Divider

Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Благодарю за лекцию.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Доброй ночи. Уважаемый Мастер Унагдомед, примите благодарность за лекцию, было очень интересно прослушать.

С уважением Альфия.
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Благодарю за лекцию Уважаемый Мастер.
Было очень интересно и поучительно!

С Уважением.
 

Leksaralife

Member
Регистрация:4 Дек 2017
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Доброго времени, Уважаемый Мастер Унагдомед!
Спасибо за интересный и познавательный Лекториум!
Благодарю за развёрнутые ответы на вопросы.
Буду осознавать.

С уважением.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Благодарю за познавательную лекцию!Нужный вклад в развитие!
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Мастер Унагдомед спасибо за лекцию. Как говорится: иногда полезно услышать свой вопрос со стороны чтобы получить половину ответа. Не раз замечала, что вы когда по другому формулируете наши вопросы, то и ответы кажутся частично очевидными. Сегодня было очень много полезного материала. Жаль что я первую половину лекции никак сфокусироваться не могла, но хорошо что писала - потом прочту и вспомню.
По лекции: спасибо за ответы, иногда не хватает взгляда со стороны. либо очередного повтора уже говорившегося ранее для того чтоб дошло. Послушала вас - и еще парочка шаблонов всплыла.
Если честно то на таких лекциях сидишь как хомяк - и копишь, копишь знания, чтоб пригодилось. Ни разу еще вопросы и ответы не повторялись. Хоть суть и схожа, но каждый раз что-то новое узнаешь, какие-то истины осознаешь, в казалось давно изученном вопросе новые нюансы открываются.
Спасибо Мастер за то что тратите на нас свое время и энергию, за то что помогаете.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Благодарю за ответы Мастер. Все что было не ясно, вы прояснили.
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Было познавательно послушать ответы на вопросы других участников.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Благодарю за ответы Мастер Унагдомед, было интересно и позновательно. Спасибо за Ваш труд.
С уважением
 

Виола88

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2015
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Иркутск
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Благодаря за лекцию!!!!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю Вас за интересную лекцию, благодаря которой нашла ответы на свои вопросы!
С уважением.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Здравствуйте, очень нужная и главное полезная лекция! Большое спасибо Мастеру Унагдомеду и Магистрату ОХЗДС за возможность задать свои вопросы и возможность живого общения!
Благодарю!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Земной поклон за лекцию уважаемый Мастер Унагдомед,как всегда много полезного узнал для себя ,а также получил ответы на волнующие вопросы.

Благодарю вас .
С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Благодарю за лекцию Мастер Унагдомед! Получила ответ на интересующий меня вопрос, а также послушала ответы на вопросы других участников.

С уважением.
 

Homyanya

Active Member
Регистрация:3 Авг 2018
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Замечательнаяъ лекция! Очень понравилось простое изложение некоторых вопросов. Благодврю!
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за знания, которыми Вы с нами делитесь. Говорят, что мастерство учителя проявляется в его умении доносить материал до учеников на их языке. У Вас это получается выше всяких похвал. Развернуто и по делу, до тех пор, пока вопрос не станет понятен. Всегда с огромным интересом слушаю Вас, а Ваши слова дают пищу к размышлению. Всех Вам благ, Мастер.
 

Miscosma

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Как всегда очень интересная лекция. Особенно понравилось про работу с сознанием, стадии его воплощения и т.д. Очень хочется ещё говорить на эту тему, тк по сути - это главное, что раскрывает в своей жизни человек. Очень жаль , что нельзя записывать, тк очень много разноплановой информации, мозг впечатляется какой-то идеей и зависает от удовольствия. А когда снова включается - то обнаруживает, что пока был под впечатлением, не услышал много другого важного)
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Очень жаль, что из-за работы мне не пришлось полностью послушать лекцию. Но даже та малая толика, которую мне удалось выхватить оставила ощущение прикосновения к тайнам мира. Я, как всегда, в восторге от лекций Мастера Unagdomeda! Очень благодарю! С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Повтор Лекториум 6 - Ответы на Вопросы

Благодарю, Мастер, за Лекцию!!

как всегда очень ёмко - не просто ответы на вопросы, а по сути расширенный ответ на вопрос с рекомендациями
со слоями сознания я ваще впала в уныние..(( блин.. думала мне про карм.узлы всё понятно..)) но нет..
очень здорово, что эта Лекция становится системной - моя папка "вопросы" пополняется

Благодарю Орден за возможность, Мастера Унагдомеда за лекцию и всех участников за вопросы!!
с Уважением!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу