Divider

ЛЕКТОРИУМ - ЛЕКЦИЯ 2 - ВАШИ ОТЗЫВЫ

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю мастера Деймоса за проведенный Лекториум.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю уважаемого Мастера Deimos'a за проведенную лекцию! Прослушала повтор, но узнала намного больше, чем рассчитывала, так как были дополнения по теме. Благодарю также за техники, которые очень пригодятся!
С уважением.
 

Miscosma

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за возможность присутствия на лекции. Очень хорошо Мастер подаёт материал, все становится ясно, магия из разряда волшебства переходит в разряд навыка. Особенно понравилась речь об осознанности и ответственности мага, все примеры очень жизненны и выводы полезны. Желание прослушать лекцию повторно.
 

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Благодарю мастера Деймоса за проведенный Лекториум. Для меня была полезна и теория и практические задания. С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Мастер Deimos, благодарю Вас за повтор лекции. Всегда полезно повторить пройденный материал, и особенно вспомнить про карму )). Благодарю Вас. С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Добрый вечер. Благодарю Уважаемого Мастера Дэймоса за повтор лекции.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за лекцию, за новое дополнение.
 

ArminaMJA

Благодарю Уважаемый Мастер Deimos, лекция интересная, узнала много важного. Благодарю.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, спасибо за лекцию и интересные практики.Впечатляют ваши знания,умение подать материал и открыть новую грань темы,и получается уже не повтор лекции,а углубление,расширение и переосознание.Очень интересную тему затронули о правилах,раньше и не задумывалась,а зря.Вопросов не возникло,с большим нетерпением жду очередную лекцию.Бесконечная благодарность Вам и всем организаторам Проекта за открытие такого уникального источника знаний в виде лекций и низкий поклон.С уважением.
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Здравствуйте, Магистр. Благодарю Мастера Деймоса за проведенную лекцию. Узнал много новой информации и на некоторые вещи просто открылись глаза. Благодарю за Лекториум и возможность обучаться в таком формате!
С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, хочу выразить огромную благодарность за возможность обучаться в формате онлайн лекций. Конечно, таким образом процесс протекает быстрее, самостоятельно я собирала бы лет 10 ту информацию, которую мы получили на лекциях всего за полгода.
Уважаемый Мастер Дэймос, также искренне благодарю Вас за повтор лекции 2, которая была не менее интересной и познавательной, чем впервые, за счет дополнений.
А вот вопросы остальных участников уже не были интересными на сей раз так как я знала, что ответит на них Мастер...
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Мастер Deimos, я очень благодарна Вам за повтор лекции в воскресный день, наконец-то, смогла на нее попасть и услышать полезную и четко изложенную информацию (что-то для себя уяснила, что-то подтвердила), а также@ выполнить результативные, и, при том, очень простые в исполнении практики под Мастерским руководством. Также благодарю Магистра Ипсиссимуса за организацию лекций. С уважением.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастера Деймоса, за проведение лекции. Были раскрыты некоторые моменты по основам. Больше всего впечатлили практические занятия и хочу заметить, что под руководством лектора проходят они эффективно.
С Уважением.
 

sanya-dushin

Member
Регистрация:29 Авг 2019
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за лекцию! Получил ответы на некоторые вопросы. Буду ждать продолжения.
С уважением!
 

Amica

Member
Регистрация:19 Авг 2019
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастера Деймоса за интересную и познавательную лекцию!Материал затрагивает многие темы, рассказано доступным языком.Просто великолепно!!!Жду продолжения с нетерпением!Всего Вам наилучшего, Мастер!
 

HiddenLeaf

Active Member
Регистрация:3 Окт 2019
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю ОТЗ и лично Мастера Дэймоса за лекцию. Интересный материал для обдумывания
 

stinger

Active Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Казань
Благодарю Мастера Деймоса за очень информативную и познавательную лекцию. Многие системные вещи прояснились.
Ждем от Вас обещанного метода конвертации негативной энергии и злобы людей в денежный эквивалент. Думаю это многим будет интересно.

С уважением,
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Каждая лекция-маленькая осознанность! Огромная благодарность Вам, Мастер Деймос и проекту ОТЗ!
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Мастера Deimosa за проведенную лекцию. Узнала много новой полезной информации.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу