Divider

Магическая формула,чтобы извести человека

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Не хотел ввязываться в это обкидывание дерьмом с розенкрейцерами с украденного форума,эту функцию выполняет Брухо.
Но тут мне прислали на разбор метод в л.с. ...

4sh702gavqg.jpg


Во-первых это не формула,которая использует силу,а сам 8 стих 108 псалма на иврите (у иудеев 109 псалом):

יִֽהְיֽוּ־יָמָ֥יו מְעַטִּ֑ים פְּ֝קֻדָּתֹ֗ו יִקַּ֥ח אַחֵֽר׃

"Да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой;"

По произношению вообще молчу с твердым знаком.

Во-вторых,произносится этот стих должен,минимум 40 раз по числу сефирот в 4 Мирах,или же 72 раза по числу аспектов Сознания.
Девятка - это число луны,если розенкрейцер думал,что это число Сатурна,то надо было брать 3 или 10.С 9 прочтений в день,вы только воздух сотрясать будете.Впрочем он скорее всего использовал при вычисления числа прочтений номер псалма.Видимо их там совсем каббале не учат,только на храмы медитировать и форумы чужие красть.

В-третьих - 108 псалом,насылает на человека или вводит человека в гнев Божий,а это сефира Гебура и число 5,соответственно нужно делать в течении 5 дней.

В-четвертых,какая черная свеча?Это не колдовской метод,и к Сатурну в целом сам псалом не имеет отношения.Да и как вы можете представить в древнем Израиле черные свечи,там лампады всегда использовали,в том числе и в минорах.Воск или жир просто при их температурах погоды таит,а парафин изобрели в 20 веке.Использовать следует благовония Марса.Или уже делайте по христианской традиции 40 раз читаете стих псалма с "Аминь" и обычной церковной свечой.

Что там он им выдает в школе формульной магии,видимо все псалмы построчно или еще хлеще через Гугл переводчик фантазии собственного производства прогоняет.

Впрочем,можете попробовать исполнить по его правилам,лучший показатель вашего мастерства это ведь жизнь ...
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Магистр Самир за пояснения.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Благодарю Вас за урок, уважаемый Магистр Самир.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за объяснения, Уважаемый Магистр Самир. Склонность к придумывания методов видно заразительна. Мне на том форуме особенно понравился переделанный метод Святого Валентина на духи, где вместо заклинания произносится аффирмация «Любовь всегда со мной». Вот тут, мне кажется, уместно употребить выражение «Я долго смеялся»...
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вообще там половина «новых» методов - это повторы всего того, что давалось в 2010-2014 годах. Поэтому, понаблюдав за происходящим, я свой выбор не следовать за ними я сделала абсолютно осознанно. Своим аккаунтом в ВК я не пользуюсь. Поэтому прошу всех, кто высматривает кто что пишет на этом сайте, меня не беспокоить. Хочу только напомнить хорошую фразу «Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость» (Торнтон Уайлдер).
С Уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir.
С уважением к Вам.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за интересный разбор метода с сайта-клона.
С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый магистр Самир,за подробный и интересный разбор бредовых методов "мастера" Емели.

С уважением к вам .
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Дурдом "Ромашка "на выезде,как говорила одна моя знакомая.Других слов нет.

С уважением Альфия.
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир но метод представлен о Вашей имени. Что то непонятно.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
GOCHA написал(а):
[post]1026827[/post] Уважаемый Магистр Самир но метод представлен о Вашей имени. Что то непонятно.

Да но не на этом сайте.Есть определенная группа лиц которая пытается заработать на бренде Общества Тайных Знаний,в этом разделе публикуется материал о их кривых методах и обмане.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю за разьяснения Уважаемый Магистр Samir7. С почтением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу