Divider

Любовный ритуал

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Напишите на красной свече ваше имя, сядьте лицом к югу и зажгите свечу. Обратитесь к духу огня с этим заговором:
«Огонь, своим жаром со мной поделись.
Жар страсти, в душе моей разгорись!
Пускай все свершится по воле моей.
Тем, что прошу, — одари поскорей!»
Сидите перед свечой и следите за пламенем свечи несколько минут.
А потом трижды произнесите это заклинание:
«Страсть разгорается внутри и извне.
Огонь страсти пылает во мне!
Я справлюсь легко с делом любым.
Все подвластно силам моим!
Пусть (имя любимого) станет моим!» Пусть свеча догорит полностью. Если в течение недели ваш любимый не обратит на вас внимания, повторите обряд. Так можно делать до четырех раз — каждую неделю.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
В пятницу купить красную атласную ленту, сдачу не брать. Ленту положить в левый карман, при встрече с любимым, завязать на ней узел и сказать:
"Мы встретились не случайно. Я не просто завязываю узел, я привязываю твое сердце к моему сердцу, твои мысли - к моим мыслям, твою душу к моей душе. Не сможешь ты без меня жить. Отныне мы стали единым целым. Это так верно, как верно то, что Иисус Христос был распят на кресте, а на третий день воскрес. Аминь."
 

hygo

New Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Aleera написал(а):
В пятницу купить красную атласную ленту, сдачу не брать. Ленту положить в левый карман, при встрече с любимым, завязать на ней узел и сказать:
"Мы встретились не случайно. Я не просто завязываю узел, я привязываю твое сердце к моему сердцу, твои мысли - к моим мыслям, твою душу к моей душе. Не сможешь ты без меня жить. Отныне мы стали единым целым. Это так верно, как верно то, что Иисус Христос был распят на кресте, а на третий день воскрес. Аминь."

Доброго времени суток. А что потом с лентой делать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу