Divider

МАГИЧЕСКИЕ ЗНАКИ НА ТЕЛЕ

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
У меня шестиконечная звезда на левой руке
 

irina1979

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что обозначают следующие знаки. Они возникли 7 января на запястье правой руки. Внешне они напоминают 4 перевернутые рогатки, только рукоятки вытянутые, первая поменьше, остальные увеличиваются по нарастающей. Если подскажите как загрузить рисунок, я выложу свою фотографию, пока у меня что-то не получается.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Выкладывайте фото своих знаков.
По описанию нельзя ничего понять
 

seam

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Может кто-то сталкивался с родимым пятном в виде ЛИЛИИ можно ещё трактовать как КОРОНА ,нигде значение не могу найти .Лилия расположена на шее.Кто имеет каку-нибудь информацию напишите пожалуйста ,буду признательна.
 

alkozelen

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста. что за знак у меня на руке. появился недавно на левой руке. круг сверху него полоска,а левее меньше круг и еще левее еще меньше круг.
 

Алилат

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Уважаемый Магистр помогите пожалуйста мне узнать значение моего знака. Он у меня с рождения. Связан ли он как-то с магией ? Спасибо заранее.

http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img843/2738/markm.jpg
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.У меня на левой руке два четких браслета ,я левша,а на правой руку один четкий браслет а другой по степенно проявляется,что это означает.Благодарю.
 

Hallcat

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте у меня 2 раза за год появлялся такой знак..или не знаю как это назвать,появлялся на неделю и исчезал..при появлении сильно горел.
 

Hallcat

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
не могу загрузить фото...там был круг внутри большая цифра 5..всё это как ожог потом я стала приглядываться там рядом ещё цифры 3 и 8.Помогите понять что они могут значить...пожалуйста.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Доброе время суток! У меня знак не на теле, а на зрачке (хотя может и не знак это вовсе), в общем, когда от от темноты зрачок расширяется, кусочек радужки (треугольничек) остается на зрачке, возможно это что-то значит?
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Уважаемый Магистр подскажите что это за знак такой у меня на левой руке по передней поверхности чуть выше кисти. в виде тройки .С Уважением.
 

echiro

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
так же как я понимаю после того как появился данный знак, стал ощущать тепло в ноге, так, как будто она горит... тепло происходит на внешней стороне ступни при пересечении... могу выложить фото, если потребуется.. на самой ноге нечего не вижу.. а знак на животе о котором я говорил, сам по себе тусклый, в некоторых случаях становиться более четким, но так разобрать у меня и не получилось какой символ... вот фото
 

Willok

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Недавно у близких знакомых умер родственник.В ночь когда он умер я очень плохо спал,крутился,был весь мокрый.В следующую ночь проснулся около полуночи от того что сильно жгло обе кисти рук,пришлось встать и идти на двор.В день похорон у меня на шее появилось отчетливое квадратное пятно, как от ожога.На следующий день стал чувствовать боль в левой руке как от растяжения(я помагал выносить гроб с телом),и что больше всего удивило-на передплечье правой руки появились синяки, как будто кто то ухватил и сжал пальцами.
Вообще то у нас говорят что так бывает если к гробу касается родственник или близкие люди,однако хотелось бы услышать Ваше мнение по этому случаю.
 

Sokolova

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Два дня назад появилось в области живота почти над пупком,не болит) Подскажите пожалуйста,что может значить.
 

Sokolova

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Два дня назад появилось в области живота почти над пупком,не болит) Подскажите пожалуйста,что может значить.
 

BigDan

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. У моей тещи появился знак справа от пупка, в виде круга в круге поделенного на 6 частей четкими линиями.
 

BigDan

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
BigDan пишет:Добрый вечер. У моей тещи появился знак справа от пупка, в виде круга в круге поделенного на 6 частей четкими линиями.

Знак на животе такой же как на фотографии пользователя "Sokolova".

примечательно что Теща моя тоже родом с Украины.

Подскажите плз что это? что означает?
 

greycat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
у меня на правой ладони линии и пятнышко сходятся так ,что получается глаз. что это может быть?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Родимое пятно . Думала, что это крест.
(Фото плохо получается).
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
На левой руке пятна образуют треугольник с перпендикуляром. Надеюсь получиться выложить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу