Divider

ЛЕДИ ГАГА ЗАКЛЮЧИЛА СДЕЛКУ С ЛЮЦИФЕРОМ

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
безымянный пишет:sBan пишет:А то что она талантливая певица с хорошим голосом и с продюсером креативным тут не рассматривается?

да, вот эту точку зрения тут почему то не рассмотрели! почему?


Ну я так предполагаю, что не рассмотрели чисто с магической точки зрения, т.е. уважемые Магистры и Мастера проанализировав её клипы отметили некоторую настороженность в выборе её аксесуаров и очевидных каббалистических наклонностях, что в магическом мире их и насторожело , что Леди Гага заключила сделку с Люцифером.(т.е. то,что Уважаемые магистры обосновали по скриншотами)

Вот еслиб у нас был сайт фанатов и тема бы не имела магический уклон я так думаю мы бы обсуждали креативных продюссеров , материальное состояние Леди Гаги и её таланты))))

С ув.)))) :russian1:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
sBan в данный отрезок времени, подобный набор качеств не уникальность
 

Necky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
sBan пишет:А то что она талантливая певица с хорошим голосом и с продюсером креативным тут не рассматривается?

Я бы не назвала это талантом ) по-настоящему талантливые певицы с такими клипами (with subliminal signs) не выступают на арену )) могу доказать: вот, например, у певиц Дайдо и Пинк хорошие голоса и они по своему себя проявляют, не так как Гага.

Вообще, в ютубе можно посмотреть - там такое расследование на масоно-иллюминатские символы в клипах леди Гаги ведут именно англоязычные пользователи - то есть и они подозревают что тут что-то не так..

Есть ещё певица Рианна. Я помню, в самом начале её карьеры она была другой, более весёлой, но потом... что-то в ней изменилось, мне даже обидно стало за неё - талант не раскрылся или раскрылся с более мрачной стороны. Те же англоязычные аналитики с ютуба нашли в одном из клипов Рианны строку на фоне - "Принцесса Иллюминатов".

Вот и думай после этого, что нам в мозги так старательно впаривают, чтобы завладеть нашими умами..
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Necky пишет:sBan пишет:А то что она талантливая певица с хорошим голосом и с продюсером креативным тут не рассматривается?

Я бы не назвала это талантом ) по-настоящему талантливые певицы с такими клипами (with subliminal signs) не выступают на арену )) могу доказать: вот, например, у певиц Дайдо и Пинк хорошие голоса и они по своему себя проявляют, не так как Гага.

Вообще, в ютубе можно посмотреть - там такое расследование на масоно-иллюминатские символы в клипах леди Гаги ведут именно англоязычные пользователи - то есть и они подозревают что тут что-то не так..

Есть ещё певица Рианна. Я помню, в самом начале её карьеры она была другой, более весёлой, но потом... что-то в ней изменилось, мне даже обидно стало за неё - талант не раскрылся или раскрылся с более мрачной стороны. Те же англоязычные аналитики с ютуба нашли в одном из клипов Рианны строку на фоне - &quot-Принцесса Иллюминатов&quot-.

Вот и думай после этого, что нам в мозги так старательно впаривают, чтобы завладеть нашими умами..
Теория заговора,Синдром поиска глубинного смысла,Психоанализ по субъективым ощущениям - нужное подчеркнуть. Ладно, не будем флудить,продала так продала.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
понять не могу...вроде признали ее жещиной)... но она мне на трансвестита похожа)....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Люди! Включите уже свою осознанность наконец! Если тема так названа, это еще не значит что так и есть! Как еще дъявол? Кто нибудь его видел???)))
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Люди! Включите уже свою осознанность наконец! Если тема так названа, это еще не значит что так и есть! Как еще дъявол? Кто нибудь его видел???)))


Может ето всего лишь проверка осознанности читателей форума, да мастер Deimos?)) И Гага здесь ни причём.
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:Магией пользуются даже сетевые компании. Обратите внимание на банковскую символику!? И фэн-шуй, и слова из заговоров в периодических журналах. И знаки в брендах компаний.
А тем более, эстрада!
И это еще раз подтверждает, что магия, использование ее различных энергий, была есть и будет востребована.
В зарабатывание денег не бывает морали. Тем более, сейчас стараются жить одним днем буквально.
Леди Гага не исключение. Она имеют популярность и деньги, ее продюссер также. И судя по всему, люди там совсем не глупые, раз додумались обратиться к магии.
И опять таки повторюсь, где деньги, там мало морали.

Ага я тоже с тех пор как начал учить магию, стал часто замечать подобные вещи.
В частности у нас компания - Туймаада Даймонд. Использует своей символикой руну Отал.


Мне её песни никогда особо не нравились, а когда посмотрел её клип, у меня почему-то возникла ненависть к ней, прям откуда-то изнутри.((
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Утер пишет:zoya пишет:Магией пользуются даже сетевые компании. Обратите внимание на банковскую символику!? И фэн-шуй, и слова из заговоров в периодических журналах. И знаки в брендах компаний.
А тем более, эстрада!
И это еще раз подтверждает, что магия, использование ее различных энергий, была есть и будет востребована.
В зарабатывание денег не бывает морали. Тем более, сейчас стараются жить одним днем буквально.
Леди Гага не исключение. Она имеют популярность и деньги, ее продюссер также. И судя по всему, люди там совсем не глупые, раз додумались обратиться к магии.
И опять таки повторюсь, где деньги, там мало морали.

Ага я тоже с тех пор как начал учить магию, стал часто замечать подобные вещи.
В частности у нас компания - Туймаада Даймонд. Использует своей символикой руну Отал.


Мне её песни никогда особо не нравились, а когда посмотрел её клип, у меня почему-то возникла ненависть к ней, прям откуда-то изнутри.((



она меня тоже раздражает))...жалкая пародия на Мадонну ) ....та долго потом и кровью ,скандалами) добивалась этого статуса)) ...хотя те же эффекты)), эксгибизионизм), скандальное поведение, провокационные шоу,одежда, поведение....
 

Atanas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Изумительно! ) Гага, заручившаяся помощью сил, стоящих за 15-тым Старшим Арканом взлетела на вершину популярности за столь короткий срок. К слову сказать, всегда сомневался в её «бесподобной талантливости» и в её творчестве. Продукт невысокого качества, преследующий чисто коммерческие цели.

Тёмным путём пошла, коротким с помощью чёрной магии.

С 15 Арканом связаны: обладание, зависимость, искушение, страсть, власть, голод, секс, богатство, животные силы, преобладание материи над духом.


Дьявол – властитель человеческих желаний.

[

]

Взгляните на рисунок, вот и наша птица Гага.

«Грудь Бафомета обвивают две змеи, одна подняла голову кверху, другая книзу. Своими телами эти змеи на животе образуют полукруг. Этот полукруг занят рыбьей чешуей, и на его фоне виден серебряный крест с распятой розой. Под ним видна птица гага, вырывающая пух из груди, чтобы дать тепло своим птенцам, которые в числе семи расположились внизу и белой лентой обрисовывают начало косматых козлиных ног»

Интересно, что это за 7 птенцов? Возможно это семь человеческих пороков – гордыня, алчность (жадность), зависть (ревность), злость (гнев), сладострастие (похоть), праздность (лень), чревоугодие.

В любом случае посмотрев клипы леди Гаги, можно заметить проявление практически всех этих пороков. И первое место занимает, конечно же - сладострастие.

Ну и для всех, всё ещё сомневающихся в использовании леди Гагой магии, немного простых "железных" фактов, а факты, как известно, вещь упрямая:

"Интернет-портал "The Celebrity 100" опубликовал рейтинг "Самых богатых знаменитостей за последние 10 лет". В этот список вошли актрисы, актеры, певицы, певцы и другие творческие личности. Леди Гага не уступает никому! Поп-королева в этом списке заняла 6 место с заработанными &#36-152 миллионами всего за 4 года своей карьеры, что является огромным результатом!"
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
не заключала Гага никаких сделок с дьяволом.
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
скажите а как воспользоваться 15 Арканом?
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Интересно очень) Допустим про группу Slipknot, тоже ходят подобные слухи. Действительно, меня очень привлекает биография таких личностей, которые в краткие сроки добились бешеного успеха! Вот, хочу узнать, что же за этим стоит)
 

Незрячий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Magnet De lotus пишет:не заключала Гага никаких сделок с дьяволом.
Абсолютно согласен) Тут скорее идет дело в совокупности небольших ритуальных действий, как писал уважаемый Rustam в начале темы- все это превращает исполнение клипа в оккультный процесс... а это уж просто для пиара) Можно провести параллели с методами зачарования визиток, зевлечения клиентов и тому подобного... да, более глобально, более.. темно, но из той же оперы, на мой взгляд)
Да и Бафомет, если не ошибаюсь, языческое божество, а потому связывать его с христианским эгрегором, и уж тем более с Люцифером, не имеет смысла)
Да и упоминание Магистра о 15 аркане.. разве мы продаем души дьяволу, когда медитируем на этом символе, "входим" в него?
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Да..возможно леди интересуется магией,но она вошла как свежий воздух в шоу-бизнес и украсила его своими нарядами и репертуаром..
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
и это нельзя не отметить.. :smile44:
 

Незрячий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
))) Эдакая мрачная оригинальность) :smile166:
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
а вам какая оригинальность по душе?))
 

Незрячий

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Magnet De lotus пишет:а вам какая оригинальность по душе?))
Хмм)) Прежде всего - яркая и светлая, вроде как была у Мадонны на пике ее славы- или же, если забыть о музыке - Роулинг, которая смогла по-новому преподнести миру миру идею о волшебстве))
А так... практически любая оригинальность хороша, на мой взгляд) Весь вопрос в том, как она была достигнута, и какие цели преследовались.. но это уже вопросы морали, которые зачастую затмеваются эффектностью и масштабом самого шоу))
Та же леди - пусть в ее репертуаре и звучит темная нотка, пусть исполнительница и не нравится многим- там же присутствует и грандиозность, которая сейчас встречается довольно редко..
Да простится нам этот флуд))))
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
с такой Леди можно достойно встретить апокалипсис)))всё во время в общем-то)))Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу