Divider

Магические способности в гороскопе - №5

Stepan25

Астрологиня написал(а):
[post]921989[/post]
Stepan25 написал(а):
[post]920314[/post] Здравствуйте уважаемая Астрологиня!
Хочу уточнить у Вас- для диагностики по магическим способностям насколько нужно четкое время рождения человека?
С уважением к Вам!
Чем точнее - тем лучше. Без точного времени невозможно определить такой фактор как передача магических способностей по роду, можно ошибиться с аспектами Луны, её скорость велика и за день она может взаимодействовать с несколькими планетами, Луна важна и в плане наличия/отсутствия противопоказаний к магическим занятиям. Остальное будет видно и без точного времени рождения.

Здравствуйте Уважаемая Астрологиня! Время я уточнил 02-45 утра дата рождения 25-06-1986 года.
С уважением к Вам Уважаемая Астрологиня!
 

Салих

New Member
Регистрация:9 Апр 2017
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо вам Астрологиня! Еще одна просьба не могли бы вы посмотреть дату моей мамы 23.05.1970 время около 6 утра. Казахстан Уральск заранее благодарен за ваши труды!
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Доброе время суток, уважаемая астрологиня. Если тема актуальна, прошу вас посмотреть и меня. 30.12.1971
Около 10-00
Башкирия, г.Уфа.
Заранее благодарю Вас. Для меня это очень важно.
 

Ylena75

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Буду очень Вам признательна, если проанализируете мои данные:
07.08.1975, примерно в 7-00, г.Сызрань, Самарская (Куйбышевская) область.
Вы делаете важное и нужное дело, преклоняюсь перед Вами и Вашим трудом.
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая Астрологиня! Я бы очень хотела узнать о себе, если это возможно:
- дата рождения 21.10.1989;
- время рождения 17.25;
- место рождения - Красноярский край, город Норильск.
Огромная Вам благодарность за Ваш труд.
С уважением!
 

ramon13

Active Member
Регистрация:16 Апр 2017
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста мои данные:
23.07.1973г
13:21
Украина, Тернопольская обл.
С уважением и благодарностью
 

Stepan25

Астрологиня написал(а):
[post]922497[/post] Stepan25 - город, где родились?
Уважаемая Астрологиня,извиняюсь, что не указал город. Город где родился назывался Свердловск.
С уважением!
 

Nefertiti22

Active Member
Регистрация:7 Авг 2016
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Украина
Благодарю Вас,Уважаемая Астрологиня,и за Ваш труд и диагностику!Низкий Вам поклон!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Stepan25 - способности травника, целительские способности. Магические практики принесут Вам трудности, препятствия, могут быть страхи, нападения (сильная чувствительность к явлениям тонкого мира), но это аспект борьбы и значимых результатов. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, это идет из прошлых воплощений, есть наработанный опыт. Можно поработать над ясновидением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Салих - способности травника, способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Активные магические действия нежелательны, так как Плутон находится на вершине тау-квадрата - это может привести к серьезным проблемам и разрушениям в жизни. Сатурн в Тельце на точке аватар - знак избранности Высшими силами, это и способности и защита.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
guzelem - активные и разрушительные магические действия противопоказаны, есть оппозиция Марс - Плутон. Есть способности травника, а также указания на способности эзотерика широкого профиля, магический опыт наработан в прошлых воплощениях, многие способности включаются автоматически, но помните об осторожности - темные и разрушительные практики не для Вас.
 

Stepan25

Астрологиня написал(а):
[post]922572[/post] Stepan25 - способности травника, целительские способности. Магические практики принесут Вам трудности, препятствия, могут быть страхи, нападения (сильная чувствительность к явлениям тонкого мира), но это аспект борьбы и значимых результатов. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, это идет из прошлых воплощений, есть наработанный опыт. Можно поработать над ясновидением.
Благодарю Вас за труд и диагностику!
С уважением к Вам Астрологиня!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ylena75 - Плутон на вершине треугольника таланта, указание на обучение и развитие магических способностей, направления - ясновидение, работа со снами, астралом, семейная магия и магия для детей. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, это идет из прошлых воплощений, есть наработанный опыт. Солнце во Льве близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами, это и способности и защита.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Shooting Star - аспект мага, соединение Солнце - Марс, сила и умение ею распоряжаться, Марс за Солнцем, способности по темному типу, ещё и Черная Луна входит в соединение. Способности травника, способности к ясновидению, над которыми надо работать. Целительские способности. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, это идет из прошлых воплощений, есть наработанный опыт. Плутон в Скорпионе близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами, это и способности и защита.
 

Stepan25

Астрологиня написал(а):
[post]922572[/post] Stepan25 - способности травника, целительские способности. Магические практики принесут Вам трудности, препятствия, могут быть страхи, нападения (сильная чувствительность к явлениям тонкого мира), но это аспект борьбы и значимых результатов. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, это идет из прошлых воплощений, есть наработанный опыт. Можно поработать над ясновидением.

Уважаемая Астрологиня, можете пояснить мне что означает написанное вами- "это аспект борьбы и значимых результатов"? То есть магические практики так же будут успешны и будут достигнуты значимые результаты?
С уважением к Вам Астрологиня!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ramon13 - способности к нетрадиционной медицине, экстрасенсорике. Плутон на вершине треугольника таланта, требуется обучение и развитие по следующим направлениям - ясновидение, духовное развитие, работа над усилением энергетики организма. Множественные аспекты Хирона - указание на занятия оккультизмом, это идет из прошлых воплощений, есть наработанный опыт.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Stepan25 - это значит, что трудности и проблемы будут, и немаленькие, но и силы, желание к развитию тоже имеются, тянуть в магию будет в любом случае, но можно спасовать перед трудностями и бросить все, а можно преодолеть страхи, проблемы и двигаться вперед.
 

Stepan25

Астрологиня написал(а):
[post]922597[/post] Stepan25 - это значит, что трудности и проблемы будут, и немаленькие, но и силы, желание к развитию тоже имеются, тянуть в магию будет в любом случае, но можно спасовать перед трудностями и бросить все, а можно преодолеть страхи, проблемы и двигаться вперед.
Благодарю за пояснения Вас Астрологиня!
С уважением!
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня! Извините, что повторяю свое письмо. Не было от Вас ответа. Можете посмотреть, пожалуйста, на наличие магических способностей данные: дата рождения 26.07.1981г., время рождения 9.00, Амурская область, г.Тында. Заранее благодарна Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу