Divider

МАГИЧЕСКИЕ ЗНАКИ НА ТЕЛЕ

kollapss

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
На левой ладони по центру почти правильная 6 конечная звезда и один луч раздваивается как буква V.у основания большого пальца серп.что значит,давно поранился стеклом.
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Может я не должна тут спрашивать, ну раз знаки на теле может и сюда. на теле много знаков. но не это гланое. у меня месяца 3 подряд один и тот же сон. раз 10 повторяется. все тело исписано арабскими иероглифами от шеи до пят. чистого места нет., значит ли это что-то. То зелеными чернилами, а в последнее время черными.
Простите если пишу не там где надо. но правильного места куда обраться, не нашла
Спасибо
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
LIANA SAKVARELI
По поводу толкования снов пишите в теме: http://www.blackwarlock.com/t17666p300-topic
 

kollapss

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!посмотрите по аватару что за знаки.давние шрамы на левой руке ,фотки к сожалению не получаются,все фотки размыты.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения, у меня не вышло выложить так, и я поставил на аватар фотографию на левой руке у меня пятна образуют равносторонний треугольник с точкой посередине одной из сторон. на правой есть тоже треугольник только на фото плохо выходит он мельче, прямоугольный не подскажите что значит то что сейчас на моей аватаре.
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:LIANA SAKVARELI
По поводу толкования снов пишите в теме: http://www.blackwarlock.com/t17666p300-topic

Большое спасибо
 

AshleyRyan

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Извинюсь, но кажется, что сообщения из темы удалены? По крайней сообщения с просьбой всё же помочь и объяснить, что обозначают знаки, в особенности "штурвал", появляющийся не у меня одной, как можно заметить. Приношу извинения, если что не углядела. Просто немного не ясно, почему такая яркая тема остаётся не замеченной уже очень долгое времч.
 

Сонный

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
 

OLODINA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
AshleyRyan пишет:Извинюсь, но кажется, что сообщения из темы удалены? По крайней сообщения с просьбой всё же помочь и объяснить, что обозначают знаки, в особенности "штурвал", появляющийся не у меня одной, как можно заметить. Приношу извинения, если что не углядела. Просто немного не ясно, почему такая яркая тема остаётся не замеченной уже очень долгое времч.


Здравствуйте! Я новая на этом форуме. Не специалист по родинкам !!! Сам знако напоминает лично мне символику универсальной защиты. Она похожа на штурвал, солнцеворот в кругую Постараюсь найти изображение и выложить.
Отзовитесь, люди знающие!
 

Сонный

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Сонный пишет:Uploaded with ImageShack.us[img]
извините я еще не разобрался в форуме и незнаю как удалять сообщения .
на первой фотографии шрамы на правой руке,иногда горят когда сижу за компьютером.что это может быть
[img]Uploaded with ImageShack.us[img]
на второй фотографии потемневшие участки кожи,появились когда стал практиковать стихийную магию.
 

greycat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
откройте здесь пожалуйста, не могу вставить изображение http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img9/9815/0446f.jpg
в полном размере будет видно
 

echiro

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
посмотрите! Uploaded with ImageShack.us" border="0" alt="" />
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно...буквально месяц назад я ехал в метро и что то дернуло меня посмотреть на себя, увидел у себя на лбу сначала линию очень похожую на меч, а затем присмотрелся и увидел под мечом звезду похожую на человека, которая одним лучом держит этот меч, выше же, на острие меча я увидел изгибающуюся во внутрь линию, и вся картина стала походить на человека который держит зонт. Не знаю показалось мне это при том освещении или что то это означает, к сожалению при нормальном дневном свете ничего такого не вижу. Если кто видел у себя подобное и знает значение, подскажите пожалуйста. Единственно что хорошо видно это 3 родинки на внутренней стороне руки, ближе к сгибу локтя, в виде равнобедренного треугольника, но как я понимаю родинки редко несут магический смысл. С уважением.
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за добавление, решил уточнить! Линия краями изогнута во внутрь, а центральная же часть выгнута вверх, получается как зонт. Спасибо!
 

Bogdan74

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый времени суток. Уважаемый Магистр! Я здесь новичок, скажите пожалуйста, что означает что означает родимые пятна в виде надписи на фото_ (верхний часть, левого бедра спереди)
 

Bogdan74

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Не получилось, с первого раза... фото_на http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img198/4580/img1059pl.jpg Скажите пожалуйста что означает?
 

МарияМ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
katrinka пишет:Мастер,а что означают браслеты на шее,или это просто плохая работа щитовидки?
С Уважением.

Доброго времени суток. Присоединяюсь к вопросу! Вокруг шеи два браслета.
 

anya6876

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! 5 дней назад на правой руке появился знак в виде ровного круга, похожий на ожог. Может быть кто знает,что он значит?

Загружайте фото корректно, не искажая дизайн форума целыми "плакатами"...
Исправлено. АРКАНУС
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр !подскажите что означает знак в виде отверстия на левой ладони в самом центре? http://imageshack.us/photo/my-images/29/0395a.jpg/
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу