Divider

Магические способности человека (Таро и дата рождения)

Loya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Элорэн.
Я сделала расклад "Эзотерические способности", и вот что у меня получилось, помогите пожалуйста разобраться.
1. Повешанный
2. Верховный жрец
3. Императрица
4. Отшельник
5. Дьвол (перевернутый)
6. Сила
7. Звезда
8. Шут
9. Справедливость (перевернутая)

Заранее благодарю.
 

xezer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Спасибо большое. Вот подсчитала по дате рождения.
Получилось:
18Луна.
5 Иерофант.
2 Верховная жрица.
Есть вопрос. Куда податься??? Неужели у меня так развита магическая сила хоть и спящяя???
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Здравствуйте Элорэн, пожалуйста, если вам не трудно посмотрите мою дату 20 февраля 1989, родилась в где-то с 6 до 7 утра. Заранее благодарна! Я пока только новичок в этой теме, хочется знать правильно ли меня ведет интуиция.
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Элорен посмотрите и меня пожалуйста 08.08. 1960 г Буду благодарна Вам
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Уважаемая Элорэн. Посмотрите меня пожалуйста 23.07.1973 родилась в 13:20 на Украине. Заранее благодарю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Элорэн посмотрите и меня пожалуйста 31.10.1982 родилась с 6 до 7 утра
 

valkiriya2121

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Элорен, посмотрите и меня пожалуйста .Мне и рейки нравятся, и руны, Таро люблю, и к камням не равнодушна, всё тянет меня к ним, никак не определюсь,моя дата 18.03.1858.от11 .00.вечера до 12.00 Заранее благодарю.
 

xezer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Люди! Элорен я думаю есть еще чем заняться (да простит она меня за то что от её имени говорю). Вы под напрягите мозги и посчитайте. Сначала темы там все разжевано в прах! Все пишут мне посчитайте, и мене, и мене конечно! Вы подумайте сколько нужно времени что бы всем подсчитать? Вы думаете у человека нет других интересов только как всем раскладывать и высчитывать??? Никто за вас ничего не сделает! Это не бесплатная лавочка, а место хоть и виртуальное где вам могут помочь советом как лучше и правильней! И помните что умение что то делать закрепляется практикой, а не конючиньем. Искренне извиняюсь есле кого обидела, но моя точка зрения такова.
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! посмотрите меня, пожалуйста, 19.05.1995.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте! посмотрите меня, пожалуйста, 04.02.1963г.
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Все, сама рассчитала, получилось 1.Суд 2. Отшельник 3. Император. Сделала, остальные расклады и поразилась. Спасибо большое Элорэн за нужную тему!
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Еще посчитала карты мужа, он не знает как ему повезло, магией совсем не интересуется, верит с большим трудом. Итого: 1.Звезда 2.Дьявол 3.Маг
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
xezer пишет:Люди! Элорен я думаю есть еще чем заняться (да простит она меня за то что от её имени говорю). Вы под напрягите мозги и посчитайте. Сначала темы там все разжевано в прах! Все пишут мне посчитайте, и мене, и мене конечно! Вы подумайте сколько нужно времени что бы всем подсчитать? Вы думаете у человека нет других интересов только как всем раскладывать и высчитывать??? Никто за вас ничего не сделает! Это не бесплатная лавочка, а место хоть и виртуальное где вам могут помочь советом как лучше и правильней! И помните что умение что то делать закрепляется практикой, а не конючиньем. Искренне извиняюсь есле кого обидела, но моя точка зрения такова.

Ой, правда, извиняюсь... у меня получилось: Солнце, Звезды и Императрица))) Право же я не понимаю, что это значит и в чем мне развиваться... Не могли бы вы пояснить?
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
А посмотрите меня пожалуйста, 20.08.1986
как я посчитала у меня насколько я поняла
1. Суд
2. Повешенный
3. колесница

правда интересно стихии огонь и вода.
Проверьте пожалуйста меня
 

TimLord

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброе время суток!!
Элорэн, не могли бы вы посмотреть обо мне искренне прошу..
21.06.1992
Заранее благодарствую!
 

Ляля78

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Всем добра!!
Элорэн, не могли бы вы посмотреть обо мне Светлана
30.01.1978
Заранее спасибо!
 

xezer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
-=Magic=Tiger=- пишет:xezer пишет:Люди! Элорен я думаю есть еще чем заняться (да простит она меня за то что от её имени говорю). Вы под напрягите мозги и посчитайте. Сначала темы там все разжевано в прах! Все пишут мне посчитайте, и мене, и мене конечно! Вы подумайте сколько нужно времени что бы всем подсчитать? Вы думаете у человека нет других интересов только как всем раскладывать и высчитывать??? Никто за вас ничего не сделает! Это не бесплатная лавочка, а место хоть и виртуальное где вам могут помочь советом как лучше и правильней! И помните что умение что то делать закрепляется практикой, а не конючиньем. Искренне извиняюсь есле кого обидела, но моя точка зрения такова.

Ой, правда, извиняюсь... у меня получилось: Солнце, Звезды и Императрица))) Право же я не понимаю, что это значит и в чем мне развиваться... Не могли бы вы пояснить?



Ну вот и замечательно что получилось. В начале темы Элорен подробно рассказывает о каждой карте, что она значит и как влияет на человека. Почитайте. Думаю найдете ответ на свой вопрос.
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Уважаемая Элорэн,очень интересная тема,даже стало интересно. По дате рождения я высчитала сама - это не сложно, но смущает наличие Аркана Справедливость. Если вас не затруднит могли бы вы меня посмотреть,что мне выпадет. Всего доброго!
 

Kos777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Элорэн. Посмотрите меня пожалуйста 08.12.1974. С Уважением.
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Да, спасибо, a-ketrin! ) Я посмотрел и вроде все понял))) хорошая тема! есть приблизительное направление в развитии)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу