Divider

любовница..

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:"Всё тайное - становится явным. Вопрос времени.")) А время, Уважаемая Gabriel , такое "шутливое")С чёрным юмором частенько)) Вот и поисходит рано или поздно "убийство":)
Вот вам и карма... на многие жизни)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Layra, знаю, я тоже живой человек) :cvet2:
Но хоть попытаться... раз уж попали в ситуацию...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Вот никак я не понимаю этой радости - быть любовницей ,при каком -нибудь женатом хрюнделе.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Как очень точно подметила Aurelija
:cvet5:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija, я видела много случаев, когда такое происходило из-за денег. Любовник обеспечивает, а ей больше ничего и не надо. А ему, "по статусу положено"))). Получается обычная торговля, отношениями, людьми... Один из частых вариантов.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Это уже не любовница,а содержанка,или женщина продающая себя за деньги.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Он не сильно от нее отличается, ведь понимает, что покупает "хорошие" отношения и его не волнует ее любовь. Мое мнение насчет таких - нравится, - делайте что хотите). За всех волноваться у меня нервов не хватит).
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Да,обычно так и есть.вот только ,,любовница"' от слова ,,любовь"' ((( а слово ,,платная"' им не нравится.
Отношения то, по сути, грязные,а позиционировать их как ,,любовь"' -это прикрывать собственные мерзости высокими словами.
А может и правда стоит их пожалеть.
Хотя пострадавшая сторона ,все-таки - жена.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Пишут,что любовницы несчастны,а типа жены ну так все счастливы,что аж через край...Всякое бывает,и не от печати в паспорте счастье зависит (а как бы было просто-то,если бы зависело!)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Если у вас нету дома
пожары ему не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас нет жены

Если у вас нет собаки
её не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет

Оркестр гремит басами
трубач выдувает медь
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь

Если у вас нету тёти
то вам её не потерять
И если вы не живёте
То вам и не умирать

Оркестр гремит басами
трубач выдувает медь
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Мда...вечный вопрос:быть или не быть....
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Лучше быть счастливой любовницей,чем несчастливой женой

Сомневаюсь,что если у мужа есть любовница-жена счастлива.Опять же чувство собственности...А вот у любовницы ситуация другая-она знает,понимает и ее это в общем вполне устраивает.
Дальше уже просто понятие морали..
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
А мне нравятся ситуации, когда жены находят этих любовниц, заказывают им порчи на смерть и девочки-любовницы по 30-35 лет удивляются потом, почему у них диабет, рак находят в столь молодом возрасте.
Достойная награда от жен за отобранное чужое счастье.)))))
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Сразу чтоб поставить точки над "И"-любовницей никогда не была))но думаю целенаправленно любовницы ни у кого никого не отбирают,скорей тогда с мужиков спрос нужен...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:Достойная награда от жен за отобранное чужое счастье.)))))

а если подумать? какое бабье счастье с мужчиной, который уже готов на измену?

дамы, вы какие то странные....

Есть любовь, а есть похоть - так вот мужчины заводят любовниц для удовлетворения похоти, а не любви. Я не оправдываю мужчин, их оправдывает сама природа. Посмотрите на сексуальную активность женщин - он связана с лунными циклами, а также с циклами менструаций. Чем ближе полнолуние и так называемые критические дни - тем выше сексуальная активность, и наоборот. Мужчина же в принципе не привязан к подобным физическим и эфирным переменным - как говорится: "готов, всегда со всеми и везде". Так что дорогие дамы - мужчина хоть так, хоть сяк вынужден быть полигамным, как на уровне инстинктов, так и на уровне физиологии. Но данная черта не имеет ни чего общего с понятием любви. Любой мужчина видит четкую разницу между вожделением и чувствами, опять же в отличии от многих женщин - у которых анахата перетекает в свадхистану и наоборот.

Пардонте, что влез со своей мужланской железобетонной логикой в ваш альков )))
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Окольцована ты словно птица,
от которой свобода ушла...
И не даст никак возвратиться
тяжесть та,что всегда тяжела.

Пусть кольцо обручальное просто,невесомо,
Душой не криви-
Оно весит не граммы,а тонны
Если в сплаве-
Нехватка любви...
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Извечный поиск пойти туда не знаю куда и найти то не знаю что.А ларчик просто открывался... :cvet4:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:Достойная награда от жен за отобранное чужое счастье.)))))

а если подумать? какое бабье счастье с мужчиной, который уже готов на измену?

дамы, вы какие то странные....

Есть любовь, а есть похоть - так вот мужчины заводят любовниц для удовлетворения похоти, а не любви. Я не оправдываю мужчин, их оправдывает сама природа. Посмотрите на сексуальную активность женщин - он связана с лунными циклами, а также с циклами менструаций. Чем ближе полнолуние и так называемые критические дни - тем выше сексуальная активность, и наоборот. Мужчина же в принципе не привязан к подобным физическим и эфирным переменным - как говорится: "готов, всегда со всеми и везде". Так что дорогие дамы - мужчина хоть так, хоть сяк вынужден быть полигамным, как на уровне инстинктов, так и на уровне физиологии. Но данная черта не имеет ни чего общего с понятием любви. Любой мужчина видит четкую разницу между вожделением и чувствами, опять же в отличии от многих женщин - у которых анахата перетекает в свадхистану и наоборот.

Пардонте, что влез со своей мужланской железобетонной логикой в ваш альков )))


Вы правы на 100%, мастер Унагдомед). так и есть на самом деле.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
nik-mika пишет:А мне нравятся ситуации, когда жены находят этих любовниц, заказывают им порчи на смерть и девочки-любовницы по 30-35 лет удивляются потом, почему у них диабет, рак находят в столь молодом возрасте.
Достойная награда от жен за отобранное чужое счастье.)))))
Рада? Сильно не радуйтесь, а то знаете как в жизни бывает, вдруг сами "попадёте" по-полной)) Или дочь ваша, или сестра, или мать. Да вообще, любая близкая вашему сердцу женщина. Вот тогда я думаю вы нарадуетесь вдоволь:)
Я побывала в обеих ролях. И сделала выводы: если муж загулял, то есть две причины (магическое не учитываю, здесь совсем другой вопрос). Первое-проблема в жене, второе - гуляка по-характеру. В обоих случаях есть решение проблемы. А вот с любовницей проще. Если мужчина не хочет, то как его не "окучивай"- толку не будет. Да и разбить пару муж-любовница просто. У тех же Магов. А не "на смерть" заказывать. А то почитают здесь ваш пост "обиженные" и примут окончательное решение:) Меня в одно время "заказывала" обиженная (учитывая то, что её муж проходу мне не давал, любыми способами пытался создать отношения, ну а как вы знаете, в истории любая крепость рано или поздно сдаётся)) Да вот только незадача, сама в гробу уже с десяток лет. "За что боролась - на то и напоролась".
Не надо быть злыми. Решение есть всегда. И более "безобидное")) Или вы будете "косить" всех, кого ваш гуляка "облюбует"?
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Paura, полностью с вами согласна.. а многим проще, как вы выразились "косить" всех.. это куда легче, чем найти суть проблемы и устранить эту проблему.. ведь чаще всего суть то в нас самих..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу