждали в начале темы.И правда,что экранизация песни никак не связана с её смыслом .И большинство её клипов имеют оккультный характер.Но я думаю не стоит уделять столько внимания данному факту.А если и правда заключила то ....ну это её выбор.Надеюсь она знала на что шла,потому ,что я сомневаюсь что дьявол в восторге от таких штучек.Получит по полной схеме если всё это только мишура для привлечения внимания.

Какой дъявол? Люцик давно свалил уже из этого мира! Неужели никто так и не понял в чем тут смысл кроется???
 

sju lili

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Надо же.....
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Да, трудна и опасна жизнь Люцифера. Пару недель назад Гитлер, сегодня же Леди Га-Га...
Сноровку теряет)

И последнее, скорее всего это Сатана заключил с Гагой, и теперь та выполняет 6 статей и 5 пунктов)
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Впервые услышав Леди Гагу, Люцифер понял, что он ещё ангел.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Неужели никто так и не понял в чем тут смысл кроется???
Уважаемый Deimos, разве смысл не в зомбировании?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gаbriel пишет:Цитата:Неужели никто так и не понял в чем тут смысл кроется???
Уважаемый Deimos, разве смысл не в зомбировании?

зомбируют тех, у кого не хватает осознанности.
неужели вы думаете что леди гага реально заключила какой то договор с люциком???
смотрите не через призму сатанюкства, христианства и т.д. а через призму магии, символогии, потоков и т.д. и поймете причину бешенного ее успеха.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Если честно, то на меня не действуют ее потоки и флюиды. (как певицу считаю ее бездарью). Причину ее бешеного успеха видела в очень богатых покровителях, не больше. Так же часто в наше время происходит, не только с ней. К нам как-то приезжала группа, популярная в недавнее время (тоже за счет раскрутки). Знакомый диджей разговорился с солисткой. Она призналась - у нее богатый муж, который сказал ей: хочешь петь? - пой! Она пела и была популярна, пока этого хотела и пока давал деньги ее муж...)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, чувствую, что не могу уловить Вашу мысль. Скорее всего мы говорим о параллельных вещах.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Gаbriel покровители бывают не только финансовые ))) думайте...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gаbriel пишет:Мастер Deimos, чувствую, что не могу уловить Вашу мысль. Скорее всего мы говорим о параллельных вещах.

Магистр Рустам открыл эту тему не зря и уж тем более не просто так. У Магистров ничего не бывает просто так...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Если вы намекали медитировать на 15 аркан, то наверно покровители оттуда). Понимаю что тут есть глубокий смысл, и понимаю что я его еще не поняла. Хочу понять - о смысле для кого Вы спрашиваете - для людей или для покровителей или еще какой-то более глобальный. Например для людей - в осознании чужеродных программ, для покровителей - расширение поля своей деятельности, планетарный - перестройка сил, балансировка сил.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gаbriel пишет:Если вы намекали медитировать на 15 аркан

это была больше аллегория чем руководство к действию. вы сопоставьте все и все поймете.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:это была больше аллегория чем руководство к действию. вы сопоставьте все и все поймете.
Мне интересно, попробую. Предварительно 2 варианта. 1) Если Люцифера уже нет, то может, направление к его заместителю. 2) если 15 аркан соответствует какой-то сефире дерева Сефирот, то можно поискать тут.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Не ругайте сильно за мои познания каббалы ))) (у меня их почти нет)
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Не ругайте сильно за мои познания каббалы ))) (у меня их почти нет)

А может стоить взглянуть на гладь, дабы осознать глубину?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gаbriel пишет:
если 15 аркан соответствует какой-то сефире дерева Сефирот, то можно поискать тут.


арканы и сефиры - это разные вещи.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Возможен смысл в массовой откачке энергии и жизненной силы людей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу