Divider

ЛИЧНЫЕ ПРАВИЛА ТАРОЛОГОВ

E.V.A

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А вот у меня целый ритуал оплаты картам за работу...работаю уже много лет ..после приема клиент оплату кладет на карты со словами "приношу как в жертву ..не мое"работа всегда на "ура"..они у меня "прожорливые")))а так конечно всегда по одной схеме..руки моем..в праздник не работаем по воскресеньям тоже и в субботу вечером к картам ни ни...как Царские ворота в храме откроют так эфир сбивается...руки мыть после каждого клиента..себе не гадать..выпившей никогда в руки не брать...вот пожалуй и все...работаю одной колодой...привыкла...
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Тоже пользуюсь одной колодой, с картами разговариваю,после гадания благодарю.В воскресение и праздники не гадаю.Перед сенсом и после мою руки.Гадаю при свече /воск,но не церковная/,на спец,салфетке.В руки никому не даю! Вот и все правила.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
У меня одна любимая колода- суфийское таро руми. Такое ощущение что созданная для меня Храню ее в шкатулке из цельного дерева с таким же восточным орнаментом ручной работы. внутри шкатулка обита красным бархатом и сама по размеру под колоду. Информция идет исключительно на темной ткани. Стараюсь не гадать в определенные дни у женщин.. Еще много раз слышала что тарологи "со стажем" не гадают в 9, 15, 19, 29 дни лунного календаря-сатанинские, и в дни обольщения 23 и 26 дни лунного календаря. Как вы к этому относитесь хотелось бы послушать ваши мнения!
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
ой еще- я гадала маме, на стол залез её кот и наглым образом сел своей серой пятой точкой прямо на расклад когда я ей его ситала, ровно передо мной и смотрел в глаза...мама его согнала конечно и извинилась но что это значит? Почему то ощущения что он запрещает небыло. Он обыно драться начинает-он рабочий-помогает. Ощущение было именно как будто смотрит на меня и слушает.Но почему так хамски?))
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
перед гаданием могу сказать картам поднеся к губам: На раба (рабу) (Имя) откройтесь!
достаю пред раскладом карту и если выпадает туз мечей - не гадаю.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
тоже подношу карты к губам, разговариваю,прошу помочь,рассказать о ситуации, нужно уважать карты, гадаю на столе покрытом скатертью, на полу ни в коем случае разлаживать нельзя,обидятся) карты не чищу, не хочется-не гадаю, после гадания закрываю колоду хорошими картами.
 

Ariadna777

Я гадаю во все дни, приходится и в воскресенье, в праздники даже лучше получается, но так происходит не часто.
Мою руки всегда, разговариваю с картами.благодарю)
храню в мешочке и шкатулке.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

пума888

Нашла такую статью, и взяла за правили избегать подобный ошибок.

Четыре главные ошибки начинающих предсказателей
1. Первая крупная ошибка - гордыня

"Я действительно необычный человек, таинственный и роковой, и гораздо более интересен, чем все вы, докучливые людишки".
Если вы хотите использовать Таро только для привлечения внимания других людей, то вы совершаете большую ошибку. Возможно, поначалу это многих впечатлит, но впечатление сотрется, и вы окажитесь в довольно глупом положении.

2. Вторая ошибка - придавать картам слишком большое значение
"Я не пойду сейчас купаться - карты выпали неблагоприятные".
Если вы советуетесь с Таро по любому поводу, вы слишком многое им доверяете. Такое отношение к картам показывает, что вы отказываетесь принять на себя ответственность за свою жизнь. Помните, карты предназначены для того, чтобы помочь вам изменять жизнь, а не для того, чтобы властвовать над вами. Не позволяйте никому выбирать за вас - ни людям, ни картам.

3. Третья ошибка - неуважительное отношение к картам
"Давайте устроим на вечеринке сеанс предсказаний. Это будет так весело!"
Да, веселье по праву занимает особое место в жизни, но Таро - не игрушка. Если вы хотите помощи карт, вам нужно всерьез стараться понимать их и относится к ним с уважением.

4. Четвертая ошибка - чрезмерная самоуверенность
"Я получил для тебя предсказание: ты должен сделать..."
Этот путь никуда не ведет. Никому не нравится жить под диктовку. Вы ведь не любите, когда вам указывают, так почему другие люди должны следовать вашим указаниям?

Первая и четвертая ошибки указывают на опасность слишком высокой самооценки. Чувство собственного достоинства весьма отличается от высокомерия. Вторая и третья ошибки говорят о нехватке самоуважения, которое тоже весьма разрушительно..."

Из книги "Таро для начинающих" Сильверс и Френсис-Чонг.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за полезную тему.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересный материал о личных предпочтениях и правилах в гаданиях.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю всех за то, что поделились личными предпочтениями и правилами в гадании.

С уважением, к участникам.
 

Daria8

New Member
Регистрация:12 Янв 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Не придерживаюсь этих правил. Единственное, мне комфортнее делать расклады со свечей и камнями, для моей собственной защиты и лучшей настройки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу