Divider

МАГИЧЕСКИЕ ЗНАКИ НА ТЕЛЕ

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ответ на вопрос.
 

Dariadar

New Member
Регистрация:8 Фев 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр !
Сегодня на левой руке у меня появился странный знак( объемный как будто прижгли ) в форме ровного круга перечёркнутый пополам. Есть фото , но я не знаю как здесь его прикрепить. Подскажите пожалуйста чтобы это могло означать . Надеюсь на ваш ответ заранее спасибо !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Dariadar написал(а):
[post]1019620[/post] Уважаемый магистр !
Сегодня на левой руке у меня появился странный знак( объемный как будто прижгли ) в форме ровного круга перечёркнутый пополам. Есть фото , но я не знаю как здесь его прикрепить. Подскажите пожалуйста чтобы это могло означать . Надеюсь на ваш ответ заранее спасибо !

Напишите модераторам в лс они объяснят, что делать. Важно для толкования не только сам рисунок но и позиция его на руке.
 

fedor.drozdov

New Member
Регистрация:28 Мар 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:25
Не подскажете что это может значить ?
5VZ2_DhHd5Y.jpg
 

fedor.drozdov

New Member
Регистрация:28 Мар 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:25
что может означать цифра 4 на пальце правой руки ?
 

Kondr

New Member
Регистрация:5 Апр 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас! Помогите пожалуйста. Кто нибудь подскажите что это за символ. Проснулся и на лбу, между бровями вот этот символ. Красного цвета как буто копеляры полопались красного цвета точками.
 

Sema777

New Member
Регистрация:22 Авг 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, появился знак на левой ягодице не с то не с сего. Объясните пожалуйста знающие люди, что это означает.
 

Sema777

New Member
Регистрация:22 Авг 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Не могу фото прикрепить
 

A_Mors

Member
Регистрация:15 Дек 2018
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, прошу помочь мне. Пару месяцев назад, проснувшись утром, я обнаружил на моей внешней стороне левой руки, недалеко от локтя, со стороны кисти, появление странного знак: два идеально ровных круга, пересеченных вместе. Он был словно выжжен на теле(обугленные частицы кожи, ровный красный контур ожога), однако на прикосновения он болезненно не реагировал.(он был так же "объемный", то есть с характерным для ожога возвышением над стандартным уровнем эпителия, как в описанном Daridar cлучае выше). Путем недолгого поиска, я сразу обнаружил, что названия этому символу Vesica Piscis. О его значении мало что написано и самостоятельно я его растолковать не могу. Я точно помню, что в ночь перед тем утром я был в отчаянии от того, что не мог найти себя, и взмолился от этого с обращением "хоть кто-нибудь, кто меня слышит" с просьбой дать мне знак... символ этот продержался около недели, после чего "зажил", не оставив и следа. Лишь под определенным углом и далеко не всегда, можно увидеть его очертания, но это нужно постараться. Очень прошу помочь мне с трактовкой этого явления.


Заранее благодарен,
A_Mors.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
A_Mors написал(а):
[post]1062002[/post] Здравствуйте, прошу помочь мне. Пару месяцев назад, проснувшись утром, я обнаружил на моей внешней стороне левой руки, недалеко от локтя, со стороны кисти, появление странного знак: два идеально ровных круга, пересеченных вместе. Он был словно выжжен на теле(обугленные частицы кожи, ровный красный контур ожога), однако на прикосновения он болезненно не реагировал.(он был так же "объемный", то есть с характерным для ожога возвышением над стандартным уровнем эпителия, как в описанном Daridar cлучае выше). Путем недолгого поиска, я сразу обнаружил, что названия этому символу Vesica Piscis. О его значении мало что написано и самостоятельно я его растолковать не могу. Я точно помню, что в ночь перед тем утром я был в отчаянии от того, что не мог найти себя, и взмолился от этого с обращением "хоть кто-нибудь, кто меня слышит" с просьбой дать мне знак... символ этот продержался около недели, после чего "зажил", не оставив и следа. Лишь под определенным углом и далеко не всегда, можно увидеть его очертания, но это нужно постараться. Очень прошу помочь мне с трактовкой этого явления.


Заранее благодарен,
A_Mors.
Вам в данную тему.
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=63509
Отправляйте все данные с фотографией ваших знаков желательно.
 

Адайн Лейт

Здравствуйте, Уважаемый A_Mors. По сути этот символ, этот ответ был адресован вам, вашему Сознанию вашим подсознанием, и никто кроме вас не сможет точно понять, на что именно указывал данный символ.
Vesica Piscis - символ соединения Бога и Богини(соединения духа и материи), символ начала творения (чрево творения и создание единства), новое рождение (перевод "рыбий пузырь" связывают так же данный символ со знаком, эпохой Рыб - на данном форуме даже отдельный раздел посвящён данной эпохе). Соединение духовного и материального создаёт некий проход, я же могу усмотреть чисто психологически соединение противоположностей, дуальности, которые создают линзу истинного восприятия, нечто близкое к Кетер (этот символ используется так же в каббале, как основа Цветка жизни - мировой матрицы), символ движения и покоя. Можно почитать так же сакральную геометрию Пифагора, там есть практика, где Пифарогу предложили стать Творцом. В этой практике Vesica Piscis - геометрические символ, по которому был сотворен свет. И глаза людей и животных, воспринимающие свет, созданы тоже по геометрическому образу «vesica piscis».
Если сделать обобщение:
1. Стоит обратить внимание на баланс между материальным и духовным. Не отделять одно от другого, так как материальное и духовное взаимосвязаны. Стоит вспомнить герметический закон "что вверху, то и внизу", или то, что Кетер находится в Малькут, а Малькут в Кетер, но иным образом.
2. «vesica piscis», как символ соединения Бога и Богини ассоциируются у меня с тантричискими практиками. Возможно вас заинтересует такое направление, как Тантра.
3. Как я уже писала выше, возможно в плане информации вы что-то найдёте читая описание эпохи Рыб и знака Рыб. Какие основные идеи правят данной эпохой?
4. Возможно данный символ указывал на ваше новое рождение в духовном плане. Вы не подвержены тёмной ночи души?
5. Этот символ так же является символом космической творческой энергии. Как у вас с ней дела?
6. Возможно вас заинтересует такое направление, как Каббала. Поизучайте символ Цветок жизни, дерево Сефирот и способ восхождения по этому дереву.
7. Почитайте сакральную геометрию Пифагора, вдруг вас заинтересует.
8. Как дела с вашим восприятием дуальности? Можете ли вы объединять в своём восприятии противоположности, а не придерживаться лишь одной точки зрения, лишь одной стороны медали? Можете ли вы увидеть в тёмной полосе и мраке - свет, а в свете - тьму?
9. Поразмышляйте над Истиной и что за ней скрывается. Скрывается за ней конечно же особенность восприятия(которая приходит с духовным развитием), но что эта за особенность - ответьте себе сами.
На этом пожалуй закончу. Надеюсь я вам дала пишу для поиска ответа. Остальное в ваших руках или точнее в вашей голове.
С уважением.
 

A_Mors

Member
Регистрация:15 Дек 2018
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо Вам за ответ, Адайн Лейт.


Надеюсь, мы еще встретимся.

С уважением, A_Mors.
 

AlexKann

New Member
Регистрация:13 Мар 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. У меня сегодня утром на правой руке, с внутренней части кисти появился знак.

В понедельник, я чуть не разбился на собственной машине, улетел в кювет.

Теперь интересно, что он означает.

Буду благодарен за помощь!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
AlexKann написал(а):
[post]1066905[/post] Добрый день. У меня сегодня утром на правой руке, с внутренней части кисти появился знак.

В понедельник, я чуть не разбился на собственной машине, улетел в кювет.

Теперь интересно, что он означает.

Буду благодарен за помощь!
Пришлите фото вашего знака.
 

Нюта 26

New Member
Регистрация:23 Янв 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста. На реке появились знак в виде шрама он похож на руну. Появился не давно. Что это может значить.
 

HollyHedgehogs

New Member
Регистрация:15 Апр 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Скажите, что может означать ровный круг на запястье левой руки?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
HollyHedgehogs написал(а):
[post]1082635[/post] Добрый день! Скажите, что может означать ровный круг на запястье левой руки?
Пришлите фото.
 

Naagi

New Member
Регистрация:3 Июл 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, мастера и опытные практики!
Прошу помочь с расшифровкой следующих двух явлений: несколько дней назад на правой щеке появились цифры (в зеркальном отражении. При взгляде в зеркало это цифры 3078). Позже они сошли. Теперь на правой ноге (верхняя часть бедра, ближе к внутренней стороне) появилась Y (из 4х красных точек. При этом никаких чесаний, раздражений-ничего). Перерыв кучу сайтов не нашлось ответа :((
Благодарю за внимание к сообщению
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу