Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Прям "татуировочная чума" какая-то.... Потянуло всех на экстрим)
 

Solomon711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Aila за информацию.
С уважением.
 

Ziga

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
По глупости молодой сделала тату,ума не приложу что она означает. Уважаемые Мастера может вы

мне поможете?! Я вижу кинжал что ли в букве А..
 

Ziga

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Может забить её чем-нибудь положительным?! Она у меня на лопатке..
 

Alexander-at

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет!
Супер полезная тема для меня, т к с 17 лет думаю о тату , затем отпустил мысль эту.
Мне всегда ее хочется сделать когда достигаю успеха, первые деньги, первый успешный бизнес, серьезные связи и знакомства и т.д.
Если моя нынешняя сделка пройдет так успешно как я хочу, то сделаю тату, а именно две буквы А ( инициалы АА) или одну. Между верхней части груди и плечом.
Так же была мысль сделать пирамиду как на долларе.

Вопрос, что несет в себе символ / буква А
И что пирамида с доллара?
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые маги! Близкий мне человек сделал тату на шее слева в виде маленьких птиц и надписи " freedom" . Через 3 месяца он сделал тату в виде совы на правой руке, выше запястья. Чем это чревато для него, скажите, пожалуйста.
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Извините, забыла добавить что " freedom " переводится как " свобода" с английского. После этого, как я и предполагала, у нас резко начались ссоры.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Сова - путник мира мертвых в некоторых культурах. К тому же что там за птицы - поищите значение их в интернете
 

Alexander-at

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый(ая) IOV , спасибо за ответ. Тему читал, возможно кой что упустил.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Иов мужчина
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, уважаемый IOV, благодарю за подсказки.
Обязательно поищу информацию, чтоб узнать в деталях, что может означать сова.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Ночь пишет:Не только эскиз тату влияет на жизнь, но так же и мастер, который вам ее набивает. Ведь делая набивку мастер думает, у него свои какие то проблемы и все это вбивается в вас кодом....

В свое время сделала тату - сложный период в жизни был и нужен был сильный стресс для организма в целом. Потом со временем перебила ее - теперь получилась как два обобщенных смысла, но они дополняют друг друга и в принципе никогда не жалела, если кто есть из Москвы - могу посоветовать отличного татуировщика во всех смыслах.
Уважаемая Ночь,как найти этого татуировщика?Мой сын(17 лет)хочет сделать себе тату.Отговорить никак не могу поэтому лучше уж пойти к проверенному татуировщику.Спасибо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вот так и найдите, ориентируйтесь на свои ощущения от человека, обойдите все тату салоны города и посмотрите всех мастеров
 

Сонный

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
я незнаю ничего в этом деле но возможно ли сделать батарейки для накопления энергии если нет таких тату то подскажите пожалуйста как сделать такой предмет.заранее спасибо
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Тень пишет:
РАК
Рисунок может быть расположен, как на левой, так и на правой стороне груди. Он станет для вас оберегом, хранящим эмоциональное равновесие, избавляя от возбуждения и необъяснимой нервозности. Также избавит от вторжения страха, депрессии и подозрительности. Приблизит мысленное озарение именно в тот момент, когда вы поймете необходимость жить в реальном времени, избавляясь от времени прошлого и вымышленного. В сексуальном отношении позволяет избавиться от эротомании...а можно набить этот знак на руке?
 

Ineusl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
всем здравия! неужели невозможно удалить "руническую" татуировку? благодарен
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Что вы имеете ввиду под удалить?
 

Ineusl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Что вы имеете ввиду под удалить?

Физически понятно,что можно удалить,либо сделать blackwork сверху. но что касается чистки ментального тела? вот в чем вопрос....насколько я наслышан , что руны просто так не удаляются
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Просто сделайте чистку всех тел на тонком у мастера
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу