Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Ясыть

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: г.Удомля
Это божество Велес,буду признателен если подскажите зоны нанесения символов...
ДоБРа!!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ясыть, Вам замечание, не нужно намеренно коверкать слова на неоязыческий лад.
 

SER178

Мастера, если у меня татуировка Архангела Михаила, каково ее действие по-Вашему мнению?

 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ясыть написал(а):
Это божество Велес,буду признателен если подскажите зоны нанесения символов...
ДоБРа!!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
Вы так и не сказали какого рода печать. Полагаю символ сил божества. В целом можете нанести на груди. Но опять же, запомните, Вы прописываете по всем телам себе этот символ, полностью проводя его энергии.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
SER178 написал(а):
Мастера, если у меня татуировка Архангела Михаила, каково ее действие по-Вашему мнению?

В скольких темах еще Вы зададите ваш вопрос? А то мы же не везде почитали о Вашей избранности Господом.
Вам уже отвечали на Ваш вопрос и что означает изображение сущности христианского эгрегора. Вы и так полностью исповеданы эгрегором.
 

SER178

Aila написал(а):
SER178 написал(а):
Мастера, если у меня татуировка Архангела Михаила, каково ее действие по-Вашему мнению?

В скольких темах еще Вы зададите ваш вопрос? А то мы же не везде почитали о Вашей избранности Господом.
Вам уже отвечали на Ваш вопрос и что означает изображение сущности христианского эгрегора. Вы и так полностью исповеданы эгрегором.

Когда я еще задавал этот вопрос? и о своем происхождении?
 

Ясыть

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: г.Удомля
Aila написал(а):
Ясыть написал(а):
Это божество Велес,буду признателен если подскажите зоны нанесения символов...
ДоБРа!!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
Вы так и не сказали какого рода печать. Полагаю символ сил божества. В целом можете нанести на груди. Но опять же, запомните, Вы прописываете по всем телам себе этот символ, полностью проводя его энергии.
a6ac9b73016f.jpg


у меня вот в таком виде,а вот уточните пожалуйста,символ нанести на грудь слева, справа или посредине?
Благодарю за ответ,жду уточнения!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
А еще заодно в вопросах к Магистру задавался тот же вопрос о татуировке Михаила.


Касательно печати бога, поддерживаю брата
 

Ясыть

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: г.Удомля
Ясыть написал(а):
у меня вот в таком виде,а вот уточните пожалуйста,символ нанести на грудь слева, справа или посредине?
Благодарю за ответ,жду уточнения!

Сомнительный символ. - удостоверьтесь 10 раз с тем ли божеством Вы "общаетесь" (и божеством ли вообще), прежде чем наносить на себя что либо.[/quote]


ну честное слово мне нужно подсказать только место, Божество или нет я уже решил,подскажите куда и всё,главное точка где сходятся и проецируются тонкие тела, дабы печать легла на всех тонких телах,об остальном не безпокойтесь пожалуйста...
Благодарю!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ясыть написал(а):
Ясыть написал(а):
у меня вот в таком виде,а вот уточните пожалуйста,символ нанести на грудь слева, справа или посредине?
Благодарю за ответ,жду уточнения!

Сомнительный символ. - удостоверьтесь 10 раз с тем ли божеством Вы "общаетесь" (и божеством ли вообще), прежде чем наносить на себя что либо.


ну честное слово мне нужно подсказать только место, Божество или нет я уже решил,подскажите куда и всё,главное точка где сходятся и проецируются тонкие тела, дабы печать легла на всех тонких телах,об остальном не безпокойтесь пожалуйста...
Благодарю![/quote]
Ваше право. В центре груди - эйдос. (можете чуть в лево сместить)
 

Ясыть

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: г.Удомля
[/quote]
Ваше право. В центре груди - эйдос. (можете чуть в лево сместить)[/quote]


Благодарю!!!!
 

SER178

Aila написал(а):
А еще заодно в вопросах к Магистру задавался тот же вопрос о татуировке Михаила.


Касательно печати бога, поддерживаю брата

Я вспомнил что однажды спрашивал о татуировке . У меня был другой логин. Но к Магистру не обращался с этим точно
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
SER178 написал(а):
Aila написал(а):
А еще заодно в вопросах к Магистру задавался тот же вопрос о татуировке Михаила.


Касательно печати бога, поддерживаю брата

Я вспомнил что однажды спрашивал о татуировке . У меня был другой логин. Но к Магистру не обращался с этим точно
Послушайте, мне глубоко безразличны Ваши попытки себя оправдать - потому не утруждайте
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Очень мне интересно ваше мнение Дорогая Aila! :oops: Хочу сделать магическое тату черной кобры вокруг левой руки. Столп строгости по каббале. Символ смерти возрождения и темной защиты. Говорят змея дурной знак. Как вы относитесь к змеям в татуировках??? Расскажите пожалуйста!! ;)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alita,как мы уж неоднократно обсуждали. Татуировки необходимо очень обдуманно выбирать. Не забывайте, что таким образом Вы проводите данные принципы на себя. Если Вы готовы к изменениями, которые произойдут, то да. Но также не забывайте о смежных значениях змеи, которые в неокторых культах (черные змеи) означают символ вдовства
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Благодарю вас уважаемая Aila! Очень интересно о вдовстве. Обдумаю татуировку как следует. Спасибо вам за мудрые советы! ;)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alita, вы при поиске мастера на личные оущщения тоже отталкивайтесь. Вам с этим человеком около 7 сеансов по 2.5 часа сидеть
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
О тогда мастером должен быть мужчина маг))) Спасибо большое учту ваши советы уважаемая Aila!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alita, нет не обязательно. Некоторые татуировщик обладают достаточно хорошей энергетикой
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу