Divider

Любовый амулет

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
QLqJMYarYD4.jpg


Что бы пробудить в человеке любовь, на семи кусках чистой ткани пишется амулет. Скрутить из них фитили и жечь один за другим (опускаются в сосуд с горючим маслом), в течении семи ночей. В процессе сожжения повторяется имя Аллаха – "Йа Ракиб" (Смотритель / Присматривающий ). На седьмую ночь, объект почувствует влюбленность и тоску по вам.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр а материал натуральный или можно использовать синтетику. С уважением к Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
в магии всегда используется только натуральное
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Если это просто Любовный амулет, то почему "какой-то конкретный объект" должен почувствовать влюбленность?? Если это целенаправленный амулет, то наверно должна быть привязка к объекту?? Магистр разъясните пожалуйста
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:


Что бы пробудить в человеке любовь, на семи кусках чистой ткани пишется амулет. Скрутить из них фитили и жечь один за другим (опускаются в сосуд с горючим маслом), в течении семи ночей. В процессе сожжения повторяется имя Аллаха – "Йа Ракиб" (Смотритель / Присматривающий ). На седьмую ночь, объект почувствует влюбленность и тоску по вам.
спасибо Уважаемый Магистр,эффект мне очень понравился!
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:
спасибо Уважаемый Магистр,эффект мне очень понравился!
Медина, а эффект кратковременный или долгосрочный?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ширин пишет:медина пишет:
спасибо Уважаемый Магистр,эффект мне очень понравился!
Медина, а эффект кратковременный или долгосрочный?
видимо долгосрочный,т.к ей предложили замужество.............
 

Ruslsna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, как это (опускаются в сосуд с горючим маслом)? Какое это масло и должно ли оно в тот момент гореть? Заранее благодарю.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ruslsna пишет:Уважаемый Магистр, как это (опускаются в сосуд с горючим маслом)? Какое это масло и должно ли оно в тот момент гореть? Заранее благодарю.
это маслянистый раствор который легко распламеняется
 

Den66

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Разъясните пожалуйста: жечь по семь кусков ткани 7 ночей в подряд? и какой это такой маслянистый раствор? Зарание спасибо!!!
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Медина, подскажите пож-та, а результат после проведения данного обряда был виден на 7 день или нет?
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Медина!!!! Подскажите пожалуйста тилесман талисман рассчитан на 7 дней, я так понимаю. И вот не понятно, каждый день из 7 кусках кусков течени в течение 7 дней по одной одному жечь? Или на каждый день по 7 кусков готовить и жечь сразу 7? заранее спасибо ??????

Вам замечание. Пишите грамотно, пожалуйста.
Anuit
 

kristina999

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр хотелось бы узнать, луна в данном ритуале имеет значение? Если начинать сейчас на растущей луне, а 30 уже полнолуние, эффект не изменится? Заранее спасибо.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
zerrocool пишет:Медина!!!! Подскажите пожалуйста тилесман талисман рассчитан на 7 дней, я так понимаю. И вот не понятно, каждый день из 7 кусках кусков течени в течение 7 дней по одной одному жечь? Или на каждый день по 7 кусков готовить и жечь сразу 7? заранее спасибо ??????

Вам замечание. Пишите грамотно, пожалуйста.
Anuit
нет надо изготовить 7 штук,и по одной жечь каждый день
 

kristina999

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста амулет делать на растущую или убывающую луну, или не имеет значения?
Заранее спасибо за ответ.
 

makhdin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр подскажите пожалуиста если остается масло и пепел можно ли их просто смыть? И следует ли избавиться от сосуда?

Заранее благодарю за ответ.
 

makhdin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:Ruslsna пишет:Уважаемый Магистр, как это (опускаются в сосуд с горючим маслом)? Какое это масло и должно ли оно в тот момент гореть? Заранее благодарю.
это маслянистый раствор который легко распламеняется

Заранее прошу прощение за беспокоиство, но у меня к вам пара вопросов Медина.
Считается ли что ночь наступила после последнеи молитвы иша?
У меня фитиля хватает на 3 часа максимум, а на сколько хватило у вас (или вашеи подруги)?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
makhdin пишет:медина пишет:Ruslsna пишет:Уважаемый Магистр, как это (опускаются в сосуд с горючим маслом)? Какое это масло и должно ли оно в тот момент гореть? Заранее благодарю.
это маслянистый раствор который легко распламеняется

Заранее прошу прощение за беспокоиство, но у меня к вам пара вопросов Медина.
Считается ли что ночь наступила после последнеи молитвы иша?
У меня фитиля хватает на 3 часа максимум, а на сколько хватило у вас (или вашеи подруги)?
ночь начинается после 12,(я тогда нчинаю работать с ночными обрядами)на часа хватило и отлично
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Ruslsna пишет:Уважаемый Магистр, как это (опускаются в сосуд с горючим маслом)? Какое это масло и должно ли оно в тот момент гореть? Заранее благодарю.
Масло, думаю, можно купить в церкви, лампадное, да и саму лампадку можно использовать, там хорошие держатели для фитиля.
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пож-та, у меня они сгорают буквально за минут 10, т.е я сворачивала как фитили обмакнув их в горючем масле,значит это непавильно? И эффекта нет, с чем это связано?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу