Divider

любовница..

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
~Lilit~ пишет:
сколько же всего в этот момент придется сразу вспомнить)))))))))) глядишь поможет))))))))))))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
~Lilit~ пишет:~Lilit~ пишет:
сколько же всего в этот момент придется сразу вспомнить)))))))))) глядишь поможет))))))))))))
Лучше уж сразу призвать фею:))) :girl_hospital:
И безопаснее и спокойнее:)))) :angel:
Правда без драйва :))) :brunette:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
и где же они эти феи)))))))))))))))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
~Lilit~ пишет: и где же они эти феи)))))))))))))))
Краткая инструкция по нахождению феи и не только (только для девушек):
1. Берете зеркало (желательно в полный рост)
2. Ставите перед собой.
3. Смотритесь в него.
4. Любуетесь на себя любимою.
5. Если у вас хорошее настроение - вы видите в нем фею.
6. Если у вас плохое настроение - вы видите в нем фурию.
7. Если настроение "а мне плевать, что вы обо мне думаете" - перед вами стерва.
Желаю вам быть все время разной!!!
~Lilit~, уважаемая, из-за критического недостатка мужчин на форуме вот Вам от меня :cvet2:
Мужчины у нас на вес золота. Их самих, как розы беречь нужно, чтобы не привязалась какая-то пакость любовница :)))
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
) Ничто так не украшает женщину, как отсутствие (командировка) мужа. ИМХО. )
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Карпатия пишет:~Lilit~ пишет: и где же они эти феи)))))))))))))))
Краткая инструкция по нахождению феи и не только (только для девушек):
1. Берете зеркало (желательно в полный рост)
2. Ставите перед собой.
3. Смотритесь в него.
4. Любуетесь на себя любимою.
5. Если у вас хорошее настроение - вы видите в нем фею.
6. Если у вас плохое настроение - вы видите в нем фурию.
7. Если настроение "а мне плевать, что вы обо мне думаете" - перед вами стерва.
Желаю вам быть все время разной!!!
~Lilit~, уважаемая, из-за критического недостатка мужчин на форуме вот Вам от меня :cvet2:
Мужчины у нас на вес золота. Их самих, как розы беречь нужно, чтобы не привязалась какая-то пакость любовница :)))
благодарю)) прям тронута))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Хоть у нас на форуме мужчин и не очень много, но все же они есть. Уважаемая ~Lilit~, а это вам от меня, от мужчины.)))) :cvet4:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Любовница

Она – любовница,
Теперь я это знаю.
Она – любовница,
Её теперь я понимаю.
В любви она свободна
И легка,
А в жизни молчалива
И подла…
Она – любовница,
И ей начхать на всех,
«Ведь я – любовница!»,-
Таков её ответ.
Ей всё простят,
Её всегда поймут,
Её, ведь, к сердцу
Близко не берут.
Она – то плачет,
То смеётся,
Она, как ветер-
Вечно рядом вьётся.
Её забыть не в силах ты
И ей опять несёшь цветы.
Так почему же любишь
Ты её?
Она – любовница
И это – всё…
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Хоть у нас на форуме мужчин и не очень много, но все же они есть. Уважаемая ~Lilit~, а это вам от меня, от мужчины.)))) :cvet4:
благодарю))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Есть мужчины, которые оправдываются так: Мне любовница по статусу полагается". А есть и такие, которым нельзя похвастаться статусом или средствами, а на сторону сходить очень и очень хочется. И тем, и другим попадаются женщины, готовые осуществить заветное желание. Какой же должна быть идеальная любовница, по мнению мужчины?

Во-первых, она не создает проблем. Это означает, что когда начальник наведывается в гости, его ждут с распростертыми объятиями. Плохое самочувствие и неудачи на работе - его привилегия. Стрессов ему хватает... С дамочкой, раздувающей слона из мелких проблем, необходимо срочно расстаться!

Во-вторых, любовница всегда должна быть в хорошем расположении духа. Улыбающаяся женщина поднимает настроение после тяжелого рабочего дня, а вот противоположные эмоции напрягают.

В-третьих, она должна уметь принимать и просить подарки. Если с женами можно расслабиться и сильно их не баловать, то с любовницами все обстоит иначе: им и розы достаются гораздо чаще.
Как-то мне пришлось наблюдать забавную сцену. Возле женщин, торгующих цветами, притормозила машина: в канун Международного женского дня мужчины искали букетики. Вышедший из автомобиля молодой человек времени не терял: "Нужно два букетика: попроще и получше". Торговки стали наперебой предлагать товар, из которого он выбрал парочку букетов: один обычный из мимоз и нарциссов, а второй с тепличными цветами и блестящей пленкой. "Чай маме мимозы-то?" - поинтересовалась наивная бабулька. "Мимозы жене, розы подруге", - отрезал он и преспокойненько укатил в нависшем молчании.

В-четвертых, идеальная любовница должна быть дамой раскрепощенной в сексуальном плане, но только по отношению к своему мужчине. Многие не желают делить любовницу с кем бы то ни было. Поэтому предприимчивые девушки имеют несколько любовников и искусно скрывают существование соперников. Двойная выгода. Или тройная…

В-пятых, она не должна быть навязчивой. Вопросы из серии "Ну когда же ты разведешься?" исключены. Даже Мисс Мира не имеет права звонить домой с придыханием и провоцировать семейные скандалы. Это опасная игра, в которой можно потерять семью, что совсем не входит в его планы. Любовница для души и жена для семейной жизни - это разные вещи. Неприятные сюрпризы исключены.

В-шестых, идеальная любовница должна иметь аристократические манеры и уметь поддерживать светские беседы.
Внешность подруги зависит от вкуса мужчины: можно выбрать кого-нибудь помоложе или пофигуристее. Однако найти девушку, соответствующую идеалу любовницы, непросто. Женщины не хотят мириться со второй ролью и стремятся занять статус законной супруги, подписывая себе этим приговор. Соглашаются на подобные отношения или легкомысленные девочки, или мудрые женщины. Отношения с первыми не самые прочные: девочки или разочаровывают интеллектом, или взрослеют и сами разочаровываются в неравноправной любви. К тому же, девочки могут действительно увлечься мужчиной, что приведет к нежелательному развитию событий. А вот женщины, имевшие неудачный опыт семейных отношений и не желающие связывать себя обязательствами, наслаждаются ролью любовницы. Именно из них и выходят профессиональные подруги, не претендующие на место жены. Это женщины, о которых мечтают и за которыми охотятся. Мужчины были бы рады заполучить их на более серьезные роли, только вряд ли у них это получится, если, конечно, не вмешается любовь…"
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Любовницей, мне кажется, быть сложнее, чем женой. К ней он придет и сегодня и завтра, а к тебе - когда сможет. Ночь будет идеальна, нежные слова и ласки, но придя домой повториться это и с женой. А понимать это, а главное попытаться принять, сложнее всего. И понятие того, что ради ТЕБЯ, жену он не бросит.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
конечно сложнее.. как представлю, что мой мужчина потом еще куда то уходит.. находится рядом с женщиной, которая по статусу официальная.. а я так.. тяжело было бы.. не завидую таким женщинам..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Действительно очень “больно” быть “Любовницей”. Однако мне никто не заменит тех чувств и эмоций, которые я ощутила в этой роли. Минут наслаждения, счастья…однако он не “Т В О Й” он не обещает тебе когда-нибудь вообще быть с тобой… Я решилась на все это сама, сама позволила себе это, но я ни о чем не жалею, значит так должно было быть, так должно быть… Я его жду и скучаю, но сама твержу себе “Я же сильная, я могу и без него”…
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Можно только обеих пожалеть и жену и любовницу. :cvet2:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Был такой опыт - тяжело это, быть любовницей, хотя я и вышла за него замуж...жалела потом. Но женой быть лучше).
Layra права, жалеть надо обеих...в ситуации треугольника.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Люди от нехватки любви заводят себе домашних животных…собачек там, кошечек, даже до змей и черепах доходит….глупо может быть….но богатые мужчины заводят такое домашнее животное как”любовница” . Они снимают ей квартиру, дом, сажают в золотую клетку, не забывают кормить в ресторанах…а как же без этого….иногда играют с ней, иногда нет….И она, как послушное домашнее животное сидит и ждет в отведенном ей углу, своего хозяина, смортит на него преданными глазами и ждет новой встречи….иногда “скулит” от скуки, пытается убежать, но или он её находит или она сама возвращается, потому что преданная она…и так до бесконечности…пока не найдет себе нового хозяина….))
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Была и любовницей и женой.
Женой тяжелее, если у него любовница, потому что есть чувство собственности по отношению к мужу и чувство, что тебя предали. Я выгнала своего мужа к любовнице, теперь ему там плохо (после моей работы), а я с мужчинами уверена и свободна: мне не надо за них замуж. Муж теперь в любовники ко мне метит, но я еще думаю,,,
Любовницей быть неплохо, если четко знаешь что тебе от мужчины нужно и любишь мужчин, если они, в принципе, интересны.
~Lilit~, спасибо за прекрасный материал.
Информация для жен: если у мужа есть любовница и он отношения с ней не скрывает, то в психике жены через четыре месяца происходят необратимые разрушительные процессы. Женщины, берегите себя !!!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Смотрел ли кто-нибудь из вас
Сквозь белоснежную фату?
И говорил пред алтарем,
Как клятву вслух: «Да, я люблю»?
Смотрел ли кто-нибудь в глаза,
А в них – вопрос, а в них – печаль,
Когда пред небом и землей
Ты понимаешь: «Юность жаль».
Кидал букет в толпу девчат,
Закрыв глаза, а про себя:
«Стояла б лучше среди них,
Была бы лучше я одна…!»
И кто из вас не видел роз,
А в них любви святой венца?
Кто думал в свой счастливый час:
«У горя больше нет конца».
А кто сжимал ладонь его,
В ладони не найдя тепла?
И кто мечтал из этих стен
Бежать, исчезнуть навсегда?
Смотрел ли кто-нибудь из вас
На обручальное кольцо
Пред алтарем: «Да, я люблю!»
А в мыслях: «Боже, не его!»
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Onfi пишет:Грош цена такому мужику который бегает по бабам и таскает грязь домой.
Я бы привела домой мужика (не обязательно спать, достаточно просто не знакомого мужу друга). Когда муж пришол бы с работа сказала что его не ждали и Петечка, Сашенька и.т.д ещё не оделся, милый посиди на кухне. Соответственно ор, скандал. Нормального разговора бы не вышло. А с чего? У него есть другая. Как то не правильно! Сиди дома с супом и жди блудного мужа? Захочет уйдёт. А если руку поднимит то и бороться за такое ***** не стоит. Для меня лично мужик - кобель это сродни прокажённому! Пройду мимо. А любовниц я вобще не понемаю. Мужик то чужой и не будет твоим. Это и не любовь а садизм над собой. Переспит и убежит к жене где тепло и хорошо. Уже привычно и комфортно. Ради подарков и.т.д женатика заводить? И напрашивается вывод....Гуляет с тобой от жены не исключено что и от тебя тоже гуляет.


Согласна..грош цена..нормальный мужчина ценит свою девушку или жену и делает ее счастливой..ему некогда на сторону ходить.( многое конечно еще зависит от женщины, чтобы он был всегда озадачен ей) :kiss:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу