Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Ineusl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Просто сделайте чистку всех тел на тонком у мастера
т.е мне не обязательно их удалять физически? или и то и другое? благдарен
 

Ля Фэй

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Всем дня,хотелось бы услышать Ваше мнение по интересующему меня вопросу.Много лет назад (приблизительно десять) я сделала тату в виде змеиного глаза на левой лопатке ,тату должно было доделываться,но мастер который его делал уехал,а у другого я делать не захотела.Хочу сразу сказать,что мне с моей тату очень комфортно.Вопрос в том стоит ли заканчивать символ первоначально задуманый или просто обновить уже существующий.Удалять точно не хочу.
 

FOXY1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, как думаете, есть ли особый смысл у тату в виде цветка лотоса на правой лопатке?И каково возможное влияние такой татуировки на дальнейшую жизнь?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Изучите значение символистики лотока
 

FOXY1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Изучите значение символистики лотока

Уважаемая Aila, я всесторонне изучила значение символа лотоса, еще перед нанесением татуировки, просто думала, может с магической точки зрения есть что-то такое, чего я еще не встречала.
 

Ineusl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Ineusl

Удалить физически, и далее сжечь и очистить любые искажения и отпечатки их следов со всех тонких тел и оболочки, где они успели оставить отпечаток.
С уважением.

Ля Фэй

Неизвестно о каком первоначальном символе идет речь, и как он повлияет и изменит значение татуировки, - оставьте так как есть, можно обновить уже существующий, что будет дополнительной "активацией" этого знака, если желаете.
С уважением.


Благодарен,а к кому можно обратиться по данному вопросу.кто бы помог мне...?
 

Ля Фэй

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,я заново перечитав весь форум склоняюсь к мысли не добавлять.А первоначально хотела Око Гора,вот только на картинке которую привезла из Египта глаз был рептилии почему-то .
 

Скользкий

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Хотел бы услышать мнение Магистров о моих татуировках, так как делались они помимо моей воли, но, как убеждали меня, для моей защиты.
Знак Бессмертия (закрепления касты). Наносилась Кшатриям. Правая лопатка.
Светильник Сины (защита от тьмы). Наносилась храмовой страже Шумера. Оба предплечья, внутренняя сторона.
Перо Квезала. (защита души и духа). Носили воины майя. Левая грудь. (Как я понял майя носили не на груди.
Ловец Демонов (активная защита). Носилии дервиши бекташи. Правое плечо.
Глаз Гора. (назначение не объяснили). Носили египетские номархи. Левое плечо.
При нанесении татуировок был без сознания по причине ранения. Товарищи утверждали, что татуировщик пел что-то. Татуировщика найти найти потом не смогли. Нашли только листок с названиями тату и носителями в виде личных записей. Татуировки продержались 3 месяца а потом просто поблекли и почти не видны. Обнаружить можно только при сильном загаре или в бане. Так что если поможете мне хотя бы с объяснением, буду благодарен.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:

Удалить физически, и далее сжечь и очистить любые искажения и отпечатки их следов со всех тонких тел и оболочки, где они успели оставить отпечаток.
С уважением.




Уважаемый, IOV! Если самому возможно очистить с тонких тел и оболочки, укажите, пожалуйста, ссылку, где описано данное действо. Поиск ничего не выдал.
Заранее благодарю. С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:igas84

Татуировку следует убрать с физ тела, далее тонкими огненными энергиями (формулы огня, священного огня, мантры огня, очищения) , - очищаются те места на которых была нанесена татуировка, с ауры-оболочки, с волокон тонких тел, со всех мест где присутствует след от татуировки (это будет видно и ощутимо сразу, по свечению, цвету), снимается это наслоение от татуировки со всей информацией и содержимым прописанным. Лучше чтобы этим занимался знающий и видящий человек, мастер, маг, - чтобы не сжечь ничего лишнего, не травмировать, и произвести это очищение качественно.
С уважением.
Благодарю, уважаемый Прозелит IOV!
 

ruralight

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У каждого есть число-талисман.Как насчет его в качестве тату,чтоб всегда при себе иметь в роли талисмана. Ваше мнение..
 

Скользкий

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ничего мистического в моей истории нет. Работаю охранником в ночном клубе. В пьяной драке полез разнимать и получил ножом в печень. Врачи думали не выживу. Лежал подыхал в реанимации. Появился человек и начал делать тату. Среди бела дня. Единственный идиотский момент в том что мои друзья тупо на это смотрели и ничего не делали. На мои вопросы говорят что думали , что так и нужно. Потом он оставил им листок и свалил. Я выжил. Более того, снова работаю там же. Часто беспокоит Ловец, чешется и жжется особенно когда я на смене. Один раз болели светильники, когда вытаскивал обдолбанного урода на улицу, у него были конвульсии. Перо не беспокоит как и Знак. Просто стал спокойнее и почти не думаю о будущем. Вот Глаз один раз очень сильно зудел но я так и не понял почему. Я просто сидел и смотрел новости по первому. Я просто читал ваш форум и подумал что если это сделал кто-нибудь из ваших, то пусть просто объявится и объяснит. а так я не претензии.
 

Sokrosfer

Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времяни суток. Извиняюсь незнал куда написать . Подумал знаки и символы как то косвенно косаются моей темы . Подскажите вот говорят татуировки ворона или совы нельзя делать как бы это проводник открывающий дверь по ту сторону и притягивает плохое . А я хочу сделать татуировку Архангел Михаил изгноняет Дьявола из рая. ЭТо татуировка что то плохое означает может котегорически нельзя? Я конечно понимаю что нельзя наносить знаки на себя и всё такое по христиански. НО мне приснился сон с Архангелом Михаилом кардинально поменявший моё мировозрение и жинь . Вдаваться в историю сна не буду думаю вам не столь интересно будет . Просто блин что то означает всё и вроде бы безобидные птички такое плохое . А тут серьезная работа будет со смыслом как ни как . А тут как раз раздумывал над эскизом для тату . После сна отпали все другие варианты Заранее спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Sokrosfer, Вам замечание. Не нужно дублировать один и тот же пост в ряде тем.
 

Sokrosfer

Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Смысла в этом не ищу вроде как ... хотя ... может подсознательно . Если татуировка грех . То можно значит его отмолить ? Мне в голову вбилося и врятли выйдет . Как бы просто не казалось знаеш что не правельно но делаеш . Вобщем как и все делают в этой жизни ну если не всё то большую её часть )))
 

Sokrosfer

Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А разве вы не делаете что то заведомо зная что это плохо и с чем то противоречит? Покажите хоть одного человека такого))) Все говорят что плохо то или иное но не факт что сами это соблюдают))) Я к этому подошел как бы сознательно потому что по другому чувствую не поступлю ( самокритично тоесть ) . Просто мой интерес на сколько это плохо и как это может аукнутся . ПРо эгрегоры чето до конца не понял полазал почитал определение .
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Очень актуально. Спасибо
 

Sokrosfer

Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Попробую логично . Мож туплю но если я сделаю татуировку Архангел Михаил изгонящий дьявола то я стану заложником этого эгрегора и он как то будет влиять на мою жизнь ? БЛин тогда что плохого сама суть - Архангел Михаил изгоняющий дьявола положительное действие и ключивой смысл добро побеждает зло ? Или я недопонимаю . Я не спорю просто трудно доходит может до меня ... Не в обиду .
 

Ясыть

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: г.Удомля
Здравствуйте!
Очень бы хотелось получить квалифицированный ответ, и вот по какому поводу,хотя я вполне имею понятие как относятся мастера к тату, но всё же,раз уж есть такая тема.
Мои взгляды вполне консервативны, жить наверно уже не очень долго,так что менять что либо уже не к чему...У меня есть покровитель Божество, я с ним иногда общаюсь, отношения вполне сносные, он мне даже для более тесных отношений имя подарил, хотя во вне я им не пользуюсь..У меня есть его печать...
Так вопрос вот в чём, на какую часть тела и куда именно нанести её, дабы эта связь стала более крепкой и безповоротной...если конечно вам известны места для нанесения сакральных тату,искал на просторах нета, везде с сайта на сайт переливают одну статью, и как мне показалось, статья не полная,и всё, ... в остальном вокруг да около, или просто стёб
Я пробовал обратиться к нему, но он не считает это важным, ну а мне ,...аж тоска...
очень хочется получить ответ...
ДоБРа!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ясыть написал(а):
Здравствуйте!
Очень бы хотелось получить квалифицированный ответ, и вот по какому поводу,хотя я вполне имею понятие как относятся мастера к тату, но всё же,раз уж есть такая тема.
Мои взгляды вполне консервативны, жить наверно уже не очень долго,так что менять что либо уже не к чему...У меня есть покровитель Божество, я с ним иногда общаюсь, отношения вполне сносные, он мне даже для более тесных отношений имя подарил, хотя во вне я им не пользуюсь..У меня есть его печать...
Так вопрос вот в чём, на какую часть тела и куда именно нанести её, дабы эта связь стала более крепкой и безповоротной...если конечно вам известны места для нанесения сакральных тату,искал на просторах нета, везде с сайта на сайт переливают одну статью, и как мне показалось, статья не полная,и всё, ... в остальном вокруг да около, или просто стёб
Я пробовал обратиться к нему, но он не считает это важным, ну а мне ,...аж тоска...
очень хочется получить ответ...
ДоБРа!!!
Какого рода печать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу