Divider

ЛЕДИ ГАГА ЗАКЛЮЧИЛА СДЕЛКУ С ЛЮЦИФЕРОМ

fenomen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Бан можешь ставить - это лишь подвердит что ты ноль в магии , и даже не то что чего то сделать, а даже сказать не можешь по делу (я тебя не разу не оскорбил, но твою принадлежность к магии - я свожу к нулю. (всё относительно не забывай, для кого то ты может даже им и являешься))
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Deimos пишет:Скорее хотят устроить анархию и хаос. Но увы это у них не выйдет. Древние одержат верх, а массонам уже скоро придется сгинуть. Но для начала отхватят по полной.
В последнее время всё чаще появляется по телевизору информация и про масонов, и про зомбирование, и прочее. Очень интересно, когда по зомбиящику говорится про замбирование)) Хотя, всё это похоже на очередную игру, чтоб запутать человека. Интересно, крах масонов произойдет из-за краха доллара, ведь на долларе и держится их власть?
Что насчет Гаги, то не нравится она мне, негатив таки хлещет. Я не понимаю людей, которые от неё "тащатся", какое то искаженное восприятие у них, наверно подсели на низкие вибрации так сказать.
 

fenomen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
а теперь если ты готов то можешь вступить со мной в нормальный продуктивный диалог , где ты сможешь отстоять свою точку зрения - без смайликов и с нормальными доводами .
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
djonivolk пишет:Кто это-леди Гага?Так много внимания уделяется ей на форуме.
Скорее всего,это ее выбор и проблема с кем она заключила сделку.
По секрету, основатели опять проверяют осознаность форумчан и ими сто раз было сказано, что сделку она не заключала, дело в другом. Это тема, вопрос на засыпку, только тссс))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
fenomen пишет:Nephilim от тебя других комментариев и не дождёшься) объективно если судить то ты нулевый в магии , тебе сначала бы ума набраться (рассуждать научиться) а потом уже в магию можно податься (а если точнее книжками Степановой торговать, глядишь и сам будешь заговоры вычитывать и использовать)) авось что и будет получаться , а если честно вообще смысла не вижу зачем ты вступил со мной в разговор - если ты кроме как смайлики писать и чушь нечего не умеешь?) А кого ты любишь дело твоё, я лично не фанат земных звёзд как ты)) но о тех чей успех связан с магией могу поговорить.

Отдыхай, мистер всезнайка)))
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
fenomen пишет:Бан можешь ставить - это лишь подвердит что ты ноль в магии , и даже не то что чего то сделать, а даже сказать не можешь по делу (я тебя не разу не оскорбил, но твою принадлежность к магии - я свожу к нулю. (всё относительно не забывай, для кого то ты может даже им и являешься))
Ооо, я думала мой показатель ЧСВ самый высокий, а вот нет оказывается, есть экземпляры и похлеще))
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
fenomen, вы дурачок или просто троллить пришли на этот форум? Вы своим тупизмом всю тему засорили. Лучше бы действительно по форуму молча полазили, может ума бы набрались.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Фортуна пишет:fenomen пишет:Бан можешь ставить - это лишь подвердит что ты ноль в магии , и даже не то что чего то сделать, а даже сказать не можешь по делу (я тебя не разу не оскорбил, но твою принадлежность к магии - я свожу к нулю. (всё относительно не забывай, для кого то ты может даже им и являешься))
Ооо, я думала мой показатель ЧСВ самый высокий, а вот нет оказывается, есть экземпляры и похлеще))

Фортуна, видали и похуже,)))) чем данный субъект
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Что сказать... Больной человек) Действительно - ФЕНОМЕН))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ПРИДУРКАМ МАЛОЛЕТНИМ ВСЯКИМ ФОТО ВЫСЫЛАТЬ )))) ПОПАДАЯСЬ НА ДЕШЕВУЮ УДОЧКУ))) ВОТ РАССМЕШИЛИ СВОИМ ДЕТСКИМ САДОМ...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
не я, но они в корзине
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ПОНЯТНО, КРЕСТНИК УДАЛИЛ.
Я УЖЕ БЫЛО ДУМАЛ ОПЯТЬ РОМАН ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛ...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:ПОНЯТНО, КРЕСТНИК УДАЛИЛ.
Я УЖЕ БЫЛО ДУМАЛ ОПЯТЬ РОМАН ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛ...

я забанил его по айпи
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:ПОНЯТНО, КРЕСТНИК УДАЛИЛ.
Я УЖЕ БЫЛО ДУМАЛ ОПЯТЬ РОМАН ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛ...

я забанил его по айпи

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ,БРАТ НЕФИЛИМ. ТАКИХ УДОДОВ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ БАНИТЬ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:ПОНЯТНО, КРЕСТНИК УДАЛИЛ.
Я УЖЕ БЫЛО ДУМАЛ ОПЯТЬ РОМАН ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛ...

я забанил его по айпи

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ,БРАТ НЕФИЛИМ. ТАКИХ УДОДОВ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ БАНИТЬ.

Магистр, Вы знаете что я не очень люблю пользоваться баном, но иногда вынуждают....
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Так что же с леди Гагой? Сделки с люцифером нет, получается пустоголовая кукла в руках манипуляторов. Без осознанности любой может оказаться на её месте.
 

Riverdance666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Её эпатаж ни к чему хорошему не приведет! Ради славы на такое идти..может она делает это не осознавая,что это плохо. Вполне возможен и такой вариант. На что только люди не идут,что бы выделиться из толпы! Скоро в буквальном смысле будут на ушах ходить и призывать Сатану при каждом слове..бррррр...ужас какой.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Результат исканий:

Гагаку - традиционная музыка, исполняемая на церемониях и праздничных мероприятиях императорского двора.
____________
...возможно также, что прозвище Гаган связано с древнееврейским религиозным понятием, названием священнослужителя — kohen, т.е. «священник». В таком случае можно предположить, что тот, кто получил такое прозвище, имел прямое отношение к духовенству.
____________
санскритское слово «гаган» - это «небо».
____________
GAGAN
Наименование: GPS Aided Geo Augmented Navigation
Фирма разработчик: Raytheon
Индийская спутниковая вспомогательная система GAGAN предназначена, в первую очередь для самолётов....
____________
Гаганешвара (Санскр.) "Владыка Небес", имя Гаруды.
Источник: "Теософский словарь"
____________
Гагарин Юрий Алексеевич - все, наверное, знают - первый космонавт.
____________
Песня "Radio Gaga" у Qween так же была весьма популярна.
____________
у нас сейчас выходит на большую публику Полина Гагарина
и т.д.


Это несколько примеров из сети по обозначению звучания "Гага".
Про гогочущих гусей молчу))
Получается данное буквосочетание практически всегда имело одинаковый звуковой эффект,
и, что меня заинтересовало, относилось и относится к воздушным массам или Небу, Полёту. Или музыке.
Музыка, соответственно, это изначально звук, а звук изначально передавался по воздуху (сейчас наушники ещё)
То есть стихия Воздух, которая довольно сильно, и,
при умелом обращении, имеет немалые диффузные свойства.
По-моему, эта связь тоже является одной из составляющих алхимической реакции трансформации потоков.

Ещё я рассмотрел, чисто из интереса, написание GAGA как руническую фомулу,получается, исходя из моих скудных знаний где-то четыре формулы.
Так как Algiz, исходя из истории приписывается два обозначения "A" и "Z", с этой руной я не буду представлять формулы,
а приведу одну самую, как мне кажется близкую,
Gebo-Ansuz-Gebo-Ansuz

Здесь можно увидеть, что задейвствованы руны двух вертикальных миров - Альфхейма, то есть Высшего "Я" и Асгарда, а это как ни крути - Божесвенное влияние, притом в именно такой последовательности - сначала высшее Я, а затем Божесвенное-
также видно, что и горизонтальных мира два Нифельхейм и Йотунхейм. Мир льда, иллюзий и покоя сначала и после этого в мир творчества, фантазии, в мир Гигинтов, то есть силы сознания.
И заметьте как чётко: Gebo консолидирует в один вектор очень похожие "потоки" двух миров Альфхема и Нифельхейма в абсолютном покое зарождается Истинная идея, идея творения, идея взаимообмена
и сразу Ansuz, где влияют Асгард и Йотунхейм, Боги и Гиганты, руна Одина, связи с Божественным, Покровительства Богов, Вдохновение.
Притом это повторяется, и получается круговорот, связь с Богами через высшее Я.
Получается снова полёт, как у птиц, у космонавтов и тд., но на этот раз ментальный.
Или же вторая сторона медали, если усилить поток горизонтальных миров - замораживание (Нифельхейм) и овладение разумом (Йотунхейм).

По-моему, очень интересное слово.

С уважением ко всем.
 

Эртаниэль

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Ещё до того, как мне попалась статья уважаемого Магистра Рустама, у меня была одна теория... И статья во многом эту теорию подтвердила. Мне бы хотелось услышать мнение уважаемых Магистров на этот счёт. Прошу сильно не ругать, если заблуждаюсь.

Дело в том, что я длительное время изучаю Ведическую традицию. Ну и параллельно с этим христианство. И собственно на основе этих Знаний я пришёл к такому выводу.

В мире существует 3 гуны - гуна Невежества, гуна Страсти и гуна Благости. Если мы проведём параллель с Библией - то там есть идея, что в мире существует 3 Воли - Воля Дьявола, Воля Человека и Воля Бога. Исходя из этого получается, что Воля человека - это страсть, она не имеет большой силы. Однако она может сотрудничать как с силами гуны Благости (Богом), так и с силами гуны Невежества (Дьявол). И союз с определённой гуной можно усилить с помощью заключения контракта. Контрактом в данном случае является инициация в определённую Традицию, которая подпадает в данную гуну.
Человек есть страсть. Если он начинает взаимодействовать с гуной благости (с Богом) - он получает силу этой гуны, а также её покровительство. Вспомните какие чудеса творили святые люди, тот же Серафим Саровский. По факту это и можно назвать заключение договора с гуной. Чем больше ты отдаёшь ей - это и молитвы, и хорошие деяния, и ещё куча всего - тем больше силы тебе даёт гуна, которой ты можешь распоряжаться по своему усмотрению. Но служение Гуне рождает и определённые обязательства перед ней. Ведь за данную силу требуется плата. Мне думается, что Иисус был одним из тех людей, который смог заключить договор с силой Благости, благодаря чему и смог проповедовать добро, любовь и прочие достойные вещи, за которые миллионы людей почитают его и в наше время. Однако он был вынужден принести себя ради этого в жертву...
Тоже самое и с дьяволом. Если рассматривать дьявола и эти силы как гуну невежества, то вполне можно заключить договор с этой силой и пользоваться могуществом этой силы. Причём учитывая что наша Земля по Ведам находится чуть ниже середины вселенной, из-за чего зла немногим больше чем добра, а страданий побольше чем счастья, то следовательно и невежественные силы охотнее идут на контакт с человеком, чем силы благостные. Следовательно, можно пойти на сделку с Дьяволом с помощью особых ритуалов, посвящений и практик. Что собственно и сделала Гага. Она хотела славы, денег и популярности. В итоге заключив договор, и снимая свои клипы используя определённые приёмы (сатанинские символы, жесты, позы) она может привлекать к себе огромное количество людей со слабой волей, не имеющих чёткой системы ценности и не интересующихся духовным развитием. То есть тут можно вспомнить идею христианства, что душа есть частица Бога в каждом человеке, а тело есть греховная (животная) составляющая человека. Вот Гага работает привлекая тела людей. Но при этом она и ограничена в свободе творчества. Её творчество может быть направлено исключительно на разложение общества, на развращение и деградацию людей. Что она и делает. Ещё одна ведическая идея - постоянно соприкасаясь со злом ты постепенно сам становишься злом. В этом её обязательство перед гуной невежества - способствовать тому, чтобы всё больше людей становились подвластными этой гуне.
И мне думается что число договоров можно заключать с неограниченным числом сил одной гуны. Вернее число ограничено лишь возможностями человека выполнять свои обязательства перед этой силой. Но с разными гунами такое не прокатит, ибо цели противоположны.
Но при этом было бы опрометчиво говорить, что гуна невежества более могущественна, чем гуна благости. Огромнейшую власть над людьми можно иметь и заключая контракты с силами благости. Потому что в распоряжении благостных людей, не тела других людей, а их души.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Мне понравилась тема:)особе дискуссия и невнимательность тех, кто просто решил поствить свое я в текстовом формате:)
Вот, только через чур много непонятных факторов, которые заставляю серое вещество думать над сутью темы, а не ее содержимым.

Подумаешь певица начала 'пичтать' зрительные образы оккультных наук, не спорю, сам пролетел над этими знаками, так как не принимал в значение, но, внутреннее 'Я' бурлило от ее клипов- непониманием и критикой в ее адрес.
Что удивило, что много слов ни о чем, если кто внимательно читал посты пользователей.
Одни маги это увидели, новички лишь частично зацепились за суть, а те, кто ни чем не увлекается в экзоторическом направлении, сказали- что этот монстр в юбке поп звезда:)
Мне так кажется, этот тест прошли не все из учеников магистров и мастеров.
С уважением, Александр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу