Divider

Лекториум 14 - Алтарь в Тантрической Традиции.

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Мастер Сеньорита, Благодарю за интересную, обстоятельную лекцию и ответы на вопросы!!

для меня особенно важно что помимо правил атрибутики, Вы дали пояснения по энергетике применения

пожелания
1. техническое - я не всегда успеваю записать мантры или аспекты божеств, а раз мы перешли на лекции в ютубе - подольше не отключать трансляцию - даже после окончания лекции - а то я сегодня пока пролистывала назад в поисках нужной мантры - канал отключили((

2. будет здорово, если будет Лекция по Аюверде с практическими моментами

3. хорошо бы практикум по левому пути Тантры, а то посвящение в поток Бхайрави давали, методы тоже, а наладить проработку данного аспекта Шакти в энергетике пока не получается(

с Благодарностью и Уважением!!
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Мастер Sinjorita, лекция замечательная!
Все подробно и понятно объяснено. Пожелания если будет возможность скидывать в чат Вконтакте мантры и изображения. В остальном все было на высоком уровне! Жду следующих лекций!
 

Galla Vedas

Well-Known Member
Регистрация:29 Ноя 2018
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: planet Earth
Уважаемая Мастер Sinjorita!
Благодарю Вас за лекцию, было очень познавательно, узнала много нового для себя.
Спасибо большое.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Мастера Sinjorita за интересную лекцию о Тантрическом Алтаре.
Узнала из лекции много полезного, а также ответы на свои вопросы. Хотелось бы подробнее узнать об освящении тантрического Алтаря помимо Богини Лакшми и других божеств.
С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за лекцию. Все технические моменты были освещены, потому не думаю что создание алтаря будет сложным занятием. Единственное конечно что упустила спросить: как правильно обращаться с тем или иным желанием. Например есть божество, знаем нужный аспект и мантру, что дальше? Если можно хотелось бы чтоб вы так сказать пошагово пояснили эти тонкости на примере какого нибудь божества. С кого начинаем, в какой последовательности, как задавать вектор на конкретное желание, как заканчивать. И еще немного не понятен момент с подношениями: это так сказать плата за просьбу или высказывание уважения? Что с просатом делать понятно, а с не материальным (если это не заряжалось на конкретную цель)?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за интересную и познавательную лекцию. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу