Divider

Любовь из прошлой жизни.

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Приношу свои извинения за ошибку в обращении!!!
Благодарю Магистра Рустама за полученную информацию в статье!!!
 

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Rustam, благодарю за статью. Все так и есть. С уважение к вам
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Очень интересная и полезная статья, уважаемый Магистр Рустам.
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Разница в возрасте 5 или 10 лет между мужчиной и женщиной - это совсем неслучайная встреча. Вероятно, что между этими партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов.

У нас в семье между родственниками трех разных линий ( братья- сестры, кузены, муж-жена) практически у всех разница в возрасте 10 лет.. Это объясняется кармической связью, или просто совпадение?
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Очень интересная статья, благодарю!
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
ARKANA написал(а):
[post]1055779[/post]
Разница в возрасте 5 или 10 лет между мужчиной и женщиной - это совсем неслучайная встреча. Вероятно, что между этими партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов.

У нас в семье между родственниками трех разных линий ( братья- сестры, кузены, муж-жена) практически у всех разница в возрасте 10 лет.. Это объясняется кармической связью, или просто совпадение?
Скорее всего связь есть. Но чтобы точно знать нужно просматривать.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр за чудесную тему .
Ох уж эти кармические неотработанные связи )
 

Адайн Лейт

Благодарю, Уважаемый Магистр Рустам, за статью. Но можно ли кармические взаимоотношения назвать любовью? Ведь любовь - это состояние души... Светлые, тёплые, наполненные благодарностью, а кармические отношения построены на дефиците и дисбалансе.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Адайн Лейт написал(а):
[post]1060834[/post] Благодарю, Уважаемый Магистр Рустам, за статью. Но можно ли кармические взаимоотношения назвать любовью? Ведь любовь - это состояние души... Светлые, тёплые, наполненные благодарностью, а кармические отношения построены на дефиците и дисбалансе.
Состояние это состояние. Отношения это отношения. Карма это карма.
Либо ваш вопрос не верно поставлен, либо вы что-то не понимаете.
Назвать кармическими отношениями можно многое.
 

Адайн Лейт

Rustam написал(а):
Состояние это состояние. Отношения это отношения. Карма это карма.
Либо ваш вопрос не верно поставлен, либо вы что-то не понимаете.
Назвать кармическими отношениями можно многое.
Уважаемый Магистр, наверно вопрос поставлен неверно, потому что я что-то не понимаю) состояние - это состояние, карма - это карма, то и любовь получается - это любовь. И все-равно ничего не понятно, ибо есть то, что надевает на тебя новые небесные оковы и то, что от этих небесных оков освобождает. И то, и другое называют любовью. И как-бы это не перепутать?
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Адайн Лейт написал(а):
[post]1060863[/post]
Rustam написал(а):
Состояние это состояние. Отношения это отношения. Карма это карма.
Либо ваш вопрос не верно поставлен, либо вы что-то не понимаете.
Назвать кармическими отношениями можно многое.
Уважаемый Магистр, наверно вопрос поставлен неверно, потому что я что-то не понимаю) состояние - это состояние, карма - это карма, то и любовь получается - это любовь. И все-равно ничего не понятно, ибо есть то, что надевает на тебя новые небесные оковы и то, что от этих небесных оков освобождает. И то, и другое называют любовью. И как-бы это не перепутать?
Дело в том что есть разные аспекты любви.
Любовь может создавать кармические связи путем реализации влечения к субъекту, например.
Может их прорабатывать путем отпускания человека из своей жизни (если конечно отпускать по настоящему).
И то и другое - любовь.
 

Адайн Лейт

Так и до паранойи недалеко, что форум снова оживает, как самостоятельное существо) Прям как раньше, правда в недавнем времени я этого особо не чувствовала.
 

Адайн Лейт

Извините Уважаемый Магистр Рустам, заносит меня временами не в ту степь.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Иногда я задаю себе вопрос: Чего мне не сиделось спокойно в прошлых жизнях?
Если бы я двадцать лет назад знала о карме, сколько ошибок бы миновала, сколько глупостей не совершила бы..
Было всё и не единожды : и возраст, и фатальность, и неожиданность, и многие другие странности..
В последней связи я начала думать почему так происходит , узнала о карме, прочла всё что нашла, поняла ошибки, поняла чему надо научиться и выдержала до конца.
Пострадала, но очень многому научилась,и самые главные - искренне прощать и не ненавидеть. И ещё я подружилась с Богом , а это самое большое чудо в моей жизни, желаю всем почувствовать Его любовь как чувствую её я.
Теперь дышу спокойно ... в ожидании чуда , на этот раз исцеляющего...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу