Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Алиса Дымка гмм... проще найти другого партнера, чем ковырятся в чужих кармических проблемах... Не факт, что вам просто за это зачтется...
Спасибо огромное за ответ, уважаемый Unagdomed! Так-то Вы правы, конечно, моё мнение такое же. Просто мысли у меня такие, что бросить его- это не по-человечески как-то. Один он на этом свете, кроме меня никого нет, и я у него как Ангел-Хранитель много лет уже, опекаю, оберегаю... Вы, наверняка, знаете, что никто не оценил мои старания, поэтому и говорите, что проще другого найти. Мы и не вместе и вместе... А совсем без меня оставался, дак чуть не погиб. Плюну- точно погибнет, "мамки" не будет. Там дело не только в тату. Грязи много, в том числе мать прокляла. Что ж, бросать таких? на произвол? они ведь тоже люди. Жаль их. Человек-то хоть и эгоист, но в целом не хуже других. Знаю вон не татуированных, а хуже бесов. Дисгармония какая-то =)))
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу ниже выложеных татуировок, как изменится (и изменится ли) жизнь и судьба этих людей?







Последнее фото.
Правая сторона: Oremus. Deus, et Pater Domini nostri Jesu Christi, invocamus nomen sanctum tuum, et clementiam tuam supplices exposcimus ut, per intercessionem immaculatae semper Virginis Dei Genitricis Mariae, beati Michaelis Archangeli, beati Joseph ejusdem beatae Virginis Sponsi, beatorum Apostolorum Petri et Pauli et omnium Sanctorum, adversus satanam, omnesque alios immundos spiritus, qui ad nocendum humano generi animasque perdendas pervagantur in mundo, nobis auxilium praestare digneris. Per eumdem Christum Dominum nostrum. Amen.

Левая сторона: En antiquus inimicus et homicida vehementer erectus est. Transfiguratus in angelum lucis, cum tota malignorum spirituum caterva late circuit et invadit terram, ut in ea deleat nomen Dei et Christi ejus, animasque ad aeternae gloriae coronam destinatas furetur, mactet ac perdat in sempiternum interitum. Virus nequitiae suae, tamquam flumen immundissimum, draco maleficus transfundit in homines depravatos mente et corruptos corde- spiritum mendacii, impietatis et blasphemiae- halitumque mortiferum luxuriae, vitiorum omnium et iniquitatum.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Алиса Дымка - дайте человеку отработать свою карму.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
IOV, это и понятно, либо марионетки, либо просто не осознают, что они делают. Их умозаключения меня особо не интересуют, интересен результат, так сказать.
С татуировками Sak Yant более-менее ясна ситуация, а вот с подобным безрассудством - нет.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Я вот себе зайчика плейбоевского наколола,ничего плохого пока что не произошло,но тут такого написали что страшно стало...надеюсь его можно считать безобидным? :07088:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Миса Амане - символ индустрии разврата безобидный? )))
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:4
Баллы:0
777serafim777 якори эгрегоров
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Магистр *Кош*, благодарю.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Алиса Дымка - дайте человеку отработать свою карму.


Всё поняла. К тому и идёт, что будет самостоятельно отрабатывать.
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! В 18 лет мне наколол тату бывший парень - тюльпан, потом в 20 мне она надоела и мне уже в салоне набили поверх этого тюльпана голову льва. Просто мордашка льва, без оскала, симпотичная, серьёзная киска :)) Тату находится ниже пупа с правой стороны, голова льва - потому что сама по знаку зодиака лев, ну и просто понравился. Может кто-нибудь знает что значит тюльпан и лев (получается наколотый поверх него)? И второй вопрос - можно если и не полностью устранить влияние тату, то хотябы как-то сгладить или что-то подобное? Или это невозможно без сведения?
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Китана&#36-, смотря какой смысл вкладывался в татуировку - то и значит. У зечек тюльпан - это символ лезбиянок, если в колючей проволоке он, то значит, что 16 лет встретила в тюрьме. Если просто тату, то это что-то вроде символа женщины - нежность, ласка и т.д.
Если вы хотите знать какие-то магические значения тюльпана, то мне они не известны. Меня всегда поражало то, что люди делают не осознанно что-то...
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
777serafim777 пишет:Китана&#36-, смотря какой смысл вкладывался в татуировку - то и значит.

Ну не все тату значат то, какой смысл в них вкладывается... Я когда льва выбрала основывалась только на том, что я же лев по гороскопу, почему бы и нет, тем более Царь, хоть и зверей!
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста безобидный ли клевер четырёхлистный ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Галочка пишет:Подскажите пожалуйста безобидный ли клевер четырёхлистный ?
Клевер - это символ удачи, однако, также это символ Ирландии. И почитайте, что клевер значит в &quot-олдскул&quot- (течение татумастерства- экзотерическое).

Опять же повторюсь. Это мир символ, возможно, есть некое малоизвестное течение (имеющее свой эгрегор между прочим), в котором это негативный символ, и вдруг случится так, что Вы попадете под его влияние. Я не советую делать татуировки, как таковые, либо же нанесите тот символ, который не имеет проявленности в этой Вселенной.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Aila пишет:Галочка пишет:Подскажите пожалуйста безобидный ли клевер четырёхлистный ?
Клевер - это символ удачи, однако, также это символ Ирландии. И почитайте, что клевер значит в "олдскул" (течение татумастерства- экзотерическое).

Опять же повторюсь. Это мир символ, возможно, есть некое малоизвестное течение (имеющее свой эгрегор между прочим), в котором это негативный символ, и вдруг случится так, что Вы попадете под его влияние. Я не советую делать татуировки, как таковые, либо же нанесите тот символ, который не имеет проявленности в этой Вселенной. А не подскажите где можно посмотреть рисунки которые без значения?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Галочка пишет:Aila пишет:Галочка пишет:Подскажите пожалуйста безобидный ли клевер четырёхлистный ?
Клевер - это символ удачи, однако, также это символ Ирландии. И почитайте, что клевер значит в &quot-олдскул&quot- (течение татумастерства- экзотерическое).

Опять же повторюсь. Это мир символ, возможно, есть некое малоизвестное течение (имеющее свой эгрегор между прочим), в котором это негативный символ, и вдруг случится так, что Вы попадете под его влияние. Я не советую делать татуировки, как таковые, либо же нанесите тот символ, который не имеет проявленности в этой Вселенной. А не подскажите где можно посмотреть рисунки которые без значения?

Нигде. Ваш рисунок должен быть создан Вами, он должен быть уникален, он должен существовать только в Вашем сознании, в Вашем микрокосме. И овтеть мне на вопрос: Для чего Вам татуировка?

Просто потому что это эстетично, красиво, сексуально, или еще по какой-то там причине, я не советовала бы это делать. Это должен быть осознанный шаг, все таки татуировка - это клеймо.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Очень хотелось уже давно Но теперь ещё сильней за сомневалась
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Не забывайте, что необходимо определить еще и область нанесения согласно энергетическим каналам тела и смысловой нагрузки рисунка
 

ru-2006kc

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Надеюсь, что мое сообщение не останется без внимания. Хочу сделать татуировку пентаграммы, нашла несколько картинок, а описания негде нет. Вот и хотелось бы узнать, несут ли они в себе какой - нибудь смысл или нет. Стоит рисковать и наносить их? Бездумно и просто картинку не хотелось бы наносить на тело. Заранее спасибо за ответ











Знаю что третья картинка из аниме, но возможно она тоже что-то значит...







Перенесено из темы-однодневки. АРКАНУС
 

4uvak91

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
скажите можно ли сделать себе тату в виде руны валькирии
и на что она может повлиять в дальнейшем
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу