Divider

ЛЕДИ ГАГА ЗАКЛЮЧИЛА СДЕЛКУ С ЛЮЦИФЕРОМ

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Nazarov пишет:Попса от Лукавого!

Я это подозревал)))
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
С религиозной точки зрения я слышал что вообще магией заниматься это грех и с этого выходят что и вы все продали душу козлу хотя возможно это и бред... Как ни как людям можно и помочь с помощью магии
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Скар пишет:С религиозной точки зрения я слышал что вообще магией заниматься это грех и с этого выходят что и вы все продали душу козлу хотя возможно это и бред... Как ни как людям можно и помочь с помощью магии

Если бы продали, то ни кто здась не изучал тонкости магии.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Скар пишет:С религиозной точки зрения я слышал что вообще магией заниматься это грех и с этого выходят что и вы все продали душу козлу хотя возможно это и бред... Как ни как людям можно и помочь с помощью магии
С религиозной точки зрения мы есть сатанистами и демонопоклонниками!Мы продали душу дьяволу и как только есть возможность мы делаем всем порчи! :diablo: :skull: :vampire: Но они идут к нам за помощью и тихонько проверяют на нас действие молитв :rabbi2: :rabbi2: :rabbi2: !Авось злой дух уйдет :hunter: :diablo:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Блуд, РЭП не пробовал писать? Чтобы Гага обалдела!!!! :)))))))))
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Попробую! Но пока что я пишу только заговоры ))))
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
если что у меня плохо с
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Давно уже пора к телевизору относиться с большой осторожностью и к тому что впихивают с экрана , особенно детям. Жидо-массоны не брезгуют ничем, лишь бы поглубже влезть в сознание людей. Уолт Дисней, это "милый" сказочник, на самом деле терпеть не мог детей, и если внимательно смотреть его мультики, то можно чётко проследить как лихо он перестраивает сознание детей , и внушает отварщение к материнству, доминирует тема,что только внешняя красота женщины имеет смысл.
А все эти модные западные модельеры, которые вывели на подиум тип женщины"мальчик-девочка", без бюста, бёдер. Мало того что они через одного садомиты, это ладно.
Но суть вопроса лежит в том , что подавляется женское, иньское начало, одна из идей жидо-массонства, десгармонизация инь и ян. Что и привело к огромному перекосу в их пользу.

И как следствие - падение рождаемости в частности в России, женщина стала практически только предметом для сексуальных удовольствий и т.д. и т.п
Так что гаги, диснеи и целая армия тех кто мелькает на телеэкране, не всегда так просто как кажется.
Рустам, огромное спасибо за пост!
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
а что вы скажите на счёт Юры Демидовича?
 

Batas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
За3а пишет:

Как Вы считаете, братья и сестры по ремеслу, по каким двум магическим и энергетическим причинам, мужчин гомосексуалистов, привлекает страшным магнетизмом, контракт Леди Гаги с Люцифером??? Неужели всё это правда???!!! Поделитесь пожалуйста Вашими знаниями.

А может всё банальнее и проще. Из википедии:

"ЛГБТ-активизм

Леди Гага известна своей активной позицией относительно прав человека в отношении ЛГБТ-движения (г*й-движение, движение за права сексуальных и гендерных меньшинств). В частности, она активно выступала за отмену закона «Не спрашивай, не говори», который запрещал открыто признающим свою гомосексуальность людям служить в Вооружённых силах США. Так, на церемонию вручения наград MTV Video Music Awards 2010 (где она выиграла 8 номинаций) Леди Гага пришла в сопровождении эскорта военных, уволенных из армии из-за разглашения их сексуальной ориентации."

То, что девочке хорошенько промыли мозги те кто её на полную катушку использует факт. Версия того, что она неосознанно, понимая это или нет работает на иллюминатов (коллективного люцифера :)) ИМХО наиболее вероятная.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Скар пишет:а что вы скажите на счёт Юры Демидовича?


Если этот вопрос адресован ко мне, то скажу так, астрологи разобрали гороскоп юного дарования на щепки, утешительного мало. Я бы могла дать вам ссылку, почитайте сами, но по-моему нельзя публиковать ссылки.
 

Shamal

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Подобное можно было бы подумать про любого человека, взлетевшего до заоблачных высот популярности и успеха. Взять к примеру Майкла Джексона, Мадонну.
Как-то слышал, что Дженнифер Лопес имела некую покровительницу колдунью.
От чего бы Леги Гага не иметь такую? В магии много способов, которые вкупе с ярым стремлением и работой продюсеров сделают свое дело в короткий срок.
Конечно, большую (а может и главную) роль в её популярности сыграл эпатаж.
Согласен про ЛГБТ-активизм. Сам вращаюсь в этом кругу. И ей за это благодарны.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ТАК НАРОД ЗАКАНЧИВАЕМ ФЛУДИТЬ!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Недавно слышала ,что Мадонна тоже часто в клипах использует каббалистические знаки,не все просто замечают....
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Магией пользуются даже сетевые компании. Обратите внимание на банковскую символику!? И фэн-шуй, и слова из заговоров в периодических журналах. И знаки в брендах компаний.
А тем более, эстрада!
И это еще раз подтверждает, что магия, использование ее различных энергий, была есть и будет востребована.
В зарабатывание денег не бывает морали. Тем более, сейчас стараются жить одним днем буквально.
Леди Гага не исключение. Она имеют популярность и деньги, ее продюссер также. И судя по всему, люди там совсем не глупые, раз додумались обратиться к магии.
И опять таки повторюсь, где деньги, там мало морали.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени дня!
А мне нравились песенки Леди Гага пока я клипы не посморела, создалось просто впечатление будто её кто-то за "верёвочки дергает" а она сама танцевать не умеет, даи все клипы у неё в каком-то замкнутом пространстве происходят(((
Очень сильно разочаровалась в ней если честно(((

Не хочу её осуждать за зделу с Люцифером, каждый в жизни может оступиться, просто как мастер она реально некакая, если Мадонна хоть и ударилась в каббалу, то у неё хоть своя харизма была и голова не глупая, чего не могу сказать о Леди Гага, (даи ник она себе придумала Гага есть в книге Андрея Белянина "Сумасшедший король":))
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Вброс?
Бульварное чтиво?
Не сочтите за флуд.
Мое уважение мастерам...
 

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
вот как раз хотел сказать да мастер Deimos опередил! люцик все, тю тю, того...!! нет его больше! и сразу отвечу на назревающий вопрос - нет я не сотонюка! просто знаю и все!
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
А то что она талантливая певица с хорошим голосом и с продюсером креативным тут не рассматривается?
 

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
sBan пишет:А то что она талантливая певица с хорошим голосом и с продюсером креативным тут не рассматривается?

да, вот эту точку зрения тут почему то не рассмотрели! почему?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу