Divider

ЛЕДИ ГАГА ЗАКЛЮЧИЛА СДЕЛКУ С ЛЮЦИФЕРОМ

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
elm66 , Heimir - прекращайте флудить. Тема явно не про Гитлера и не про возраст учеников Магистра.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Ретируюсь
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Леди Гага. Создание новой религии.

На сегодняшний день Леди Гага самая популярная звезда на планете. Каждое ёё движение, каждый наряд и каждое выступление - главная новость и неординарное событие. Леди Гага позиционирует себя как талантливую эксцентричную и неординарную личность и выразителем мнения маргинальных групп современной молодежи. Гагамания начинает превращаться в религию. Масс медиа активно способствуют этому. Monster Goddess - богиня-монстр.


Поклонники Гага называют себя маленькими монстрами. Lady GaGa is the goddess!!And we are her LITTLE MONSTERS FOREVER
Для идентификации себе подобных придумали (или им навязали) свой знак .


Гага активно использовала этот знак и раньше

Поклонники Гага часто зовут ёё мать- монстр. На официальном сайте Гага в продаже есть даже свечи для молитвы с изображением Гага.

Гага превращается из поп звезды в лидера религиозного культа, в икону для поклонения.

Текст из клипа:

Перевод:

Это манифест Матери-Монстров.
На просторах G.O.A.T (Government Owned Alien Territory - инопланетные космические территории под юрисдикцией правительства) в одном прекрасном месте родилась великолепная и магическая мощь. Но творение не прекращалось, ибо оно было бесконечно. По мере того, как утробы множились, и начался митоз будущего, пришло осознание, что этот печально известный момент жизни не временный, а вечный. И так было положено начало новой расе человечества, гуманной расе. Расе, которая не имеет ни предрассудков, ни осуждения, только безграничную свободу.

Но в тот же день, когда вечная мать кружила по мультивселенной, произошло другое, более пугающее рождение. Рождение зла. И когда вечная мать разделилась надвое, вращаясь в агонии между двумя абсолютными силами, маятник выбора начал свой танец. Кажется, что гравитация добра должна немедленно и непременно притянуть всех. Но она подумала: "Как я смогу защитить что-то настолько совершенное без зла?"
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Мать монстров

Тёмный лик Великой матери имеет многообразные проявления в мире. Она является и Богиней Смерти (например, Мара), и Богиней Похоти (например, Лилит), и Матерью Демонов (например, Ехидна).

Идея того, что Верх патриархален, а Низ – матриархален – характерна для всех культур и религий. И образ Великой Тёмной Матери, породившей демонов и самого Мирового Змея также знаком человечеству с давних пор.

Греки именовали этот лик Ехидной, кельты — Домну, а вавилоняне – Тиамат. Многие мифа повествуют о победе над ней – хотя Ехидну и её потомство раз за разом повергали Геракл, Эдип и Беллерофонт, её душил Аргус, а Тиамат побеждена Мардуком (и в Христианской версии – Архангелом Михаилом), древние не очень-то верили в её гибель.

Ехидна, по одной из версий греческого мифа – дочь Тартара и Геи – воплощение тёмных глубин, породила Цербера, псов-близнецов трехглавого Цербера и двуглавого Орфа, Немейского льва, Химеру, Лернейскую гидру, Колхидского дракона, Эфона (орла Зевса, клевавшего печень Прометея) и др., её мужское соответствие (брат и муж, вероятно, в ранних версиях — сын) – Тифон.

Вместе с тем, полудева-полузмея Ехидна привлекает путников прекрасным ликом. Гесиод называет ее «быстроокой». Но эта «быстроглазая нимфа» является одновременно чудовищем, кровожадным змеем, залегающим в пещере, несущим смерть.


Образ Тиамат еще полнее и мрачнее описывает лик Матери Чудовищ. Этимология имени Тиамат вызывает некоторые споры. Обычно считают, что оно происходит от аккадского слова «тамту» — море, ранняя форма, которого «тиамтум». Или же в этом имени объединились два слова: «ти»- жизнь и «ама»- мать. Известно, что при написании слова «Тиамат» в поэме «Энума элиш» отсутствует детерминатив dingir, означающий «божество», что показывает удалённость Тиамат от Творческих сил и её сродство с силами хаоса. Мы уже говорили, что в великой битве между поколением Старших богов (возглавленных Тиамат) и Младших богов во главе с Мардуком убита Мардуком- он рассекает тело Тиамат на две части, делая из первой небо, из второй — землю. Мужское воплощение Тиамат – Апсу – бог подземных пресных вод. В месопотамском эпосе о сотворении мира все начинается с воды в состоянии хаоса. Апсу, пресная вода ручьев и рек, и Тиамат, море соленой воды, соединились, чтобы создать вселенную и богов. Вместе с Апсу Тиамат породила первых богов – Лахму и Лахаму.

Молодые боги задумали упорядочить хаос и отделить стихии. Это разгневало Апсу и он, «чтобы защитить покой Тиамат», задумал уничтожить своих детей. Узнав об этом, боги пришли в ужас и, усыпив Апсу, убили его, разрубив тело на куски. Один из богов первого поколения — Кингу — делается новым мужем Тиамат, и ему она вручает таблицы судеб. От Кингу в неистовом гневе Тиамат произвела на свет новое потомство, ужасных чудовищ, желая, чтобы они уничтожали богов. Среди чудищ этих были люди-скорпионы, демонические львы, гигантские змеи и покрытые сверкающей чешуей драконы. Судьба богов – вечное сражение с порождениями Тиамат. Именно от них, поверженных Мардуком в Бездну, произошли демоны – вечные враги творения, его бич и условие его существования.


Как бы там ни было, но все древнейшие мифологии сходятся в убеждении о том, что истинным владыкой Тьмы является не антибог – дьявол, а Тёмная Мать. Она породила бездну клиппот, она же ею и владеет. В Месопотамии вообще считалось, что женские божества были старше мужских.

Даже гностики считали Женский ион – Софию Эпинойю – матерью Злого Творца – Иалдабаофа.

В отличие от своего брата-супруга – Мирового Змея, Тиамат выражает не активную борьбу с творением, главная опасность для которого – её дети, а сам принцип отрицания творения, инертность среды как сопротивление её дифференциации, которая, собственно и составляет суть творения.


При этом Мировой змей всегда подчинён Матери, от неё он черпает свою силу, и, по большому счёту, ею он и порожден, поскольку Великая Мать для его порождения темнеет (именно это означает брак Геи и Тартара).

Она сама крайне редко поднимается из Глубин, доверяя борьбу с творением своим детям. Хорошо известно, что лунная сила помогает монстрам. И причина – все в том же – Луна несёт силу Темной Матери – Прародительницы чудищ.


Отметим, что сама Тёмная Мать не чудовище в прямом смысле слова. Наоборот, она – прекрасна. Но её изначальная красота – убийственна.

Таким образом, лик Тёмной Матери как Источника тьмы является важнейшим образом древней мифологии. Для Магического мифа он важен прежде всего в силу амбивалентности Среды, являющейся не только Источником творения, но и его главным врагом.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Aila, Вы заставляете задуматься )
 

Terio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Никогда не интересовалась ее творчеством, равно как и подобной музыкой вообще. Не вижу таланта, не вижу мастерства, однако такая музыка - то, чем легко управлять массами подходящих, восприимчивых, людей. Для личной выгоды. Творческие люди, работающие для себя, добиваются признания крайне медленно и это не является их целью. Здесь - наоборот.
Клип не смотрела и нет желания. Телевизор не тянет смотреть уже около 10 лет, там теперь крайне много программ с похожей целью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Aila , РАД , ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ ДОРОГАЯ !!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

fenomen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
)) вот мне интересно тут не кто не умеет по фотографии считывать и смотреть есть ли сущность в человеке или её нету ? а то рассуждаете чисто по видео и по знакам)) а прямого видения видать не у кого нету (кроме создателей форума?) , так вы с вашими рассуждениями далеко не уйдёте. Это форум по магии как я понимаю, а тут глупые домыслы и бессмысленный флуд (не ко всем адресовано) . Для бездарей считающих себя магами , но нечего не умеющих - хочу приоткрыть завесу тайны . На самом деле Леди Гага имеет контакт с Джином (самым настоящим) (не путать с шайтаном) , имя джина я принципиально называть не буду , поскольку не считаю это важным , так же по фотографиям видно что он часто завладевает её телом (не всегда , но пользуется им часто) , как вы этого не видите (даже понять не могу, ведь любой маг даже слабого уровня - почувствовал бы это хотя бы на подсознательном уровне) , учитывая что считывать вы нечего не умеете (так же не ко всем адресовано ) , то проверить мои слова вы не сможете , и вам остаётся лишь поверить в это , либо остаться при своей глупой версии . Прошу не удалять мой ответ, ведь если тут действительно есть видящие люди , то они понимают что мой ответ самый правильный.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
fenomen, а вы никогда не думали, что все ваши видения всего лишь глюки? С чего вы взяли что ваше восприятие идеально?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
fenomen,по ходу у вас мусульманские галлюцинации с джинами!))
А Аладдины и Джафары вам не являются в видениях,о великий магрибский видящий критик? ))
 

fenomen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Так и знал что будут необоснованные нападения) Deimos а вы не когда не думали что есть вещи о которых вы не знаете? а вы потом пытаетесь их высмеивать ? зачем? если вы не знаете , это не значит что этого нету. Samir7 хороший юмор.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Мдя, интересно, кто у неё Проводник и Учитель. Чтобы ритуал превратить в клип - до такого ещё надо додуматься.
Но в то же время возникает вопрос: "Где же здесь Магическое Молчание?"
Вроде бы всё понятно, а в то же время и нет.

Как вариант: продюсер Леди Гага заказал этот ритуал, принеся в жертву саму поп-диву.
Чтобы просто-напросто заработать денег.

Или как вариант - никто ни о чём не подозревает. (верится, но с трудом)

Думаю, что просто символы в клипе втянули её в эгрегор, а тот уже делает своё дело.
Скажем так - правило успеха на ТВ таковы, что, чем больше пошлости, разврата, показа женских тел и многого в том же духе, тем больше рейтинг, то есть, как я понимаю, становишься неким "фаворитом" в этом самом эгрегоре, и он отдаёт бешеное количество энергии. А затем включается символика другого эгрегора, она же подпитывается энергией личной, которой при личном успехе всё больше и больше у индивида. А так как многие знаки являются собой без энергии, скажем так высушенным "чем-то", помните как в старой рекламе: "Инвайт - просто добавь воды", то при наполнении даже личной энергией, они немного разбухают)
Вот и получается некая трансформация энергетических потоков, превращающая улюлюканье толпы в чудесный дом с видом на океан.

Заметьте, если убрать первоначальную подпитку - всё пропадёт, ещё и ломка настнет, как будто всю жизнь мясо ел, а тут один укроп предлагают. (под первоначальной подпиткой я имел ввиду эгрегор телевидения, нет экранов - нет и видеоклипов)

С уважением ко всем.
p.s. Забыл сказать, что вышесказанное мною - это моё сугубо личное мнение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
fenomen пишет:Так и знал что будут необоснованные нападения) Deimos а вы не когда не думали что есть вещи о которых вы не знаете? а вы потом пытаетесь их высмеивать ? зачем? если вы не знаете , это не значит что этого нету. Samir7 хороший юмор.

ВСЕЗНАЮЩИЙ ФЕНОМЕН,НУ КУДА МЫ ГРЕШНЫЕ БЕЗ ВАШИХ ЗНАНИЙ О ДЖИНАХ И ГАГЕ)))
А ВАМ НАВЕРНОЕ ОТКРОВЕНИЕ ОТ БОГА ПРИШЛО,ЧТО В НЕЕ ДЖИН ВСЕЛЯЕТСЯ, ДА !)))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
fenomen пишет:)) вот мне интересно тут не кто не умеет по фотографии считывать и смотреть есть ли сущность в человеке или её нету ? а то рассуждаете чисто по видео и по знакам)) а прямого видения видать не у кого нету (кроме создателей форума?) , так вы с вашими рассуждениями далеко не уйдёте. Это форум по магии как я понимаю, а тут глупые домыслы и бессмысленный флуд (не ко всем адресовано) . Для бездарей считающих себя магами , но нечего не умеющих - хочу приоткрыть завесу тайны . На самом деле Леди Гага имеет контакт с Джином (самым настоящим) (не путать с шайтаном) , имя джина я принципиально называть не буду , поскольку не считаю это важным , так же по фотографиям видно что он часто завладевает её телом (не всегда , но пользуется им часто) , как вы этого не видите (даже понять не могу, ведь любой маг даже слабого уровня - почувствовал бы это хотя бы на подсознательном уровне) , учитывая что считывать вы нечего не умеете (так же не ко всем адресовано ) , то проверить мои слова вы не сможете , и вам остаётся лишь поверить в это , либо остаться при своей глупой версии . Прошу не удалять мой ответ, ведь если тут действительно есть видящие люди , то они понимают что мой ответ самый правильный.

Феномен, как же мы раньше-то без вас жили-то))) без ваших комментов, прям не знаю))) вы пришли и просвятили нас, котят слепых)))) молодец. а если говорить серьезно, то всем это известно(нездоровая популярность гаги). гагу я не не люблю и не любил никогда. на магов видимо оно не действует
 

fenomen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Давайте основываться хотя бы на фактах ? а то вы просто пытаетесь высмеять меня , но свою версию "истинную " так и не написали да и фактов подтверждающих что я не прав - я так и не увидел ... и вашу версию мне интересно было бы всё таки почитать. В свою очередь в подтверждение своих слов я хочу кое что продемонстрировать http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/59856/ (не мог фотографию скинуть , по этому скинул ссылку на неё). На фотографии видны определённые наросты (но можно много предпологать и т д , что постарались пластические хирурги и т д . Но посмотрим на то что сама Леди гага говорит о этих наростах. "Они не протезы.Они мои кости. Они всегда были во мне, но я ждала в течении долгого времени, чтобы показать всей Вселенной, кем я действительно являюсь. Они выходят когда я вдохновлена ". Вот видишь не кто её не заставлял такое писать, а ведь этим самым - она подтверждает мои "догадки" , только в этом случае мы сталкиваемся с тем явлением в котором некий могущественный джин в обмен на славу и т д ещё и берёт в аренду её тело. Вы можете конечно всё это отрицать , так как всё можно подвергнуть сомнениям , но если действительно отбросить всё лишнее и посмотреть открытыми глазами , Истина покажется не так уж далека. P.S не кого не хотел обидеть, просто отстаиваю свою точку зрения при которой и останусь , но мне всё равно интересно почитать ваши точки зрения и то на чём они основываются.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Кто это-леди Гага?Так много внимания уделяется ей на форуме.
Скорее всего,это ее выбор и проблема с кем она заключила сделку.
 

fenomen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim тебе известно лишь то что тебе вотрут )) хочу выслушать твою точку зрения раз ты такой умный , а то что ты слеп я это и так знаю. Конечно ты можешь попросить что бы мне бан поставили и удалили мои комментарии ведь аргументов у тебя не будет как таковых))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
fenomen пишет:Давайте основываться хотя бы на фактах ? а то вы просто пытаетесь высмеять меня , но свою версию "истинную " так и не написали да и фактов подтверждающих что я не прав - я так и не увидел ... и вашу версию мне интересно было бы всё таки почитать. В свою очередь в подтверждение своих слов я хочу кое что продемонстрировать http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/59856/ (не мог фотографию скинуть , по этому скинул ссылку на неё). На фотографии видны определённые наросты (но можно много предпологать и т д , что постарались пластические хирурги и т д . Но посмотрим на то что сама Леди гага говорит о этих наростах. "Они не протезы.Они мои кости. Они всегда были во мне, но я ждала в течении долгого времени, чтобы показать всей Вселенной, кем я действительно являюсь. Они выходят когда я вдохновлена ". Вот видишь не кто её не заставлял такое писать, а ведь этим самым - она подтверждает мои "догадки" , только в этом случае мы сталкиваемся с тем явлением в котором некий могущественный джин в обмен на славу и т д ещё и берёт в аренду её тело. Вы можете конечно всё это отрицать , так как всё можно подвергнуть сомнениям , но если действительно отбросить всё лишнее и посмотреть открытыми глазами , Истина покажется не так уж далека. P.S не кого не хотел обидеть, просто отстаиваю свою точку зрения при которой и останусь , но мне всё равно интересно почитать ваши точки зрения и то на чём они основываются.

видимо мы имеем дело с маленьким монстриком))))))) Мне лично совершенно гага не важна))) я Кэти Перри люблю, например
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
fenomen пишет:Nephilim тебе известно лишь то что тебе вотрут )) хочу выслушать твою точку зрения раз ты такой умный , а то что ты слеп я это и так знаю. Конечно ты можешь попросить что бы мне бан поставили и удалили мои комментарии ведь аргументов у тебя не будет как таковых))

О-хо-хо))) Мы на ты?)))) Ладно) Были бы Вы зрячим, Вы бы знали что мне никого просить не нужно для бана. но я не буду Вас банить
 

fenomen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim от тебя других комментариев и не дождёшься) объективно если судить то ты нулевый в магии , тебе сначала бы ума набраться (рассуждать научиться) а потом уже в магию можно податься (а если точнее книжками Степановой торговать, глядишь и сам будешь заговоры вычитывать и использовать)) авось что и будет получаться , а если честно вообще смысла не вижу зачем ты вступил со мной в разговор - если ты кроме как смайлики писать и чушь нечего не умеешь?) А кого ты любишь дело твоё, я лично не фанат земных звёзд как ты)) но о тех чей успех связан с магией могу поговорить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу