Divider

Лунный календарь на ноябрь месяц 2013г.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
11 ноября – растущая луна, 9 лунный день.

Зажгите красную свечу, возьмите красную шерстяную нить и вяжите на булавку 12 узлов, читая на каждый: «Двенадцать сил, двенадцать щитов, и все вокруг меня, (имя), крепко стоят, службу несут – отведите, щиты, от меня все беды, несчастья, зло да ненастье, будьте мне оберегом от век до века! Слово мое крепко, а дело лепко!». Узлы завязывать на ту часть булавки, которая без острия. Когда закончите, запечатайте последний узел воском красной свечи, а булавку прикрепите к одежде.

12 ноября – растущая луна, 10 лунный день.

Купить 8 маленьких зеленых свечей. Также понадобится мед, маленькое зеркальце. Принять душ. На столе расставить свечи по кругу, предварительно натереть их медом. В центре круга положить новое зеркало, на него несколько купюр, рядом за кругом свой кошелек. Зажечь свечи и представить, что ваши деньги, отражаясь в зеркале, увеличиваются (не в размере, а в количестве). К ним из зазеркалья присоединяются все новые и новые купюры. Взять открытый кошелек, провести им над свечами 8 раз. Одну купюру положить в то отделение кошелька, которое вы не будете открывать минимум 6 месяцев. Эта купюра будет магнитом, притягивающим денежки. Свечи должны догореть полностью.

13 ноября – растущая луна, 11 лунный день.

Понадобится: родниковая вода, стеклянный флакон, лимонный напиток. Сосуд с родниковой водой три ночи подряд необходимо выставлять под лунный свет. А на день убирайте его в темное место. На четвертые сутки возьмите флакон в руки и скажите: «Да исполнится мое желание, да прибудут мои возможности! Пусть чувства наши крепнут! Да будет так отныне!» После этого смешайте воду с напитком и предложите выпить вашей половинке.

14 ноября – растущая луна, 12 лунный день.

Ингредиенты: маленький круглый кусок картона, зеленый фломастер, зеленый мешочек с лентой подходящего цвета, мята, майоран, чай, укроп, мускатный орех; серебряная свеча, три монетки самого мелкого достоинства. Зажгите свечу. Возьмите картонный кружок и напишите на нем: «Богатство». Положите все указанные ингредиенты в мешочек, представляя, как деньги текут к вам рекой. Произнесите: «Травы, собранные в этом мешке, пусть деньги привлекут ко мне! Как я этот мешок завяжу, заклинание свое закреплю! Деньгам из мешка не убежать, будет он богатство привлекать! Да будет так!». Завяжите горловину мешка и оставьте его рядом со свечой, пока она не сгорит. Потом спрячьте в доме в надежное место.

15 ноября – растущая луна, 13 лунный день.

Вечером наполните стакан родниковой водой, добавьте 3 щепотки соли. Оставьте настаиваться сутки на подоконнике, чтобы на него попадал лунный свет. По истечении срока наклонитесь к стакану и прошепчите два ваших заветных желания. Содержимое нужно выпить в три приема.

16 ноября – растущая луна, 14 лунный день.

Необходимо приготовить отвар ромашки, приговаривая: «О цветки ромашки, укрепите нашу любовь. Пусть между нами всегда царят взаимопонимание и поддержка. Да будет так отныне!». Готовое снадобье остудить, добавить ложку меда. Подержать на подоконнике в течение получаса, чтобы стакан освещался светом полной луны. Разлить по фарфоровым чашкам и выпить перед сном.

17 ноября – полнолуние, 15 лунный день.

Возьмите луковицу, проткните ее булавкой и читайте на нее заговор: «Лук-борец, защиты венец, отврати от (имя) злые наделы, чёрта приделы. Защити, обереги, беду любую отврати. Ключ, замок, язык, аминь». Этот заговор задействеут в своей сути мощную оберегающую энергию лука – одного из самых сильных защитных растений, применяемых в магии.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
18 ноября – убывающая луна, 16 лунный день.

Для защиты от недобрых деяний читать в ветреную погоду на перекрестке лесных дорог, поворачиваясь при этом на все стороны: «Не вы меня встретили, а я вас встретила, не вы меня заметили, а я вас заметила, не вы меня отпели, а я вас съела. Съел вас мой порог, мой пол, потолок, мое окно, моя печь. Отведи, Господь, от меня врага, колдуна-мужика, бабу-ведьму, девку-удавку, тоску-мытарку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто меня станет перебивать, сам будет страдать. Аминь».

19 ноября – убывающая луна, 17 лунный день.

Чтобы враг к вам не приближался, а обходил стороной, станьте на пороге, откройте входную дверь и с закрытыми глазами трижды произнесите: «Шел слепец по мосту, посох потерял, встал. Как он дороги без посоха не найдёт, так и раб(а) (имя врага, недоброжелателя) в мой дом не войдёт. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь». Затем быстро затворите дверь. Отныне ноги врага на пороге вашего дома (квартиры, офиса) не будет.

20 ноября – убывающая луна, 18 лунный день.

Избавиться от лишнего веса. Понадобится 1л свежего молока. Если оно у вас в бутылке, то встряхните 3 раза, если в банке – размешайте ложкой по часовой стрелке и скажите: «Молоко чудесное, молоко нежное, ты сейчас волшебное и целебное, помоги ты девице стать красивой! Сделай ее стройной и счастливой!» Наберите ванну, встаньте в нее, возьмите заряженное молоко, обливайтесь им и говорите: «Молоко на мне, идеал ко мне!»

21 ноября – убывающая луна, 19 лунный день.

Если на дом наведена порча, то он скрепит и трещит. Для снятия её на убыльной луне по четырём углам фундамента выкопать небольшие ямки, глубиной сантиметров по 25, и положить туда по щепоти освящённой соли и плакун-травы, а на всех четырёх стенах нарисовать кресты свечой, взятой в Страстную пятницу в церкви.

22 ноября – убывающая луна, 20 лунный день.

Очистить тело от эмоционального стресса помогут специальные солевые ванночки для ног. Зажечь церковную свечу. В таз с водой приятной температуры бросить левой рукой горсть соли со словами: «Очисти. Отведи. Защити. Аминь». Опустить ступни в воду (должна доходить до щиколоток) на 9 минут. При этом представлять, как все то, что вас беспокоит, медленно опускается в ноги и через ступни вытекает в воду. После чего ступни ополоснуть чистой водой. Свечу погасить и спрятать до следующих манипуляций, а «негативную» воду вылить в канализацию.

23 ноября – убывающая луна, 21 лунный день.

Если человек уж сильно изводится от непосильной тоски, необходимо срезать концы его волос и прочитать при этом заговор: «Старость и боль, тоска и кручина, худая дума, скверные мысли огнем сожгу, дымом выпущу. На пуск, на лес, на буйный ветер. Аминь». После этого сожгите состриженные концы волос, а остаток пепла бросьте в емкость с водой (на воду). Смотрите в эту воду некоторое время ночью, а наутро вылейте ее за порог. Обряд проводится после захода солнца.

24 ноября – убывающая луна, 22 лунный день.

Если муж достался гулящий, помогут следующие действия. Когда он выйдет из дома, пойдите за ним и по дороге сыпьте еловые иголки. Если ваша соперница живет в отдельном доме, положите под ее крыльцо еловые ветки или насыпьте иголок, а если то общий дом, то возле подъезда закопайте в землю ножницы.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая frzoya! у меня ситуация - то ли плакать, то ли смеяться сама не знаю. Налила в стакан воды, добавила соли, как Вы рекомендуете, на подоконник поставила. На утро смотрю - меньше половины осталось. Кот выпил! надеюсь ничего ужасного нет в этом?

с благодарностью
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
25 ноября – убывающая луна, 23 лунный день.

Если, находясь в своем доме, чувствуете беспокойство, нужно взять таз или ведро, налить обычной воды и добавить святой, вымыть пол, а ночью вылить эту воду на перекресток вместе с тряпкой со словами: «Все плохое, наносное, колдовское: несчастья, болезни, невезение – пусть уйдет из дома навсегда!»

26 ноября – убывающая луна, 23 лунный день.

Если у вашего ребенка случился вдруг испуг, пусть он напишет на листке бумаги, чего он боится, а затем прочтет написанное вслух. Вы при нем сожгите эту бумажку. И в это время говорите: «Сгори, сгори, сгори да больше не дури, не пугай раба Божьего (имя), не пугай, не урочь его. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!».

27 ноября – убывающая луна, 24 лунный день.

Если увидите дурной сон, откройте воду в кране и, когда вода льется, расскажите его. В конце произнесите: «Куда вода, туда и беда! Аминь!» Повторить три раза.

28 ноября – убывающая луна, 25 лунный день.

Чтобы умерить свою ревность, существует очень простой и эффективный обряд – каждый день, глядя на свое отражение в зеркале, говорите такие слова заговора: «Спокойствием себя окутываю, безмятежностью себя укрываю, ревности не знаю. Да будет так!».

29 ноября – убывающая луна, 26 лунный день.

Если ваши родственники или знакомые были приглашены немного пожить в вашем доме, но затем позабыли о приличиях и уже длительное время не собираются его покидать, а вам неудобно им об этом напоминать, нужно окурить все комнаты вашей квартиры дымом тлеющего цикория.

30 ноября – убывающая луна, 27 лунный день.

Вам понадобится сиреневая свеча, фимиам, пучок свежего базилика. Наполните ванну теплой водой, опустите туда пряность. Зажгите свечу и погрузитесь в воду. Возьмите ковш. Черпайте воду и, поливая себя, проговаривайте следующее: «Водой смываю всю печаль, неудачи и огорчения. Пусть все волнения меня покинут. Пусть они превратятся в невесомые облачка и мгновенно улетучатся! Да будет так!» Через минут 15 покиньте ванну. Оботритесь полотенцем и не одеваясь подставьте тело под лунный свет. Произнесите такие слова: «Новыми силами я наделен(а), новыми возможностями я наделен(а). И будет так отныне и всегда!»
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу