Divider

ЛЕКТОРИУМ 12 - МАГИЯ ДРЕВНИХ

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Низкий поклон Вам за ваш труд,мудрость и понимание! Благодаря лекциям мы не вёслами гребём ,а летим под парусами,постигая и совершенствуясь.Мастер Unagdomed на каждой лекции поражает своими глубокими знаниями и умением ,вернее талантом объяснять всё очень доступно.До лекции были представления ,но поверхностные и местами неверные,а теперь многие вопросы отпали.
Уважаемый Мастер Unagdomed ,благодарю Вас за проведённую лекцию.С почтением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен за лекцию, было содержательно, узнал много нового для себя.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравствуйте. Я бы хотел принять участие. Но видимо уже в повторной лекции.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Лекция – Мощь!!

из области абстрактных мифов и мистерий тема смены эонов перешла у меня в сферу начала принятия как факта, потом, надеюсь, с более тщательным пониманием будут приходить и осознования

серое вещество мое скрипело и морщилось, эго несколько раз взбрыкнуло)) – не то, чтобы я была фанатка Дарвинизма в чистом виде (в детстве маму довела до психа – почему эта мартышка в зоопарке не становится человеком как мы..), но и принятие того, что нас, по сути, «слепили из того, что было» потребовало время..

были вопросы, но Мастер так построил Лекцию, что по ходу лекции большая часть их прояснялась

очень понравилась техника с формированием собственного символа-намерения – думаю, в подобном возможности напакостить со стороны вероятности меньше, т.к. основа символа индивидуальность его создатель и коллективное бессознательное тут участвует лишь как проводник..

особая Благодарность за низводящие потоки Ордена во время лекции – особо их не чуяла в этот раз (только аджна двоила глаза..), но сам факт, что большая часть информации была понятна – уверена благодаря потоку!!

с Глубочайшей Благодарностью и Уважением к Ордену, Совету Проекта ОТЗ, Мастеру Унагдомеду за знания!!
 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю, внесите меня в списки пожалуйста, если будет повтор лекции.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу