Divider

любовница..

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Жесткие ограничения христианской морали породили чудовищ-сексуальных маньяков.Психологи всего мира бьются над этой проблемой,видимо,потребуется несколько веков,чтобы выкорчевать из сознания людей ересь о первородном грехе(запретный плод сладок).
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А как страдали дети! Почему один ребенок "правильный"(законный),а другой "неправильный"(незаконный)?Больная мораль-больные люди,все против природы и разума.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Но если убрать все ограничения в морали, то тоже получится бардак. Вспомним печально известные Дикреты советской власти в 1917 году об обобществлении жен....! Почитайте в интернете, ухохотаться можно.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
В древности все было разумно и на местах.Теперь мы это забыли,конечно,будет бардак,как ни крути.Мозги захламлены предрассудками и морализированными извращениями-это плохо,это хорошо,так нельзя,а вот так можно.Причем,все наперекос природе и разуму.Что говорить-маньяки говорят красноречивее,страдания "незаконнорожденных" наполнили землю,заштампованные оскорблениями женщины залили слезами землю.А это все находится в энергоинформационном поле земли,оно никуда не исчезло.Страдают все-и нелюбимые жены,требующие к себе любви по закону,и любовницы-любимые,но гонимые обществом.Это замкнутый порочный круг.Мало кто может выйти из него и свободно дышать.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
немного встану на сторону мужчин)))

и так по признакам -
Внешний вид. Мужчина старается выглядеть особенно привлекательно, когда заводит роман на стороне. Он начинает следить за своей внешностью, посещает спортзал, чтобы подчеркнуть свою мужественность и обновляет гардероб. Самые простые и самые заметные признаки вероятной измены – это повышенное внимание к своему телу, нижнему белью и гигиене.


ну не в сегда))) мужчина например просто хочет обратить внимание жены к себе потому что она к нему холодна))) они (мужчины) почему не должны смотреть то за собой???или думаете они не следят за модой и что им не хочется нового парфюма или нового костюма???а спортзал это вообще - Вася сказал что ваш мужчина стал просто например тюфяком))) или они просто с другом решили туда ходить для поддержки своей формы...

Отношение к вам. Если у мужа появилась другая женщина, это неизбежно изменит его отношение к вам. Ведь теперь вам принадлежит только часть его и его энергии, другая «гуляет сама по себе». Мужчина становится менее внимательным и отстранённым или, по принципу гиперкомпенсации, пытаясь загладить свою вину, усиливает внешние знаки внимания.


тут тоже могу возразить, если у мужчины есть проблема то он как раз тоже начинает мало уделять вам внимания))) или наоборот он хочет проявить вам свое внимание потому что в последнее время был очень занят своими проблемами)))

&quot-Запарки&quot- и овралы на работе. Это самый распространённый способ &quot-маскировки&quot- времени, потраченного на общение с любовницей. Конечно, если ваш муж работоголик и всегда фанатично посвящал себя делу, - это не повод его подозревать в неверности, но если он «вдруг» стал полностью отдавать себя работе или изменился график его занятости, и он выбрал с командировками, - есть все основания задуматься, чтобы вовремя распознать измену.

ну например самое простое - начальство изменило его нагрузку на работе - тогда тоже возникают запарки)))а в наше время постоянных сокращений и экономии зароботной платы это тоже вполне нормально что у вашего мужа вдруг появилась дополнительная нагрузка на работе...


Семейный бюджет. Работы стало больше, а денег меньше, - верный признак неверности и измены мужа! Развлечения на стороне стоят денег, и если мужчина изменяет, то это отразится на его отношении к деньгам: он менее охотно будет вкладывать деньги в дела семьи, ведь в его голове работает калькулятор, который знает, что его ждут «приятные» траты в другом месте. Мужчина может урезать семейный бюджет, находя для этого разные причины.

ну опять могу возрозить - а если он с друзьями собрался поехать на рыбалку??? то тут тоже начинается экономия и урезания семейного бюджета))) молчу о том что ему просто могут урезать зарплату)))

Мобильный телефон. Современный способ узнать правду об измене мужа, – заглянуть в его мобильный телефон, где наверняка окажутся смс-ки его новой любовницы или звонки вашей соперницы. Есть ещё и совсем экстремальный способ проверки измены, – обратиться в детективное агентство, которое секретно делает детализацию звонков и отправленных смс-ок. Муж будет в полном неведении о проведенном вами «следствии»

в моей практики были случаи как раз того что мужчина просто мог дать телефон сотруднице на работе) просто без задней мысли, а вот она уже и может сделать такие пакости))) тут есть целое море вариаций))) но это совсем не означает что он изменяет))) просто возможно хотят у вас сложить мнение о том что он это делают, а значит справоцировать скандал))) тем более не надо уменьшать умственные способности мужчины))) он то компромат быстро уберет из телефона)))


Машина. Любовницы иногда умышленно оставляют «улики» в бардачке, под сиденьями и других местах салона автомобиля, который является местом свиданий. Будьте внимательны ко всем странным и непонятно откуда взявшимся вещам, а также к изменению расположения кресел.

тут тоже нельзя говорить с точностью что есть любовница... возможно как раз опять же женщинакоторая хочет привлечь его внимание провоцирует вас...

Сексуальная жизнь и здоровье. Конечно, появление заболевания, передающегося половым путем, – 100-процентное доказательство неверности и измены мужа. Все разговоры о бассейнах, саунах и прочих «чудесах» возможного заражения, – игра на наивности. Если вы подозреваете мужчину в измене, в первую очередь защитите себя от ЗППП. Изменение в привычном графике сексуальной жизни тоже признак его измены!

и опять возражу))) есть и бытовые венерические болезни
немного справки
Проведенные исследования показывают,что возбудители венерических болезней (половых инфекций) могут сохранятся и быть жизнеспособными на различных предметах внешней среды.
N. gonorrhoeae (возбудитель гонореи) 24 часа
C.trachomatis (возбудитель хламидиоза) 16-18 часов
Вирус герпеса 2 типа до 2 часов
T.vaginalis (возбудитель трихомониаза) 1 час
Генитальные микоплазмы (уреаплазма,микоплазма) 2 часа

Некоторые исследователи обнаруживали ДНК вируса папилломы на хирургических инструментах и перчатках ,используемых для осмотра гинекологических больных.

Однако достоверно документально доказанных случаев заражения венерическими болезнями описано мало и в большинстве случаев они носят все же теоретических характер.В основном случаи инфицирования наблюдаются у малолетних детей.S. Neinstein MD, John Goldenring MD, MPH 1984 считают,что дети могут инфицироваться контактно-бытовым путем гонореей,хламидиями,генитальным герпесом,вирусом папилломы человека,вызывающих остроконечные кондиломы,трихомониазом,сифилисом,мягким шанкром и донованозом.

Основными предметами,через которые можно заразится венерическими болезнями по мнению некотрых исследователей являются
Полотенца,нательное и постельное белье
Сидения публичных туалетов
Медицинский инструментарий (ректальные термометры,иглы для пирсинга и акупунктуры,смотровой гинекологический инструмент)
Руки больных.
сифилис и гонорея тоже передаются таким способом... опять же тут нельзя все говорить с уверенностью


Привычки в быту, еде и сексе. Годами вырабатываются определённые привычки в каждом движении, действии, словах и манере выражать свои желания. Если вы заметили некоторые изменения, значит, появилась та, которая влияет на мужчину и изменяет его привычки или лексикон. Автоматизм в быту, еде, сексе изменяется только при новом, приятном и расслабляющем общении.

))) ну а то что мужчина сам захотел изменится?7 или просто он общается с людьми которые принесли новые слова в лексикон любимого??? посмотрел фильм - захотел изменить секс.жизнь))) что в этом такого плохого??? попробовал что то вкусное и хочет это есть дома... это тоже значит уличает его в том что есть любовница???

Праздники. Время дарить подарки и заготавливать их! Мужчины бывают на редкость рассеяны, путая, у какой женщины какие любимые духи или какие размеры нижнего белья и одежды. Если вам дарят «не ваш размерчик» – это неспроста… Кто-то морочит вашему мужчине голову.

ну а то что мужчина просто думал что вы худее или наоборот полнее??? мужчинам вообще не свойственно запоминать размеры женщин))) они просто покупают на глаз))) духи))) это вообще просто - он решил вам подарить что-то на свой вкус))) и вот значит трагедия - он значит вам изменяет))) мдя))

Компьютеры и сайты знакомств. Кстати, совсем не очевидный способ измены мужа. Нередко сайты знакомств действительно являются рассадником лёгких удовольствий и способом найти развлечения на стороне. Подсевший на такой «крючок» эмоциональной зависимости от Интернета пользователь, может часами просиживать за компьютером, но иногда, мужчина там находит способ излить душу незнакомому человеку, восстанавливая таким способом внутренне равновесие.

ну вот хоть одно здравое объеснение о том почему мужчина сидит на сайтах))) да как таковое они не сидят там в поисках женщин а просто пообщаться)))

Отношения со знакомыми женщинами. Мужчины не любят далеко ходить и чаще всего изменяют с теми, кого они хорошо знают, - с подругами семьи, коллегами по работе, соседками. Поэтому, прежде всего, обратите внимание на его отношения с этими женщинами. Ваши общие знакомые не всегда отличаются строгостью морали и часто ради собственного удовольствия готовы пойти на неблаговидный поступок.

опять же факт))) мужчины обычно придерживаются варианта - нет не чего хуже чем подруга жены.. к служебным романам тоже я не могу говорить что они относятся так прям серьезно))) особенно если там знают его жену)))

Улики и запах. Если мужчина в конце рабочего дня пахнет не потом, а женскими духами, - это серьёзный аргумент в пользу измены мужа. Следы губной помады на рубашке, появление у него маленьких новых вещиц, - это подарки и знаки внимания другой женщины, исчезновение чего-то, что дорого вам, но чем захотела завладеть другая женщина, и неверный муж «сделал ей приятно» и т.д.

ну а вариант женщина которая пытается привлечь внимание вашего мужчины и не может этого добится может специально провоцировать вас такими способом)))

и опять же добавлю от себя если жена полностью устраивает своего мужа то он не будет искать романов на стороне)))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Действительно смешно,или даже обобществление жен это как-то жестоко.Любовница!Такое громкое слово для всех жен,оно ножом режет сердце каждой добропорядочной и неочень жене.Кто-то кричит об этом на весь мир,а кто-то молчит и боится.Но в любом случае,трепещет!Каждая наверное хотела побыть и той и этой,тогда можно легче во все это вникнуть и понять суть.Лучший выход для обманутой жены пойти налево,во-первых сравнить,стоила ли игра свеч,во-вторых,вернуть самообладание и самооценку.А потом можно искать выход из ситуации,держать такого мужчинку у себя или зделать ему отворотик-поворотик.Другой вопрос:деток жалко,они то здесь причем,правда?Дипломатично себя вести,улыбаться,и вести двойную,а то и тройную игру с незадачливым мужем,щекотать ему нервишки,где подомстить,где подиграть.И он на крючке,ребенок доволен,и жена на высоте,а любовница станет неинтересна.Надо уметь побеждать любую войну всеми возможными путями,и уметь радоваться своей победе.Главное не терять самообладания и,естесственно самооценки.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Лина,очень и очень с вами соглашусь!Жалкие потуги определенного вида девушек делать такие заподлянки семейным молодым людям выглядят,мягко говоря жалко.И действительно,разве не страшно потерять горячо любимую,свою неповторимую жену из-за какойто интриги.Низа что умный муж так не поступит.А любовницам остаются низкие типы,вот пусть и толкутся в этой грязной луже.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Компьютеры и сайты знакомств. Кстати, совсем не очевидный способ измены мужа. Нередко сайты знакомств действительно являются рассадником лёгких удовольствий и способом найти развлечения на стороне. Подсевший на такой «крючок» эмоциональной зависимости от Интернета пользователь, может часами просиживать за компьютером, но иногда, мужчина там находит способ излить душу незнакомому человеку, восстанавливая таким способом внутренне равновесие.
С компьютером вообще спорно все. Если нет настройки блокировки всплывающих окон, то бвает, что и на очень серьезных сайтах со всех сторн вылетает не навязчивая реклама посмотреть, что у той красавицы между чем! И потом в истории посещения интернет страниц браузера прекрасно отразится, что Вы ходили именно на тот "страшный" сайт, где одни развратницы собираются, чтобы мужа а жены увести.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Мужчина пойдет туда,где ему будет лучше.Его не остановит ни мораль,ни закон,ни сам черт(наблюдения из жизни).Конечно,легче хаять любовниц и сваливать на них всю вину,или обзывать мужа "кобелем",чем сделать так,чтобы именно с тобой ему было лучше всех.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Если мужчина в конце рабочего дня пахнет не потом, а женскими духами, - это серьёзный аргумент в пользу измены мужа.
Даже шахтеры всегда моются после смены (с них за смену по сто потов сходит), домой приходят не потные. Если на предприятии предусмотрен физический труд, то есть и душевые. Если человек не моется в этом случае, то это его гигиена, и если жена привыкла всю жизнь потного мужа нюхать по возвращении с завода, а тут он вдруг благоухающий начал приходить, то стоит задуматься. Если же мужчина сразу, как встал с горшка в детстве, был приучен к чистоплотности, и от него потом не пахнет, даже если он вагон разгружал, до этого, то тут ни каких аргументов в пользу наличия признаков измены привести нельзя.
Даже длительное время без возможности принять душ, запаха пота можно избежать, применяя современные косметические средства.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Немного в поддержку мужчин.

Иногда может случиться так,что прежде любимая женщина опостылила(по разным причинам).У мужчины просто не срабатывает физиология на нее,а деток жалко.Чтобы просто выжить,идут к любовницам или куда подальше.Если жена заметила следы измены-это не повод к скандалам,скандалы не помогут.Это повод срочно изменить себя саму,стать привлекательной как раньше.Ради детей своих,сделайте это.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мне еще кажется что мужчина изменяет еще когда и сама женщина охладевает к нему,он ведь тоже тогда не получает той любви,которая ему нужна,а кого-то он интересует,вот он и рад...Конечно он здесь не виноват.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:Немного в поддержку мужчин.

Иногда может случиться так,что прежде любимая женщина опостылила(по разным причинам).У мужчины просто не срабатывает физиология на нее,а деток жалко.Чтобы просто выжить,идут к любовницам или куда подальше.Если жена заметила следы измены-это не повод к скандалам,скандалы не помогут.Это повод срочно изменить себя саму,стать привлекательной как раньше.Ради детей своих,сделайте это.
Какие золотые слова Susanna! Вот это респект Вам! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Помню случай,до того затюкала мужа жена,что он в 60 лет от рака умер.На работу приходила и скандалила(ревновала к ученицам),часто домой не пускала(ночевал в каптерке сторожа).И вот зачем все это?Чего она добилась?Их аргумент-я законная! А сердцу разве закон прикажет? Как можно любить по закону,по приказу?Многие смеются над такими женами и жалеют мужчин.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
susanna пишет:Помню случай,до того затюкала мужа жена,что он в 60 лет от рака умер.На работу приходила и скандалила(ревновала к ученицам),часто домой не пускала(ночевал в каптерке сторожа).И вот зачем все это?Чего она добилась?Их аргумент-я законная! А сердцу разве закон прикажет? Как можно любить по закону,по приказу?Многие смеются над такими женами и жалеют мужчин.
Сегодня законная, а завтра, глядишь, и уже не законная..... Если бы меня достала, я расстался бы не замедлительно. При чем, этот шаг сделал бы я.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
ET erit UTB очень галантен. Да Susanna,но как не прискорбно сейчас средняя продолжительность жизни мужчин гораздо меньше.Как потом плачут сварливые жены,когда муж так рано уходит из жизни.Сидят и думают:На кого ж ты,родимый меня злюку покинул-то,ай-ай-ай .Эти все отношения такие сложные,столько разных загвоздок со всех сторон что голова кругом идет.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Lady Darkness пишет:ET erit UTB очень галантен. Да Susanna,но как не прискорбно сейчас средняя продолжительность жизни мужчин гораздо меньше.Как потом плачут сварливые жены,когда муж так рано уходит из жизни.Сидят и думают:На кого ж ты,родимый меня злюку покинул-то,ай-ай-ай .Эти все отношения такие сложные,столько разных загвоздок со всех сторон что голова кругом идет.
Как где. У меня в городе сначала поплачут, а потом находят нового спутника.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
мужчины))) они реагирует быстрей женщин и не так как женщины))) если мужчине плохо в семье то тут всегда есть три выхода для них (как они это видят)
1. уйти немедленно от нее(неважно куда, главное уйти)
2. жить с ней но искать ту с которой ему будет хорошо
3. жить непонятно во имя во что (описывать психотипы не вижу смысла, но тут начиная от бональных угроз и и шантажа самоубийством, до того что дети должны подрости)

но эта тема очень сильно перекликается с темой - идеальная жена и любовница поэтому высказывать еще раз свое мнение на эту тему я не буду, просто могу повторить пословицу

Настоящая жена это - любовница в постеле, в жизни друг, хозяйка в доме, прекрасная мать и королева среди вашего окружения.. а главное она любит только одного мужчину - это мужа.. и только тогда ваш муж будет любить только вас)))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А так и надо делать,здоровье-то дороже!Нечего свою жизнь ложить на алтарь общественной морали!Благо,не в СССР живем,когда общественное мнение давило со всех сторон,и на разведенных смотрели косо.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Одна из моих любимейших фраз из Мастера и Маргариты" госпожа Тофана, была чрезвычайно популярна среди молодых очаровательных неаполитанок, а также жительниц Палермо, и в особенности среди тех, которым надоели их мужья. Ведь бывает же так, королева, чтобы надоел муж.

– Да, – глухо ответила Маргарита.... "
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу