Divider

Магическая одежда как средство усиления и защиты.

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Лидок, Вам замечание. Пользователи, которые не набрали 200 сообщений на форуме не имеют права давать советы, отвечать на вопросы.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Лидок пишет:Zang, возьму на себя смелость,и отвечу вам,вы правильно чувствуете-это разные символы и их лучше не смешивать,вы получаете хаос в энергетике.Лучше сделайте две мантии и на каждую нанесите свою символику.Вы пишете что используете силу молитв,для этого больше подходит христианская символика. Заплетание косы есть своего рода защита.Часто и в быту(а в походы на кладбище обязательно) заплетаю косу,тем более сейчас прически с косой многообразны.С платком идея хорошая,нужно попробовать,хотя я их не люблю.А мантию можно скрывать на улице под современным плащом и ни кто не обратит внимания.Плащ можно приспособить под бытовую одежду(т.е. ходить в нем чаще по не обходимым делам),очистить энергетику,пришить молитвы,заговоры-все что считаете необходимым,с внутренней стороны или в подкладку.

Я что-то не понял, Вы стали Мастером Унагдомедом?! а также вы не набрали 200 сообщений чтобы давать советы
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Извините,не знала что не имею права отвечать,хотелось поделиться своим знанием.Буду менее общительна.Извините еще раз,с уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Лидок, Вас в общении никто не ограничивает. Просто изучите правила форума и не отвечайте за других форумчан. Если хотите поделиться опытом то делитесь, но в контексте Вашего личного опыта.
 

Zang

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, форумчанке, но если честно , то я хотел бы услышать более профессиональное разъяснение....Меня правда очень мучает вопрос. Пятиконечная звезда и Христианский крест.Можно ли как то объединить эти два символа, если нет , то почему..?..Если да, то тоже интересно объяснение... Пожалуйста , если кто то обладает подобными знаниями, поделитесь.Буду очень благодарен.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Здравствуйте. У меня магической одежды нет. Спасибо за способы освящения ритуальной одежды!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за очень интересную и нужную информацию!С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу