Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
ru-2006kc пишет:хотелось бы узнать, несут ли они в себе какой - нибудь смысл или нет.

Вы действительно думаете, что есть вероятность, что они ничего не значат?? :feerichno:
 

ru-2006kc

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Вы действительно думаете, что есть вероятность, что они ничего не значат?? feerichno

Как раз таки из-за того, что они что-то да значат в любом случае я сюда и обратилась))
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ru-2006kc
Первые два символа являются порождениями художественного воображения, хотя и не полностью... Однако толку от их применения не много для мага. Максимум можете рассчитывать подключения к сторонним эгрегорам, связанным с этими фентезийными "печатями".
Третья, та что из аниме "Хеллсинг" тоже недалека...
Смотрите сами. Она состоит из пентаграммы, являющейся оккультным знаком. Между вторым и третьим кругом написано название их организациии и пафосные англоязычные фразы)
За границами второго круга прочтите сами)



Причём нанесение этого символа хорошего даст мало, зато может изрядно навредить...
Последнее мне неизвестно, но похоже это просто красивая картинка.
 

ru-2006kc

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:ru-2006kc
Первые два символа являются порождениями художественного воображения, хотя и не полностью... Однако толку от их применения не много для мага. Максимум можете рассчитывать подключения к сторонним эгрегорам, связанным с этими фентезийными "печатями".
Третья, та что из аниме "Хеллсинг" тоже недалека...
Смотрите сами. Она состоит из пентаграммы, являющейся оккультным знаком. Между вторым и третьим кругом написано название их организациии и пафосные англоязычные фразы)
За границами второго круга прочтите сами)



Причём нанесение этого символа хорошего даст мало, зато может изрядно навредить...
Последнее мне неизвестно, но похоже это просто красивая картинка.

Благодарю! Вы мне на многое открыли глаза. тогда вот можно последний вопрос. Не повредит ли нанесение пентаграммы Агриппы на заднюю часть шеи?! или стоит всё же не отступать от принципов и просто нанести самую обыкновенную пентаграмму?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ru-2006kc пишет:
Благодарю! Вы мне на многое открыли глаза. тогда вот можно последний вопрос. Не повредит ли нанесение пентаграммы Агриппы на заднюю часть шеи?! или стоит всё же не отступать от принципов и просто нанести самую обыкновенную пентаграмму?

Шея по каббале соответстует третьему цинарот, т.е. каналу между Кетер(Корона) и Даат(Знание). В энергетическом же теле это канал соединяет Даат (вишшудха или ментал) с Хокма и Биной ( "лепестки аджны или казуал). Я полагаю, что пентаграмма в этой области может затруднить ток энергии к Аджне, что не очень хорошо для видения... а возможно даже способствовать оттоку от аджны к вишшудхе из-за положения точки сборки на нижних чакрах.
У меня есть знакомая, которая на эту область нанесла китайский иероглиф "Огонь". В результате девушка, ранее бывшая вдумчивой и неразговорчивой стала очень активной в речах и уже не столь глубокомысленной... Для неё это в плюс, поскольку она актриса театра. Но для мага......
Знаете, лично моё мнение, что с татуировками лучше не шутить, поскольку времена и приоритеты в развитии меняються, а печать на Вашей энергетике от тату останеться и Вы можете не раз пожалеть.
 

ru-2006kc

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:ru-2006kc пишет:
Благодарю! Вы мне на многое открыли глаза. тогда вот можно последний вопрос. Не повредит ли нанесение пентаграммы Агриппы на заднюю часть шеи?! или стоит всё же не отступать от принципов и просто нанести самую обыкновенную пентаграмму?

Шея по каббале соответстует третьему цинарот, т.е. каналу между Кетер(Корона) и Даат(Знание). В энергетическом же теле это канал соединяет Даат (вишшудха или ментал) с Хокма и Биной ( "лепестки аджны или казуал). Я полагаю, что пентаграмма в этой области может затруднить ток энергии к Аджне, что не очень хорошо для видения... а возможно даже способствовать оттоку от аджны к вишшудхе из-за положения точки сборки на нижних чакрах.
У меня есть знакомая, которая на эту область нанесла китайский иероглиф "Огонь". В результате девушка, ранее бывшая вдумчивой и неразговорчивой стала очень активной в речах и уже не столь глубокомысленной... Для неё это в плюс, поскольку она актриса театра. Но для мага......
Знаете, лично моё мнение, что с татуировками лучше не шутить, поскольку времена и приоритеты в развитии меняються, а печать на Вашей энергетике от тату останеться и Вы можете не раз пожалеть.

Очень благодарна за ответ и за ваше потраченное время на решение моих вопросов. Теперь я ещё много бессонных ночей проведу в обдумывании Ваших слов. Спасибо!
 

Sly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Магистр и Мастера, здравствуйте!
Подскажите, что можно сделать вот с этим изображением. Получится ли силу пустого креста перекрыть изображением Солнца?
Сделана у человека в 17 лет, что, похоже, влияет негативно уже 13 лет на человека. Место - левая нога.

http://img15.imageshack.us/img15/7619/dsc00882lk.jpg



Буду очень благодарен за совет.
 

Sly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
ЭЭЭЭ...приношу извинения за деформацию форума)))
Кто-нибудь может исправить?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Sly пишет:Магистр и Мастера, здравствуйте!
Подскажите, что можно сделать вот с этим изображением. Получится ли силу пустого креста перекрыть изображением Солнца?
Сделана у человека в 17 лет, что, похоже, влияет негативно уже 13 лет на человека. Место - левая нога.

http://img15.imageshack.us/img15/7619/dsc00882lk.jpg



Буду очень благодарен за совет.

Еще раз разместите изображение такого большого масштаба на форуме - пойдете в БАН. Либо уменьшайте его до соответствующих размеров, либо указывайте просто ссылку. Ваш пост исправлен.

Astaroth
 

Sly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth, я уже понял ошибку и указал на неё своим следующим сообщением.
Предупреждение принял.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи,мне никогда не хотелось нанести на себя тату,я покупаю украшения в связи с событием...обычно я его больше и не ношу в последствие,либо ношу ,некорое время...старые украшения вообще лежат и полки ломятся от всякой всячины...
А уж наносить на себя украшение,которое не смыть...это просто усталость же наступит смотреть на одно и тоже всю оставшуюся жизнь!
Если что либо вырезалось ножом,то остались шрамы...и это тоже самое,что и тату?
У меня был укусом пасти животного вырван кусок кожи ,а теперь шрам между плечом и ключицей и плечом на правой стороне , выглядит как подкова ,рогами в право от меня в внешний мир.
Что же это врата теперь ???

И ещё по всем признакам титуаж на глазах стрелки ...тоже врата?Ну уж перебор какой-то!
Мне подруга ,посвящённая ведьма говорила ,что подведённые глаза спасают от сглаза.

Шрам можно свести наверное...
Интересно узнать ваше мнение на моё сообщение.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток!Скажите пожалуйста что обозначает Кошка наколатая на лопатке.и как она может повлиять на судьбу хозяйки?
 

Alexandr333

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Лично я думаю (из большого опыта по наколкам и татуировкам), что кошка никогда ничего плохого не может принести в судьбу человека !
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Age of Loneliness, коты путники и проводники, коты ходят между мирами, это спутники магов. В некоторых культах онипровожают душу в загробный мир

Alexandr333, поведайте мне о Вашем большом опыте, будьте добры
 

Alexandr333

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Ну просто очень давно изучаю наколки и татуировки, как по работе, так и сам по себе, для удовольствия, так сказать.
 

Solomon711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
А есть ли разница, что знак весов наколот между лопаток а не как сказано "на середине поясницы". Выходит немного выше. Заранее благодарю за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Не важно где именно расположено, все равно влияние идет.
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
а если сделать тату защитной рунной формулы?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
nobody05, уже сотни раз в соотвествующихтемах в рунном разделе говорилось, что не нужно наносить руны на свое тело в виде татуировок
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Простите,я просто новичок,не все читал
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу