Divider

Любовь и Секс в Астрале

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Любовь и секс в астрале
Любовь — это слово, сохраняющее свое значение на любом уровне бытия. На каждом уровне это слово толкуется чуть иначе, но все же основа везде одна, и она неизменна. Любовь в астрале — это примерно то же самое, что любовь в мире людей: выражается через сильные эмоции со значительным влиянием инстинктивной и физической сторон жизни, а также с сильными проявлениями ментального и духовного уровней. У слова «секс» не так много разнообразных значений, но люди довольно часто их путают. Насчет любви в астрале все более или менее понятно, но секс в астрале значительно отличается от секса на материальном плане. Его можно чувствовать так же, как земной, но точно таким же он быть не может, потому что взаимодействующие астральные тела состоят из тонкой энергии. Кроме того, человеческие законы и правила были созданы для того, чтобы регулировать отношения в материальном мире, где все связаны телами-, поэтому некоторые ограничения в астрале отпадают сами собой. У многих людей возникают вопросы относительно секса в астрале. Ниже приведены наиболее часто встречающиеся вопросы и ответы.

Любовь, страсть и флирт в астрале

• Вопрос: Могут ли люди, находясь на астральном плане, без физических тел, ощущать сексуальное возбуждение и желать друг друга?
Ответ: Да, конечно же. Желание возникает на астральном плане столь же часто, как и на материальном, так как желание принадлежит к эмоциональной части человека, а эта часть относится к астральному уровню психики разумных существ.
• Вопрос: Могут ли люди, желающие друг друга, реализовать свое желание в астральном союзе?
Ответ: Да, и без учета телесных ограничений. Партнеры могут даже на некоторое время слиться астральными телами, ощущая такое тесное единение, которого на Земле невозможно достичь.
• Вопрос: Может ли такой астральный союз оказаться вечной и истинной любовью?
Ответ: Может — точно так же, как и земной союз. Все зависит от намерений партнеров. Секс в астрале может быть простой разрядкой для двух существ, испытывающих сексуальное возбуждение, залогом вечной любви или игривым времяпрепровождением двух друзей. Секс в астрале может быть всем тем, чем он бывает на Земле, но испытываемые ощущения будут гораздо глубже, потому что речь идет об энергетике, о тончайшей энергии и гораздо более глубоком проникновении в суть друг друга.
• Вопрос: Когда влюбленные обнимаются на материальном плане, возможно ли, чтобы в это время их астральные тела сливались воедино?
Ответ: Это происходит довольно часто, и именно по этой причине люди чувствуют непреодолимое желание физического слияния.

Оргазм в астральном сексе

• Вопрос: Может ли пара, занимающаяся любовью в астральных телах, испытать настоящий оргазм?
Ответ: Разумеется, может. Ощущения часто бывают ярче, чем земные. Оргазм может происходить несколько раз подряд, или же будет происходить однократный, но очень длительный оргазм.
• Вопрос: Наверное, это отнимает много сил?
Ответ: Напротив. Конечно, в процессе выделяется много энергии, и незначительная часть действительно теряется, но в основном партнеры обмениваются энергией, а обмен энергией освежает и заряжает.
• Вопрос: А ведь, наверное, было бы замечательно, если бы влюбленные могли покинуть физические тела и встретиться на астральном плане, чтобы соединиться друг с другом и испытать непревзойденное чувство единения!
Ответ: Так происходит довольно часто. Так делают многие влюбленные пары, а также люди, которые на Земле совсем друг друга не знают.
• Вопрос: То есть получается, что я могу встретить на астральном плане привлекательное существо — другого астрального путешественника или путешественницу, и если нас друг к другу потянет, мы можем просто уединиться в каком-нибудь «астральном уголке» и любить друг друга? И при этом мы будем незнакомы на Земле?
Ответ: Да, так тоже бывает. Бывает, что случайная романтическая встреча в астрале так и остается встречей незнакомых людей, а бывает, что она перерастает в более длительное и прочное знакомство, а потом партнеры встречаются и на Земле — иногда при совершенно неожиданных обстоятельствах.

Секс в астрале и счастье на Земле
• Вопрос: Вероятно, после таких удивительных ощущений земные отношения могут показаться недостаточными?
Ответ: Возможно- но помните, что земные отношения, при всем их несовершенстве, обладают своей красотой и по-своему драгоценны. Если двое влюбленных могут время от времени выходить на астральный план, чтобы насладиться новыми ощущениями, в этом нет ничего плохого. Напротив — в таком случае партнеры могут брать все самое лучшее из обоих миров.
• Вопрос: В материальном мире мне не везет на романы и я не пользуюсь успехом у противоположного пола. Меня считают физически непривлекательным. В астрале я выгляжу и веду себя совершенно иначе. Могу ли я рассчитывать на то, что там у меня завяжутся какие-нибудь романтические отношения?
Ответ: Да, безусловно. Но не стоит считать, что счастье возможно только в астрале. Когда вы откроете свою астральную привлекательность, вы начнете укреплять и улучшать ваше астральное тело, что не может не отразиться на ваших флюидах, на вашей эротически привлекательности в материальном мире. Тогда ваша земная жизнь тоже сможет наполниться счастьем, романтикой и любовью.
• Вопрос: Мой партнер и я любим играть: например, представлять, что мы герои какого-нибудь фильма, или что совсем незнакомы и только что встретились, или даже переодеваться в одежду друг друга и меняться ролями. Можем ли мы делать то же самое в астрале — скажем, изменять вид астрального тела, или это как-то слишком странно?
Ответ: В астрале ничего не бывает слишком странным. Вы сможете представить разнообразную обстановку или даже место действия, изменить свой внешний вид — все, что угодно. Главное — разнообразие, чтобы одно сменяло другое и не стало слишком реальным.
Астральные фантазии могут быть очень приятными, и воспоминание о них будет повышать вам настроение каждый день, когда вы будете о них вспоминать, — или каждую ночь!
• Вопрос: У меня было несколько романов, но все они закончились одним и тем же — разрывом, потому что я не обрел в них то, чего искал. То, чего мне не хватает, это не романтика и не личностное тепло — мне не хватает чего-то физического, хотя я уверен, что получил весь возможный спектр ощущений. Может быть, секс в астрале — это то, что нужно?
Ответ: Вполне вероятно, что когда-то у вас был неосознанный выход в астрал — то есть вы не понимали, что происходит, и это не осталось в сознательной памяти, но подсознание услужливо зафиксировало ощущения. Значит, вам нужно выйти на астральный план и попробовать испытать эти ощущения, а потом понять, действительно ли это то, что вам нужно. Если это так, то вам стоит по крайней мере в течение некоторого времени продолжать искать тесных отношений только в астрале, чтобы больше не разбивать сердца на Земле.

Секс — из астрала в реал
• Вопрос: А как насчет секса между двумя партнерами, один из которых находится в физическом, а другой — в астральном теле? Я умею совершать астральную проекцию, а мой партнер — нет. Мне вскоре предстоит уехать в длительную командировку. Я, разумеется, смогу навестить любимого человека, но сможем ли мы заняться любовью?
Ответ: Разумеется! И это будет великолепный опыт, который вы оба запомните надолго. Сообщите своему любимому человеку, что и когда вы собираетесь делать. Это поможет ему (или ей) настроиться на нужный лад и быть более восприимчивым к вашему присутствию. Правда, слишком большое возбуждение может, напротив, помешать оставшемуся дома партнеру — хотя бы тем, что не позволит вовремя заснуть. Не упускайте возможность! Находясь в астральном теле и обнимая своего любимого человека, вы принимаете от него некоторое количество грубого астрального вещества — и у вас его становится чуть больше, чем положено астральному путешественнику. Это происходит потому, что астральное тело партнера, ощущая вашу близость, выделяет некоторое количество грубого астрального вещества — как раз столько, сколько нужно для сексуального взаимодействия, но недостаточно для астральной проекции. Соответственно, вы, получая дополнительно грубое астральное вещество, становитесь очень близки к материализации. Вы можете ощутить, как всепоглощающий экстаз астрального секса, так и всю теплоту и близость физического соития.
• Вопрос: Если в вышеприведенном примере в астральном теле находится мужчина, он же наверняка в момент оргазма будет втянут обратно в физическое тело, или нет?
Ответ: Необязательно. На то есть две причины. Первая заключается в том, что астральный путешественник находится на значительном расстоянии от своего физического тела, и, пока телу не будет угрожать опасность, вероятность оказаться против воли «втянутым» обратно очень мала.
Вторая причина более важна. Не путайте оргазм с эякуляцией! Если бы это было одно и то же, женщины бы никогда не испытывали оргазма. Оргазм — это чувство сексуального экстаза. Физически оно задействует автономные нервы тела, а психически — все астральное тело. Эякуляция — необязательная составляющая даже для мужчин, и некоторые учатся этим управлять. Не исключено, что в момент оргазма мужчина окажется притянут обратно в физическое тело, но если он, находясь в физическом теле, практиковал без эякуляционный оргазм (у которого много преимуществ), то шансы на успешный секс в астрале значительно повышаются.
• Вопрос: Могу ли я заняться любовью из астрала в реал с кем-нибудь, кого не знаю по земной жизни?
Ответ: Если вы встретили этого человека в астрале, и он (или она) не против, то да, конечно. Для вас двоих это будет интересным новым опытом. Если же человек не хочет или ничего не подозревает о ваших намерениях, у вас ничего не получится, к тому же человеку может присниться кошмар с вашим участием, и над ним потом могут смеяться или подозревать в галлюцинациях.
• Вопрос: Можно ли зачать ребенка, занимаясь любовью из астрала в реал?
Ответ: Невозможно точно ответить ни «да», ни «нет». Законы природы и здравый смысл говорят «нет». Традиция и знание о странных происшествиях подсказывают другой ответ. Бывает, что ребенок удивительно похож и внешне, и поведением на того, кто никак не может являться его родителем. Иногда на это действительно влияет астральный секс, иногда причины иные. Правда, в любом подобном случае присутствует желание хотя бы одного из партнеров зачать ребенка.
• Вопрос: Если я в астральном теле приду к своему любимому, который не умеет выходить в астрал, могу ли я забрать его на астральный план, чтобы там заняться с ним любовью?
Ответ: Это зависит от того, о чем вы на самом деле спрашиваете. Например, если вы просто хотите знать, можете ли вы помочь своему любимому человеку выйти из физического тела и перейти на астральный план, то ответ будет «да». Далее в этой книге описан способ, которым вы можете помочь человеку покинуть тело, будь то ваш партнер или просто друг или соученик,
Если же вы спрашиваете, не будет ли впечатление от секса настолько сильным, что человек войдет в измененное состояние сознания и спонтанно выйдет в астрал, то ответ также «да». Другое дело, что это будет очень краткое мгновение, так как грубое астральное вещество долго не задерживается на астральном плане и стремится воссоединиться с телом.

Любовь, смерть и астрал
• Вопрос: Когда я и мой возлюбленный умрем здесь, на Земле, сможем ли мы найти друг друга в астрале и там вечно быть вместе?
Ответ: Если вы и ваш партнер любите друг друга истинной и высокой любовью, это значит, что вас связывают гораздо более тонкие уровни энергии. Это значит, что у вас двоих достаточно хорошие шансы на то, чтобы ваше желание сбылось. Сам по себе астрал ничему не придает стабильности. Все зависит от воли того, кто там находится или творит. Будьте уверены в следующем: несмотря на изменчивость астрального плана, который мы воспринимаем, существует еще более тонкий слой бытия, где ничего не исчезает. Как кольца древесного ствола, нарастающие со временем, история продолжает развиваться, не стирая того, что было прежде. Несомненно, исходя из вашего рассказа о нынешней жизни, вы и ваш любимый человек — яркие индивидуальности, у каждого из вас есть возможность духовного роста, а именно духовность является предпосылкой для вечной любви на высших уровнях бытия.
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
DimitryBlake, скажите пожалуйста, вы знаете способы как защититься от астрального изнасилования? Бывает по жизни такое, что человек тебя хочет и вот такое происходит. А еще хуже, если это некие астральные сущности.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Был у меня однажды такой случай: я была в гостях, ночевала там, был там один молодой человек, на физ. плане у нас с ним никогда ничего не было, но в ту ночь я видела такой сон, хотя ощущения и все было настолько реально, что можно было усомниться в том, что это был сон: начался он так, как будто мы оба со своих постелей приблизились друг к другу, как будто проснулись и стали заниматься любовью. На утро я очень хорошо помнила этот реальный сон. Могу заметить, что люди у которых я гостила занимались магией, что ж это было? Он вытащил меня в осознанный астрал или прости приснилось. Сама осознанно в астрал не выхожу, бывают только ОС.
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Bishunya, Я так полагаю вы подразумеваете защиту от астрального изнасилования, когда выходите в астрал невольно? Потому что если вы там осознано находитесь, то не думаю, что дадите себя изнасиловать.
Честно говоря никогда не слышал, чтобы сущности кого-то насиловали. Конечно элементали проявляют к этому интерес (к человеческому сексу), но вступать в половую связь они не будут без привязки.

Joli_Julie, Вполне вероятно, что он мог вас вытянуть на астральный план. Если человек достаточно хорошо владеет астральной проекцией, то он может вытянуть другого человека в астрал при помощи выделения астрального вещества.
Но так же это мог быть и просто реалистичный сон. Подсознание порой работает так, что мы можем чего-то не ощущать, пока не столкнемся с этим. Возможно у вас возникла с ним эмоциональная зависимость при встречи.
В любом случае будь то астрал или витальный план вы должны были видеть и ощущать одно и тоже.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
DimitryBlake, благодарю за ответ :cvet2: , да скорее он меня вытащил, тк я не питала к нему особого интереса... А скажите пожалуйста, когда в ОС происходит секс, то партнер может быть именно самим собой или это выдумка или кто угодно другой в его маске?
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
DimitryBlake, представьте что этот человек или НЕ человек намного осознанней и сильнее вас в астрале. И его цель понятна. И как бы вы поступили оказавшись в такой ситуации?
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie, Витальный план (осознанное сновидение) - это мир нашего подсознания, то есть то что происходит в нашей голове, под действием наших инстинктов. Если в ОС вы занимаетесь любовью, то скорее всего это на уровне вашего подсознания.
Из ОС можно выйти в астрал и вот там уже будет все по-другому.

Bishunya, Если вы не достаточно хорошо ориентируетесь в астрале, то лучше не покидать дома, пока не научитесь основам. И вопрос, вы накладываете защиту перед выходом в астрал на место откуда производите выход? Эта защита видна на астральном плане и служит что-то вроде стены или купола, через который никто не может пройти. С такой защитой вы не только защищаете физическое тело и создаете безопасное место в астрале, где можете освоить навыки.
Я бы поступил так же, как и с сущностью. Мы можем причинять вред астральным телам других людей.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Joli_Julie пишет:Был у меня однажды такой случай: я была в гостях, ночевала там, был там один молодой человек, на физ. плане у нас с ним никогда ничего не было, но в ту ночь я видела такой сон, хотя ощущения и все было настолько реально, что можно было усомниться в том, что это был сон: начался он так, как будто мы оба со своих постелей приблизились друг к другу, как будто проснулись и стали заниматься любовью. На утро я очень хорошо помнила этот реальный сон. Могу заметить, что люди у которых я гостила занимались магией, что ж это было? Он вытащил меня в осознанный астрал или прости приснилось. Сама осознанно в астрал не выхожу, бывают только ОС.

Астрал это план чувст, желаний и образования, на санскрите "Кама" или желание. Ваш план желаний, Joli_Julie отражает то, что хочет Ваше физическое тело или материальный план и не надо здесь глубоко капать, так как этот астральный план (категория тонкого мира) начинается через несколько сантиметров от Вашего физического тела. И то, что Вы пытаетесь сказать, о своих ощущениях c мужчиной, то это выход на совершенно другие планы. А то, что Вам бы хотелось привязать к астралу, то это лежит в плане Атмы или Нирваны. Поэтому будьте очень осторожны в своих желаниях и свершениях, потому что знающий мастер, просто улыбнется этому. Не надо путать ближний план с дальним.
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
DimitryBlake пишет:
Bishunya, вы накладываете защиту перед выходом в астрал на место откуда производите выход? Эта защита видна на астральном плане и служит что-то вроде стены или купола, через который никто не может пройти. С такой защитой вы не только защищаете физическое тело и создаете безопасное место в астрале, где можете освоить навыки.
DimitryBlake, защиту не накладываю. Допустим купол сделать на определенное расстояние - в доме. А если дальше идти, если там опасность? Все равно выходишь за пределы купола ..
Быть может нам самим надо становиться какой-то защитой? Быть может что-то похожее на "стальную кожу" или типа того... Может вы знаете об этом?
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Bishunya, На счет купола я сказал для того, чтобы вы могли как-то потренировать свои навыки и использовать освященное оружие. Но так же и защитить физическое тело, тоже не мешает от вторжения различных сущностей на вроде лярвов.
Наша аура - это тоже защита. Если прочищать ее от негатива, то она будет мощнее.
Вообще защита бывает разной, на уровне астрала: оружием, аурой, мантрой, магической формулой. Либо накладывает защиты до выхода в астрал. Лично я использую сразу несколько. Стараюсь защитить физическое тело от вторжений и чтобы астральному телу не нанесли должного урона.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
И всё таки ни один самый хороший астральный секс не заменит по своим ощущениям физический секс)

DimitryBlake,благодарю за интересную тему.С удовольствие прочитала.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Азиза пишет:Joli_Julie пишет:Был у меня однажды такой случай: я была в гостях, ночевала там, был там один молодой человек, на физ. плане у нас с ним никогда ничего не было, но в ту ночь я видела такой сон, хотя ощущения и все было настолько реально, что можно было усомниться в том, что это был сон: начался он так, как будто мы оба со своих постелей приблизились друг к другу, как будто проснулись и стали заниматься любовью. На утро я очень хорошо помнила этот реальный сон. Могу заметить, что люди у которых я гостила занимались магией, что ж это было? Он вытащил меня в осознанный астрал или прости приснилось. Сама осознанно в астрал не выхожу, бывают только ОС.

Астрал это план чувст, желаний и образования, на санскрите "Кама" или желание. Ваш план желаний, Joli_Julie отражает то, что хочет Ваше физическое тело или материальный план и не надо здесь глубоко капать, так как этот астральный план (категория тонкого мира) начинается через несколько сантиметров от Вашего физического тела. И то, что Вы пытаетесь сказать, о своих ощущениях c мужчиной, то это выход на совершенно другие планы. А то, что Вам бы хотелось привязать к астралу, то это лежит в плане Атмы или Нирваны. Поэтому будьте очень осторожны в своих желаниях и свершениях, потому что знающий мастер, просто улыбнется этому. Не надо путать ближний план с дальним.

Уважаемая Азиза, благодарю за ответ, только не совсем поняла причем тут план Атмы и Нирваны.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
понятие секса идет только до витального плана, какой астрал?
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, В трудах Осборна Филлипса описывается именно астральный план. Сам лично не проверял, было только на витальном уровне, как вы сказали. Осборн говорит, что это обмен энергиями, то есть не сам секс, как обычный или витальный, здесь словно сливаются два астральных тела в одно. Как-то так.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
DimitryBlake если любой обмен энергиями тянуть за уши до понятия секса - у нас любое действие это секс ))

я конечно не спорю, что в тантре есть - понимание, что все есть майдхуна шакта и шакти, но осборн явно до этого еще не дошел...

не подменяйте понятия, секса, синхронизации и обемена энергией
 

Ляззат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:42
Очень интересно! Благодарю DimitryBlake!
 

кашак

А можно защититься защитным словом "каслис" при выходе в астрал?

За ранее благодарен за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
кашак написал(а):
А можно защититься защитным словом "каслис" при выходе в астрал?

За ранее благодарен за ответ.
Сомнительно, используйте классические защиты, мантры, по этой теме достаточно материалов на форуме
 

Орел3

Любовь и секс в астрале
это смешно
а возможно и правда черт побери
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу