Divider

ЛЕКТОРИУМ - ЛЕКЦИЯ 2 - ВАШИ ОТЗЫВЫ

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Благодарю Мастер Деймос, за лекцию, очень познавательно, интересно и с юмором. С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистр Ипсиссимус и Мастер Дэймос, благодарю за очередной повтор данной лекции. Ничего нового на сей раз уже не услышала, но и не помешал повтор материала.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
))) Мастер Деймос, вам кто-нибудь уже говорил, что вы чудо? )))
так вот: Вы - чудо! мррр)))
сенкс за запись :*
 

Fialka_mo

Well-Known Member
Регистрация:24 Сен 2019
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:21
Благодарю, Мастер Deimos, за проведенную лекцию!!! Серьезные вещи понятным языком, лекцию прослушала еще раз, благодарю, что делитесь с нами Вашими знаниями и терпеливо отвечаете на вопросы!!! С уважением к Вам и Вашему мастерству!!!
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас, Мастер Deimos, за проведенную лекцию. Понравился и материал и его изложение. Все доступно и понятно. Рад был послушать вашу лекцию, узнал для себя новое и очень надеюсь присутствовать и на других лекциях проекта. Еще раз моя благодарность вам)
С уважением.
 

Homyanya

Active Member
Регистрация:3 Авг 2018
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Мастер Деймос, благодарю Вас за замечательную лекцию!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Дэймос, благодарю Вас за лекцию.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастера Деймоса за интересную лекцию , с каждым разом узнаю новое. С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо Мастеру Деймосу, лекция была очень понятна и интересна. И своевременна.
На первом месте по полезности и важности конечно стоит информация о карме и ее способе восприятия. Я конечно и раньше задумывалась над зачем и почему, но не "для чего и ради чего". То есть смотрела назад в прошлое, на карму - как на способ перевоспитания индивида. Ну кнут короче.
Хуже всего усваивается информация об исс. Не, я конечно понимаю что и зачем на уровне разума, но вот до осознания, глобального так сказать понимания зачем это надо - вот с этим сложности. И вот уже второй раз слушаю, записываю, запоминаю - но вот что-то не усваивается совсем. Ну думаю это лично у меня так.
По поводу причинно следственных связей было очень важно . Ну то что причина не всегда "я", что она зависит и от других обстоятельств, людей и прочее-прочее.
И по ответственности нас потормошили - тоже важно.

По поводу лярв - тут туго с пониманием. Даже не могу обьяснить что именно мне не понятно. Думаю просто нужно обновить знание про лярв. Посмотрим. Вообщем благодарю за проведение лекции.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Благодарю за лекцию, Мастер Deimos! Очень понятно, доходчиво и иногда с нужным юмором. Вы прекрасный Учитель. Некоторые ответвления темы хорошо бы продолжить, например, про лярвы и отход от них мне тоже не до конца ясен. Лекции очень нужны! Низкий поклон.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Огромнейшая благодарность Мастер Деймос!
Я бы такие лекции слушала каждый день. Супер интересно, жаль не получилось задавать вопросы, зато прибавилось очень много полезных размышлений.
У меня лично внутренний диалог очень конструктивный, идеи так и лезут, сиди только и записывай, ещё бы их в жизнь претворить и было бы всё идеально.
Есть интересная техника которая ставит мозг в ступор , надо задать себе вопрос :Интересно , а о чём я сейчас подумаю, или какая будет моя следующая мысль?" , единственный минус имеет краткосрочный эффект.
Насчёт кармы вы абсолютно правы. По мне лично, болезни били всегда так, чтобы дать мне понять что я что-то не так делаю или я не туда иду, или рядом со мной не те люди, и всё это со взглядом на будущее. Жаль не всегда быстро понимаю что от меня хотят Высшие Силы или что они мне говорят (до болезней или до неприятностей), но надеюсь научиться быстро.
Внятная и понятная лекция , плюс доля юмора ( у мастера Деймоса Актёрский Талант, очень выразительно разговаривает, я даже гримасы его прочувствовала, на некоторых моментах прямо смеялась от души).
Всегда думала что я визуал, а после лекций мастера Деймоса, мастера Унагдомеда и Умману поняла что наполовину ещё и аудиал , за что им особая благодарность... разница между учителем и учительницей для меня  огромная, не знаю почему, могут говорить одно и то же но я их воспринимаю по разному.
Жду с нетерпением новые лекции. Учитель вы превосходный, хотя на этом форуме все превосходные Учителя.
С уважением
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый мастер Деймос, благодарю за лекцию,очень и очень интересно и много нового узнал.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за замечательную лекцию Мастер Деймос! Лекция была очень интересной и познавательной. Все четко и по делу. Уяснила для себя ряд важных вопросов. По поводу кармы было очень интересно. Вы показали совсем иной взгляд на карму (что причина происходящего может быть необязательно в прошлом, но и в будущем). Есть над чем задуматься.

С уважением.
 

викуся 1870

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Деймос! Я впервые участвовала таком мероприятии! Я в восхищении! Услышала много такого,о чем некого спросить,а здесь Вы рассказываете , обьясняете ,и еще отвечаете на вопросы !Очень интересно,очень понравилась лекция! Особенно о трансе - просто и понятно .Также интересные взгляды на карму . Если можно,буду участвова еще!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу