Divider

ЛЕКТОРИУМ - ЛЕКЦИЯ 2 - ВАШИ ОТЗЫВЫ

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастера Деймоса за проведение лекции. Материалы за это проведенное время немного приоткрыли ответы на некоторые вопросы. Во время лекции проводились энергетические упражнения и медитации, которые повлияли положительно на самочувствие.
С Уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени. Благодарю Мастера Деймоса за лекцию. Неожиданно, информативно, конструктивно. Точная подача материала, которая легко усваивается. Практика+теория удовлетворяют даже самых взыскательных. Еще раз благодарю Мастера Деймоса за знания! С уважением.
 

midici

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Дополнение к Правилам Проекта "Общество Тайных Знаний"

Благодарю Основателей за формат Лекториума! На форуме много информации и знаний, но самой разобраться что к чему практически невозможно.
Прочитав Правила проекта у меня создалось впечатление излишней строгости и требовательности к ученикам. В общем, лишний раз я не стала бы ни обращаться с вопросами , ни участвовать в обсуждениях, ибо лишний раз не гневить и не раздражать своими действиями. Страшнова-то было. Но став слушателем онлайн курсов, я поняла, что это лишь разумный призыв к дисциплине и уважению. Благодарю Мастеров за то, что они мне подарили на Лекториумах! С Уважением, от сердца, от души слова благодарности!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Добрый вечер. Благодарю Уважаемого Мастера Дэймоса за замечательную лекцию. Все было интересно, доступно, полезно и по ощущениям очень комфортно.
Такой формат обучения выше всяких похвал. Отдельная благодарность за практику.
С уважением.
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Большая благодарность Магистру ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за организацию лекций, очень благодарна Мастеру Унагдомеду и Мастеру Деймосу, очень ценно, когда теория и практика, узнала много нового. С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенную лекцию.

Конечно форум вышел на совершенно новый уровень. В таком виде материал лучше усваивается.
Лекция мне понравилась, узнал новую информацию, старую закрепил. Время пролетело оочень быстро, я даже не заметил.
Оба Мастера отличаются друг от друга и энергетикой и подходами. Разнообразие тоже хорошо.

Жду следующих лекций.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Мастера Дэймоса за содержательную лекцию!
Как лектор, мне Мастер Дэймос очень понравился. Чувствуется, что человек он деликатный, очень к себе располагает.
На лекции обсуждались основные механизмы магии. Мастер обозначил, что основные механизмы и инструменты магии содержатся как раз таки внутри, а не снаружи. Так же нам напомнили о заветных 30:70.
Единственное, у меня по карме много вопросов осталось. Вопросы я не задала на лекции, потому что они у меня еще не созрели к тому времени.
По возможности, я бы повторно прослушала лекцию.
Благодарю Магистра и Мастеров за труд и вклад в наше развитие.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за новый формат обучения.
Мастер Деймос прекрасный лектор! Примите огромную благодарность! Было полезно узнать много новой информации. А на некоторые вещи пришлось взглянуть по другим углом зрения.
К сожалению - связь прерывалась, потом наладилась. Надеюсь на повтор лекции.
Благодарю за доверие.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Лекция Мастера Деймоса была очень интересная. Я поняла, что я делаю правильно, а что нет. Мне очень нравится такой формат лекций. С нетерпением жду продолжения.
С Уважением.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Лекция была потрясающая,материал усвоился прекрасно! Очень полезная информация и живое общение. Благодарю!
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю уважаемую администрацию и в частности Мастера Deimos’а за проведенную лекцию!
Как и на первой лекции, было много ценной информации поданной в доступной форме. Также понравились практические занятия. На мой взгляд, получилась отличная тренировка нашего восприятия, что очень интересно. Радует «живое» общение с Мастером столь высокого уровня. Вместе с переданными знаниями чувствуется заряд энергии для их осмысления и усвоения. Тон лекции был ровный, спокойный и комфортный для восприятия информации. В общем, после лекции остались исключительно положительные эмоции и впечатления.
Еще раз благодарю Вас, Мастер Deimos, за Ваш труд, время и знания! Желаю Вам всего самого доброго в жизни!
С уважением.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за лекцию, все было интересно и понятно разложено. Благодарю за Ваш труд и знания. С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Здравствуйте!
Благодарю Уважаемых Основателей и лично Мастера Деймоса за проведение лекции!
Было очень интересно и познавательно.На простом языке разъяснены ключевые моменты для эффективного развития.Для себя смог составить более полную картину тех знаний где были пробелы.Рад за новые возможности в развитии в новом формате обучения.
Благодарю за эту возможность!
С благодарностью!
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Мастер Деймос, за проведенную лекцию. Все вопросы, поднятые на лекции, были доступно раскрыты. Были интересные практики. Лекция в целом очень понравилась.
С Уважением.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте.
Уважаемый Мастер Дэймос здравствуйте, благодарю за проведенный лекториум, мне очень понравилась и лекция по теме и практики, а так же сопутствующая информация была познавательна для меня.
к сожалению были у меня некоторые технические сбои с интернетом из-за чего не стала задавать вопросы, и не все слышала но надеюсь на повтор попасть и может не будет проблем с интернетом.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный лекториум. Чередования практики с теорией, манера излагать свои мысль, глубина знаний и владение материалом оставили самое наилучшее впечатление. Отдельная благодарность за практику выравниванию энергии в полушариях мозга.
С уважением.
 

Leushin

Мастер Деймос, спасибо за проведенную лекцию. Огромное количество полезной информации и интересных практик. Так же просьба повторить практику по уравновешиванию полушарий мозга.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Добрый день всем!

моя Большая Благодарность за Лекцию, Мастер!! счастлива, что удалось попасть))

Все было и Познавательно и Интересно – и теория и практические упражнения!!

Особенно важно для меня понимание, что есть принцип идеоматорной связи – связи между идеей-образом и деланием, т.к. знаю за собой грешок растекаться в образах, в их многообразии..
буду ждать упражнение цигун по развитию этого навыка.

есть такое наблюдение, что Магия в некоторых аспектах развития очень близка к психологии – «важно не только Почему, но и Зачем», «Влиять, менять что-либо человек может только в зоне собственной ответственности»..

про тему энергопаразиты стало попонятней.. хотя пока всю «картинку» не могу увидеть..

а про ВД стало прям открытием)) – позволь этому быть и оно само «отвалиться»

информация была структурирована, с примерами и во многом для меня доступно!!

С Глубоким Уважением и Благодарностью, Мастер Деймос!!
 

R2D2

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Мастер Деймос, спасибо за лекцию и интересные практики. Очень доступное изложение. Узнал много нового для себя.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени! Благодарю Мастера Дэймоса за замечательную лекцию! Доступное изложение материала, практики усваиваются легко. Время пролетело не заметно, а значит лекция была увлекательная. Про лярв и энергопаратизитов хочется больше материала. Жду продолжение Лекториума.

С уважением, Мастер Дэймос.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу