Divider

Лекториум 16 - Магия Псалитири 1-5

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Очень интересная, полезная и познавательная лекция для меня оказалась.
Почерпнула много нового, Мастер Унагдомед для новичков постарался на славу, за что ему особая благодарность.
Смотрела с паузами, поэтому вопросы не могла задавать, но они возникли, и много вопросов.. надеюсь со временем найти ответы.
Искренне благодарю и мои восхищения за терпение и труд..
Благодарю
 

stinger

Active Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Казань
К своему огромному сожалению, не смог принять участие в данной лекции.
Не сочтите за дерзость задать вопрос:
1) Можно ли приобрести конспект, аудиолекцию за денежное вознаграждение? Исключительно для собственных нужд, так как убедился в действенности Псалмов.
2) Когда возможен повтор?

С уважением к проекту и Мастерам.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемые Мастер Unagdomed и Папа Локо, а также Магистрат ОХЗДС, за познавательную, практическую лекцию и новые Знания!
С уважением к Вам и вашей работе по пробуждению в нас осознанности!
 

Теракота

Active Member
Регистрация:4 Апр 2017
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, за лекцию и за предоставленную возможность прослулать в записи(часовые пояса взяли верх всетаки). Лекция была прям как для меня, на многие вопросы я услышала ответы. С нетерпением жду продолжения.
 

Алекс79

Well-Known Member
Регистрация:28 Июн 2018
Сообщения:119
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте Уважаемый Мастер Унагдомед ! Я прослушал Вашу лекцию на одном дыхании , и хоть я не мог участвовать полностью так как заранее не записался , за что прошу прощения . Благодарю Магистрат и Мастера Унагдомеда , за такую возможность познания Псалтири ! Примите мои Поздравления с Праздником " Преображения Господня " ! С Уважением !
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенную лекцию.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за познавательную и очень интересную лекцию! Для меня материал вообще новый, раньше магией Псалтири не интересовалась. Оказывается, применимо на все случаи жизни )). Стоит изучать!
В ходе лекции Мастер подробно объяснил как, что и почему работает, принципы действия и расчеты количества прочтений.
Попробую ориентироваться самостоятельно ). Буду использовать.
Благодарю Папу Лока за проведение Потока и Магистрат за продолжение Лекториума.
Отдельная благодарность за возможность прослушать материал в записи, но хотелось бы, что бы материал был доступен подольше по времени, т.к. не представилось возможным послушать и законспектировать, что не успела записать на лекции с утра.
Еще раз благодарю за лекцию. С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю Вас за познавательную лекцию по Магии Псалитири!
Материал как всегда очень объемный, но грамотная подача позволяет быстро все понять. Информация подана последовательно, вопросов не остается. Сама тематика очень интересна, надеюсь на продолжение данного курса лекций.
С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Учителя, Наставники – мой земной поклон за Лекцию!!

Очень информативно, в т.ч. и вводная часть – прям открытие!! что без осознавания исторического факта возникновения псалмов влияние ими на атеистов проблематично..

..вот ещё бы мозги свои заточить, чтобы видеть самостоятельно способы применения псалмов..

Мастер Унагдомед несколько раз за лекцию сказал – «..наша задача научить вас самостоятельно использовать..»
а я вот читаю Псалтирь и вижу лишь явное, то, что на поверхности..(( а в основном лишь вопросы копятся на понимание..
и даже практикуя 111 псалом в ключе Тантры по чакрам почти год.. только недавно дошло, что про «нечестивых» в нем – это в первую очередь про то, что внутри, про внутренних моих врагов..

Мастеру Унагдомеду (как и Мастеру Деймосу и Мастеру Сеньорите), особая благодарность за стиль проведения лекций!! – настойчиво и деликатно доносить до нас то, что явно Вам давно известно и, возможно, скучно.. по столько часов!!

буду ждать продолжения курса лекций по Псалтири, как и других лекций

с Уважением и Благодарностью, Магистр Папа Локко и Мастер Унагдомед!!
 

Denis34

Active Member
Регистрация:13 Июн 2017
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за лекцию. Получил много полезных знаний и надеюсь на продолжение.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастера за проведенный лекториум. Почерпнул для себя много полезной информации и новых практик с псалмами.
С уважением.
 

ArminaMJA

Очень благодарна за проведенную лекцию, Уважаемый Папа Локо и Мастер Unagdomed. Лекция очень полноценна, все максимально понятно "от и до", так сказать. Благодарю.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
... лекция продолжительностью более пяти часов!...
ПЯТИ часов, Карл!!!

спасало лишь то, что спикер доносил инфу доходчиво и граммотно.

Благодарю Унагдомед. Мурррь :*
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за замечательную лекцию! Лекция была очень интересная, захватывающая от начала и до конца! Информацию получила просто бесценную для себя! Надеюсь на продолжение изучения работы с Псалмами!
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю Мастера Унагдомеда и Папу Локо за проведенную лекцию! К сожалению не смогла прослушать всю лекцию. Жду повтора с нетерпением!

С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за великолепную лекцию!!! Она была очень познавательная и информативна! К сожалению, не удалось прослушать до конца, и повторно. С нетерпением жду повтор
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас за возможность, желаю принять участие .
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за лекцию, было интересно. Почему-то работа с псалмами раньше всегда казалась непонятной, но после лекции появилось четкое понимание как это все работает.
 

ymka

Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда можно будет еще пройти лекториум?
 

Zenti

Member
Регистрация:22 Окт 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Ukraine
Добрый день!
Тоже интересует эта тема. Подскажите пожалуйста как можно поучаствовать, или получить запись ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу