Divider

любовница..

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Незавидный статус любовницы
Никого так сильно не осуждает людская молва, как её. Разлучницу, негодяйку, охотницу за чужими мужьям. Одним словом, любовницу. Ей достается все: внимание, подарки, любовь. А что остается законной и когда–то горячо любимой жене? Только набраться терпения и ждать, когда ее любимый перебесится и вернется в родные пенаты. Но стоит ли искать правду? На чьей она стороне? У каждого правда своя. Личная. Это танго втроем, и быть любовницей женатого мужчины - не самый большой праздник в жизни. Хотя любая ситуация в конечном счете обстоит так, как ты сам к этому относишься.

Какие они, любовницы? Разные, как и сами жёны. Часто говорят, что быть хорошей женой - это профессия. Овладевшие ею получают хороший гонорар в виде любви мужа. А почему же не сказать, что быть любовницей - тоже профессия? Вопрос об оплате спорный. Но, решаясь на этот шаг, как и при выборе любой другой профессии, надо просчитывать на несколько шагов вперед и знать, каких карьерных высот ты достигнешь.

Кто она, идеальная любовница?

Плюсы и минусы ее профессии. Возможно, после наших выводов кто-то задумается, стоит ли игра свеч, а возможно, кого-то она заставит подумать и отступиться. Ведь это игра очень серьезная, и ставки здесь - человеческие судьбы.

Идеальная любовница – это свободная женщина, позволяющая распоряжаться своими чувствами и эмоциями без оглядки на окружающих. Она праздник для своего избранника. Идеальная любовница зачастую любит себя больше, чем своего мужчину. Доставляя удовольствие, она получает его сама. Она не мыслит своей жизни без удовольствий. Сами отношения щекочут ей нервы, игра на грани фола приносит потрясающий взрыв адреналина. Она провоцирует его и заводится от этого сама, внося перчинку в их и без того горячие отношения. Она уверила своего любовника в том, что он потрясающий, неповторимый сексуальный партнер. Она овладела искусством соблазнения на все сто процентов и не для того, чтобы удержать его или завоевать новые просторы в его сердце.

Сердце по большому счету ее не интересует, хотя нельзя сказать, что она к нему безразлична. Эта связь придумана ею и приносит удовольствие ей самой. Она свободна, она парящая птица, и этим привлекает партнера. Она ему ничем не обязана и уверила себя в том, что никаких обязательств не существует, и как все родилось, так и может умереть. Она чувствует себя хозяйкой положения, ведь скрываться и лгать приходится ему. Идеальная любовница убеждена, что главное во взаимоотношениях с женатым мужчиной — вначале дать все, не думая о себе, без эгоизма и просчетов того, что будет дальше, не боясь разбаловать, а потом получить за это втройне.

Самое интересное, что такой принцип срабатывает, и не так уж и редко. Для идеальной любовницы не может быть ничего страшнее, чем предложение руки и сердца. Вот тогда наступает тупик. Все, что она выстраивала с шахматной грамотностью, рушится, как карточный домик. И праздник превращается в быт, процесс соблазнения – в приставание по вечерам, когда хочется спокойно посмотреть телевизор. И возможно тогда в голове у теперь уже мужа возникнет старая знакомая идея о… новом празднике.

А большинство любовниц годами могут только мечтать о таком развитии сценария. Когда самым заветным желанием могут стать вместе проведенные выходные за городом. Когда не надо скрываться и утаивать от него свои истинные чувства. Когда за каждое «люблю» отдаешь слезу, а за каждый поцелуй платишь телефонными звонками без ответа. И недолгие встречи, и постоянные отговорки. Зачем? Да просто сердцу вряд ли прикажешь, и приходится быть просто любовницей. Близким человеком для самого любимого. Женатого…
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Признаки измены мужчины.

Верные мужья сегодня – большая редкость. Статистика показывает, что трое мужчин из четырех изменяют женам! При этом три женщины из четырех предполагают, что мужья хранят им верность и только одна подозревает измену… Каждый год множество женщин с ужасом узнают, что у мужа интрига на стороне и верный, как им всегда казалось, муж хочет развода. Другие бывают, мягко говоря, неприятно удивлены, обнаружив у себя заболевание, передающееся половым путем… Третьих ошарашивает то, что семейные средства расходовались на содержание любовницы. Признаков, выдающих измену, немало. Лучше быть в меру бдительной, чтобы не стать последней, кто узнает об измене

Измена мужчины всегда шокирует женщину. Каковы признаки неверности и как определить измену мужа или любимого? Вот на что следует обратить внимание, если возникли подозрения на измену мужа:

Внешний вид. Мужчина старается выглядеть особенно привлекательно, когда заводит роман на стороне. Он начинает следить за своей внешностью, посещает спортзал, чтобы подчеркнуть свою мужественность и обновляет гардероб. Самые простые и самые заметные признаки вероятной измены – это повышенное внимание к своему телу, нижнему белью и гигиене.

Отношение к вам. Если у мужа появилась другая женщина, это неизбежно изменит его отношение к вам. Ведь теперь вам принадлежит только часть его и его энергии, другая «гуляет сама по себе». Мужчина становится менее внимательным и отстранённым или, по принципу гиперкомпенсации, пытаясь загладить свою вину, усиливает внешние знаки внимания.

"Запарки" и овралы на работе. Это самый распространённый способ "маскировки" времени, потраченного на общение с любовницей. Конечно, если ваш муж работоголик и всегда фанатично посвящал себя делу, - это не повод его подозревать в неверности, но если он «вдруг» стал полностью отдавать себя работе или изменился график его занятости, и он выбрал с командировками, - есть все основания задуматься, чтобы вовремя распознать измену.

Семейный бюджет. Работы стало больше, а денег меньше, - верный признак неверности и измены мужа! Развлечения на стороне стоят денег, и если мужчина изменяет, то это отразится на его отношении к деньгам: он менее охотно будет вкладывать деньги в дела семьи, ведь в его голове работает калькулятор, который знает, что его ждут «приятные» траты в другом месте. Мужчина может урезать семейный бюджет, находя для этого разные причины.

Мобильный телефон. Современный способ узнать правду об измене мужа, – заглянуть в его мобильный телефон, где наверняка окажутся смс-ки его новой любовницы или звонки вашей соперницы. Есть ещё и совсем экстремальный способ проверки измены, – обратиться в детективное агентство, которое секретно делает детализацию звонков и отправленных смс-ок. Муж будет в полном неведении о проведенном вами «следствии»

Машина. Любовницы иногда умышленно оставляют «улики» в бардачке, под сиденьями и других местах салона автомобиля, который является местом свиданий. Будьте внимательны ко всем странным и непонятно откуда взявшимся вещам, а также к изменению расположения кресел.

Сексуальная жизнь и здоровье. Конечно, появление заболевания, передающегося половым путем, – 100-процентное доказательство неверности и измены мужа. Все разговоры о бассейнах, саунах и прочих «чудесах» возможного заражения, – игра на наивности. Если вы подозреваете мужчину в измене, в первую очередь защитите себя от ЗППП. Изменение в привычном графике сексуальной жизни тоже признак его измены!

Привычки в быту, еде и сексе. Годами вырабатываются определённые привычки в каждом движении, действии, словах и манере выражать свои желания. Если вы заметили некоторые изменения, значит, появилась та, которая влияет на мужчину и изменяет его привычки или лексикон. Автоматизм в быту, еде, сексе изменяется только при новом, приятном и расслабляющем общении.

Праздники. Время дарить подарки и заготавливать их! Мужчины бывают на редкость рассеяны, путая, у какой женщины какие любимые духи или какие размеры нижнего белья и одежды. Если вам дарят «не ваш размерчик» – это неспроста… Кто-то морочит вашему мужчине голову.

Компьютеры и сайты знакомств. Кстати, совсем не очевидный способ измены мужа. Нередко сайты знакомств действительно являются рассадником лёгких удовольствий и способом найти развлечения на стороне. Подсевший на такой «крючок» эмоциональной зависимости от Интернета пользователь, может часами просиживать за компьютером, но иногда, мужчина там находит способ излить душу незнакомому человеку, восстанавливая таким способом внутренне равновесие.

Отношения со знакомыми женщинами. Мужчины не любят далеко ходить и чаще всего изменяют с теми, кого они хорошо знают, - с подругами семьи, коллегами по работе, соседками. Поэтому, прежде всего, обратите внимание на его отношения с этими женщинами. Ваши общие знакомые не всегда отличаются строгостью морали и часто ради собственного удовольствия готовы пойти на неблаговидный поступок.

Улики и запах. Если мужчина в конце рабочего дня пахнет не потом, а женскими духами, - это серьёзный аргумент в пользу измены мужа. Следы губной помады на рубашке, появление у него маленьких новых вещиц, - это подарки и знаки внимания другой женщины, исчезновение чего-то, что дорого вам, но чем захотела завладеть другая женщина, и неверный муж «сделал ей приятно» и т.д.

Если женщина внимательна к своему мужу или любимому, очень много бытовых мелочей может выдать мужчину и рассказать о его изменах. Обнаружив явные признаки измены мужчины, всегда помните о своей цели: для вас важно докопаться до истины или сохранить семью? Может вы хотите знать, что происходит на самом деле, но при этом попытаться сохранить важные для вас отношения?

Измена и конфликт, обида и ревность, – это не всегда развод или разрыв отношений. Жизнь полна испытаний, и есть способы разрешения самых непростых ситуаций. Всё всегда в ваших руках!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Все молчат...
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я бы сказал, но ничем поделиться не могу, так как не женат и любовницы не было...)))
Благодарю вас , уважаемая ~Lilit~, информация очень интересная, особенно признаки измены мужа. Будем знать как следы заметать...)))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Замести следы-основа основ,брат! :pocus:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Не мы первые начали...))) Замести следы - основа основ...)))

Уважаемый Et erit UTB, будем надеяться , наши женщины нас поймут правильно...))))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Это все ничего.Вот когда любовница начнет заявлять о своих "правах" и требовать развода с женой,а это не входит в ваши планы...Это уже будет покруче заметания следов и отмазок типа "на работе задержали". :smile13:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Тогда придется искать другую любовницу...))))))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А если любовница в отставке "сядет на метлу"? Ох и не завидую я тогда вам! :tommy:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
А мы ей сделаем отворот, поставим на себя защиту, закроем ей глазки и влюбим в кого-то другого...)))))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:А мы ей сделаем отворот, поставим на себя защиту, закроем ей глазки и влюбим в кого-то другого...)))))



Да...это вариант...гудбай,май лав,гудбай...меня ты забывай! :smile121:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:А мы ей сделаем отворот, поставим на себя защиту, закроем ей глазки и влюбим в кого-то другого...)))))
нет, ты посмотри на ЛОГИКУ мужчин.. сначала заведут любовницу.. правильно ее не поставят на место.. а потом еще и бедной девочке мучиться любить неизвестно кого)) даааа мужчины, мужчины))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
susanna пишет:А если любовница в отставке "сядет на метлу"? Ох и не завидую я тогда вам! :tommy:
согласна.. не позавидуют вам.. если хоть одна из нас здесь присутствующая, вдруг окажется на месте "любовницы в отставке".. это конечно как пример.. не думаю, что такое возможно, но всё может быть))
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Грош цена такому мужику который бегает по бабам и таскает грязь домой.
Я бы привела домой мужика (не обязательно спать, достаточно просто не знакомого мужу друга). Когда муж пришол бы с работа сказала что его не ждали и Петечка, Сашенька и.т.д ещё не оделся, милый посиди на кухне. Соответственно ор, скандал. Нормального разговора бы не вышло. А с чего? У него есть другая. Как то не правильно! Сиди дома с супом и жди блудного мужа? Захочет уйдёт. А если руку поднимит то и бороться за такое ***** не стоит. Для меня лично мужик - кобель это сродни прокажённому! Пройду мимо. А любовниц я вобще не понемаю. Мужик то чужой и не будет твоим. Это и не любовь а садизм над собой. Переспит и убежит к жене где тепло и хорошо. Уже привычно и комфортно. Ради подарков и.т.д женатика заводить? И напрашивается вывод....Гуляет с тобой от жены не исключено что и от тебя тоже гуляет.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
А если любовница в отставке "сядет на метлу"? Ох и не завидую я тогда вам!...


А мужчинам все равно не страшно...))) Есть разные варианты решения данной проблемы...)))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Onfi пишет:Грош цена такому мужику который бегает по бабам и таскает грязь домой.
Я бы привела домой мужика (не обязательно спать, достаточно просто не знакомого мужу друга). Когда муж пришол бы с работа сказала что его не ждали и Петечка, Сашенька и.т.д ещё не оделся, милый посиди на кухне. Соответственно ор, скандал. Нормального разговора бы не вышло. А с чего? У него есть другая. Как то не правильно! Сиди дома с супом и жди блудного мужа? Захочет уйдёт. А если руку поднимит то и бороться за такое ***** не стоит. Для меня лично мужик - кобель это сродни прокажённому! Пройду мимо. А любовниц я вобще не понемаю. Мужик то чужой и не будет твоим. Это и не любовь а садизм над собой. Переспит и убежит к жене где тепло и хорошо. Уже привычно и комфортно. Ради подарков и.т.д женатика заводить? И напрашивается вывод....Гуляет с тобой от жены не исключено что и от тебя тоже гуляет.


Грош не грош,но..."Рыба ищет где глубже,а человек-где лучше".Если бы ему было хорошо дома,он бы не побежал никуда,его тянуло бы домой.Искусство жены в том и состоит,чтобы создать дом,где всем будет комфортно-и мужу,и детям.А морализирование здесь не поможет,хоть тресни!Если он зарегистрирован,это не значит,что теперь обязан по гроб жизни терпеть неудобства из-за неумехи-жены.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
susanna, на самом деле дело не всегда в том, что жена плохая. В этом парадокс мужской психологии)). Как говорят некоторые мужчины "Я - такой". Потребность у них такая, что ли - завоевывать новых женщин... Жена будет голову ломать, что в ней не так, а мужчина ответит, что все так, ведь он же к ней домой возвращается, а не там остается))), да и семью обеспечивает и пр. А жен плохими они иной раз для отмазки называют, чтобы себя в своих собственных глазах оправдать...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
galateya-1971 пишет:

susanna, на самом деле дело не всегда в том, что жена плохая. В этом парадокс мужской психологии)). Как говорят некоторые мужчины "Я - такой". Потребность у них такая, что ли - завоевывать новых женщин... Жена будет голову ломать, что в ней не так, а мужчина ответит, что все так, ведь он же к ней домой возвращается, а не там остается))), да и семью обеспечивает и пр. А жен плохими они иной раз для отмазки называют, чтобы себя в своих собственных глазах оправдать...


Я неумехой женщину не в оскорбление назвала,вовсе нет.Ведь каждая старается как может создать дом и семью,как умеет.Вопрос в другом...есть секреты,не все их знают.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
про то, что секреты не все знают, я знаю и согласна с этим)))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Onfi пишет: Для меня лично мужик - кобель это сродни прокажённому! Пройду мимо. ....Гуляет с тобой от жены не исключено что и от тебя тоже гуляет.



"Кобеля" стоит пожалеть-не нашел свое,находится в процессе поиска.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу