Divider

Люди с разным цветом глаз, кто они?

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Странно ведь в нашем мире не только у людей могут быть разный цвет глаз, о и у животных, ведь так? и если такое животное живет рядом с человеком,оно не может его сглазить или порчу наслать))))
выходит,что как писали вышее это гены, а заговор Степановой я так помню не на разнаглазых, а на людей в целом,т.е объясню у каждого из нас существует определенный круг друзей и знакомых, кто-то к вам относитьс хорошо , кто-то глядя на вас завидует и мысленно или словесно(или одновременно и так и так) посылает вам внушение типо сглаз, а т.к. у людей глаза разного цвета(доминантный карий цвет глаз, а рецесивный все остальные цвета) на этом и основа заговора, что вас могут окружать много людей с различным цветом глаз, но от кого вам надо защищаться вы допустим не знаете, а этим заговором защищаете от всех своих потециальных врагов и недоброжелателей и мнимых друзей.
Выдержка из заговора говорит сама за себя: ....Синий глаз, серый глаз,
Карий глаз, черный глаз,
Смотри мимо нас. Аминь.(кто-нибудь видел людей с один лишь глазом, кроме как в сказках,мифах и секретных материалов про мутантов и уродов планеты?) я лично не видела.(тут смысл один подразумевает два, иначе заговор будет трудновато произносить пито Синие глаза, карие глаза.....смотри мимо нас.смысл сразу не тот получается
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Вечный странник пишет:Уважаемые братья и сестры!! Я новичек в этом деле очень прошу обьясните как понять два зрачка?? За ранее очень благодарен!!!!



Китаец Лью Чунг (Liu Ch'ung), занимавший должность китайского министра в 995 году, имел в каждом глазу по два зрачка.
 

eolaisha

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Хочется рассказать Вам об очень интересном явлении – это гетерохромия. Гетерохромия – это когда у человека разного цвета глаза. Разница в цвете глаз у человека вызвана избытком или недостатком пигмента – меланина. Такой редкий феномен встречается не только у людей, но и у животных, например, кошки. Давным – давно людей с разным цветом глаз считали детьми дьявола, ведьмами, то есть людей связанных с колдовством или черной магией. Они вызывали страх у обычных людей, но сейчас известно, что разный цвет глаз – это не проделки сверхъестественной силы.
Существует два вида гетерохромии: первая – это полная гетерохромия, а второй вид – это частичная гетерохромия. При полной гетерохромии цвет одной радужки полностью отличается от цвета другой радужки. При частичной гетерохромии у человека одна часть радужки (глаза) отличается от оставшейся части радужки, то есть один глаз имеет два цвета. Чаще всего встречается полная гетерохромия у людей, реже частичная, примерно, у 4 человек из 1 миллиона.
Гетерохромия – это мутация, которая происходит после оплодотворения яйцеклетки. Но бояться гетерохромии не стоит. Она никак не сказывается на здоровье человека, у которого разного цвета глаза. Человек с гетерохромией видит и воспринимает цвета так же, как и обычный человек, но только он обладает своей индивидуальной изюминкой. Кстати, гетерохромия чаще встречается у женщин, чем среди представителей сильного пола. Бывает случается и так, что гетерохромия становится приобретенной. Из-за травмы или заболевания ( Болезнь Гиршпрунга, Синдром Ваарденбурга) человек приобретает уникальный феномен.
Примеры известных людей с гетерохромией:
Кейт Босворт (секторная гетехромия)
Мила Кунис
Тим Макилрот
Элис Ив
Саймон Пегг
Кристофер Уокен
Дэвид Боуи (псевдогетерохромия из-за травмы)
Генри Кэвелл
Джонатан Рис-Майерс
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Сталкивалась в практике с женщиной с разным цветом глаз(нужна была моя помощь): и ей помогла, и побочных эффектов никаких(не знала я тогда, что их остерегаться нужно:))), только любопытство вызвало такое явление, а она- добрейший человек, и закомплексованый сильно.
Может это мне вреда не принесло, что у меня самой цвет меняется, в зависимости от погоды, настроения и.т.д? От почти черного до янтарно-желтого и зеленого? Но в моем присутствии, к кому хорошо отношусь, удача сама липнет...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за очень интересную и ценную информацию!!! :cvet5: :cvet2:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Не знаю.. но мне как-то, не совсем приятно смотеть на человека с разным цветом глаз, так и хочется отвести глаза, чтобы не встретится с его взглядом. Скорее всего, ведь это не просто так.
 

bruse

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вот у меня разного цвета глаза и что? да я смотрю на мир совсем по другому, и чувствую себя более защищенным, очень редко оба глаза меняют цвет на черный, тогда просто невозможно со мной разговаривать, 2 раза такое случалось в церкви
сейчас вот такие у меня глаза, правый все время карий
Кто что скажет по этому поводу? Ссылка чуть ниже
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Первый раз вообще слышу, что людей с гетерохромией надо остерегаться. У меня лично секторная. Но могу подтвердить, что такие люди выглядят интересно... во всех смыслах))
 

RADA21

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
А у меня была собака с разными глазами,один карий другой голубой.Ласковая была и веселая.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Есть в моем кругу общения человек с карим глазом и зеленоголубым. Он невероятно невезучь по жизни еще с детства, в любом деле неудачник. Да и окружающим от него пользы небыло - только вред. И у меня с ранних лет сложилось мнение что таких нужно остерегаться. Хотя внешне человек весьма привлекателен и его взгляд интересен
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Вот бы встретить такого человека, а то даже и не представляю, как это выглядит со стороны. У меня только кошка с разными глазами была.
 

Александра737

У меня глаза разного цвета, один голубой, другой - зеленый. Немного напрягает, конечно, когда разглядывать пристально начинают, особенно незнакомые люди, но жить можно!))) Спасение нашла уже много лет назад: оно в оттеночных контактных линзах. Ношу себе и в ус не дую, оба глаза красивого зеленого (иногда - голубого) цвета)
 

Ведьмак000

Лично мне без разницы какой цвет глаз у человека, главное какой он в душе..
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Давным – давно людей с разным цветом глаз считали детьми дьявола, ведьмами, то есть людей связанных с колдовством или черной магией. Они вызывали страх у обычных людей , ведь недаром в своих книгах Наталья Степанова писала, что надо быть осторожными с такими людьми и читать соответствующие заговоры. Но сейчас известно, что разный цвет глаз – это в результате травмы или заболевания ( Болезнь Гиршпрунга, Синдром Ваарденбурга) человек приобретает уникальный феномен. В принципе, я думаю, это обычные люди.
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
У меня сестра с разным цветом глаз. И кума тоже,но у кумы у старшего ребёнка тоже патология с глазами,только не цвет,а разрез глаз разный. Пока был маленький,сделали операцию, раньше даже неудобно смотреть на него было.
 

Requality

Active Member
Регистрация:1 Окт 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: blackwarlock.ru
- - - - - - - - - - - -

На мой взгляд - это простая мутация, обросшая суевериями и различного вида домыслами, не более
smile44.gif


Энергетика у каждого есть - и у тех, у кого разноцветные глаза, и у тех, кто с обычными глазами; всё зависит от мотивации, стремления и того, как человека собой занимается
 

rona.bona

New Member
Регистрация:3 Окт 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ну чо теперь я знаю, что я ведьмак + у меня все признаки по рукам и крестам перевёрнутым, что я потомок ведьм и ведьмаков
:twisted:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу