Divider

ЛЕКТОРИУМ ВАШИ ОТЗЫВЫ

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый мастер Унагдомед,хочется ещё раз отметить что у вас талант ,по преподаванию ,как всегда много полезной информации плюс ко всему море дополнительного полезного узнал для себя.

Хочу отдельно вас поблагодарить вас за помощь и рекомендацию и подробный разбор нюансов,в сложной ситуации.


С глобальным и искренним уважением к вам ,вашему труду и вашим знаниям.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Добрый день всем.Всех с праздником!Примите благодарность,уважаемый Мастер Унагдомед,за интересную лекцию.Прослушать во второй раз смогла только с середины и до конца,понравилось очень!!! Конспектировать у меня не получается,к сожалению,я заслушиваюсь и перестаю писать).Очень жду следующих лекций.А пока купила Таро,заказала книги по Кабале и подруга дочери,будет приходить с азбукой и будет учить меня ивриту.

С уважением Альфия.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Повторное участие в первой лекции было полезным. Был закреплён ранее пройденный материал и получены новые ценные сведения, преимущественно, за счёт ответов на вопросы участников лекториума. Всегда есть возможность узнать что-то новое и практичное.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Мастер Унагдомед, за проведенную лекцию. Было очень интересно. Развернуто раскрыты азы, что для человека не обладающего видением очень полезно для понимания протекания процессов. Достаточно много информации для осмысления было передано за 5 часов. С удовольствием буду ждать продолжения лекций в подобном формате.
С Уважением.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброе суток времени.Благодарю за возможность прослушать лекцию.Лекция была интересная,нужная.Все таки читать статьи одно,а вот послушать другое дело.Если есть возможность не могли бы вы сделать еще лекции на нужные темы?С уважением к вашим знаниям.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Магистра IPSISSIMUSA и весь магистрат ОХЗДС за предоставленную возможность прослушать онлайн лекцию и в целом за идею. Спасибо большое Мастеру Unagdomedu за интересную лекцию, доступное изложение материала и знания, которые мы почерпнули на занятиях!
Полученный на занятиях материал раскрыл те важные аспекты, на которые я раньше даже не обращала внимания, а о некоторых взаимосвязях даже вообще не имела представления, позволил систематизировать имеющиеся знания, и как следствие углубить понимание, повысить осознанность.
В обучении очень нужен и важен такой системный подход! Очень хотелось бы, что бы такой формат обучения имел место быть на форуме!
С уважением и благодарностью.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за возможность прослушать эту интересную лекцию еще раз.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Доброе время суток. В первых строках хочу поблагодарить за представленную возможность соприкоснуться с живым знанием. Лекция очень структурированная, доступно изложена, и я совсем не устала к концу занятий. Задор Мастера Унагдомеда вдохновлял, некоторые вещи услышала впервые, с другой стороны, я не очень углублялась в мир теории, о чем сожалею. Самое интересное, после лекции пришло осознание в каком направлении надо двигаться, и сразу пришла нужная информация, и на работе меня освободили от бессмысленного убивания времени. Думаю, благодаря более глубокому погружению в созданное Мастерами поле, социум освободил время для занятий и продвижения по заданному пути.
С уважением и благодарностью в сердце.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Мастер Деймос ,огромное благодарю вам за интересную лекцию ,как всегда всё доступно и ясно.

Очередной запас пищи для разума получил .


Ещё раз благодарю вас за урок.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу