Divider

Лекториум - Повтор Лекции 5 - Шаманизм

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Огромное Вам спасибо за познавательную лекцию!
Впервые присутствовала на Вашей лекции, но все было понятно и доступно объяснено. Вы дали максимум информации и я получила ответы на многие свои вопросы, в частности про жертвоприношение, про духов, про развитие человечества с отсылками к Библии и многое другое. Благодарю Вас Мастер, Унагдомед, за данные на лекции техники отдельно! После такой лекции захотелось пройти посвящение в шаманизм!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Мастер, я премного благодарна Вам за повтор единственной дотоле неповторимой лекции, первый раз попасть не получилось. Она была очень для меня познавательной. Также благодарю Вас за лекции по архетипам, неувядной Купале и мастерству Псалтири (не успела там вовремя отзыв оставить, простите). И отдельная благодарность за то, что лекции теперь на время остаются в записи. С уважением.
 

sanya-dushin

Member
Регистрация:29 Авг 2019
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за лекцию, узнал много интересной информации, многие моменты прояснились
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
добрый день Совет Проекта ОТЗ, Мастер Унагдомед!!

Глубочайшая Благодарность за Лекцию!!

эту лекцию слушала первый раз, где узнала ряд основополагающих нюансов в, казалось бы, не самой сложной теме
к тому же избавилась от имеющейся иллюзии, что шаманизм как вид начальной магии является примитивным видом и мало подходит для его использования
считала, что шаманизм – это по специфике доступно лишь определенным народностям на определенных территориях
было очень интересно узнать про его классификацию по 4 Ветрам Шаманизма и психоэнергетические процессы становления
благодаря Лекции посмотрела на мир духов немного под другим углом

огромная Благодарность за данные практики – они с одной стороны и просты к исполнению, а с другой стороны по своему эффекту могут быть использованы в очень широком радиусе влияния
к тому же, как мне кажется, шаманизм очень близок к Магии Древних

еще, чем мне сильно срезанировал шаманизм, после всей информации Лекции, что этот вид магии очень интуитивный, а в его ритуалике нет жестких рамок

как всегда понравилось, что в Лекции есть отсылки к другим темам Лекториума и информация основана на научной (исторической и антропологической) базе

с Глубочайшей Благодарностью и Уважением к Мастеру Унагдомеду за Ваши знания и усилия!!

особая Благодарность за информационную поддержку после Лекции – ответы на вопросы по Лекции в чате!!

п.с. Благодарю за возможность перепрослушать запись Лекции!! – слушала до последнего, пока она была в доступе – когда есть возможность всегда слушаю лекции до последнего, даже, если уже слышала и конспект для себя составила – с целью максимально побыть «в поле Мастера» для так называемой «настройки»

моя Благодарность Совету Проекта ОТЗ и особо Мастеру Унагдомеду!!
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастера Унагдомеда за длительную лекцию по Шаманизму. В этот раз пришлось слушать в записи, но самое интересное, что даже в записи что-то сработало, наверное, активировались духи чему я очень рада. Как-то они родные что ли!)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
 

Nikolina Subotina

Active Member
Регистрация:8 Май 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за лекцию) очень содержательно, есть над чем подумать. Поражает способность мастера вести столь длительные лекции и при этом они проходят как на одном дыхании. При этом даны интересные и понятные практические техники. Лекции мастера Унагдомела всегда стимулируют к дальнейшему изучению материала (при чем на фанатическим каком-то уровне)) и работе над собой. С большой признательностью и почтением к Мастеру
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Унагдомеду за познавательную лекцию!
Слушала с большим интересом несколько раз!
Впечатляет лёгкая подача такого сложного материала. Мне было важно услышать исторические факты и особенно интересна теоретическая часть.
Кроме того удобно было общаться в отдельном чате, уточнения и пояснения после лекции дали возможность лучше усвоить данную информацию. Ещё раз премного благодарна!
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за лекцию. Прекрасная лекция.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу