Divider

"Магический" Секс. Секс в 4 Касте.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zzoi написал(а):
и еще момент: от зависимостей типа табакокурения ,водковыпивание и прочего хулиганстава избавилось без труда, вегетарианила..на пол-года хватило..в период лактации. не справилась с важностью, перестала пока.а с личным... ну а с личным-привет(с)
мне, видать, надо сначала в школу пойти, чтоб я заинтересовала мужчину, который меня удовлетворит.не поймите превратно.
за тему- Спасибо
с Уважением, я
p.s.с чего бы начать ликбез, подскажите, пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
туда же - вы о чем?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Очень интересная статья, а главное как Вы Уважаемый Мастер Деймос отвечаете, у Вас прекрасное чувство юмора, я не спец, но просто уверен Вы добрый лёгкий в общении и весёлый человек, хотя стараетесь быть строгим :), от Вас пылает энергией и благородством, прочитал Ваши ответы и сам как то засиял и настроение поднялось. Благодарю Вас и с уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Agats написал(а):
Очень интересная статья, а главное как Вы Уважаемый Мастер Деймос отвечаете, у Вас прекрасное чувство юмора, я не спец, но просто уверен Вы добрый лёгкий в общении и весёлый человек, хотя стараетесь быть строгим :), от Вас пылает энергией и благородством, прочитал Ваши ответы и сам как то засиял и настроение поднялось. Благодарю Вас и с уважением к Вам.
Не прокатило.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Deimos, уважаемый Мастер, примите мою благодарность за столь познавательную и важную статью! Но по прочтении невольно возникает вопрос, в деталях которого я практически не сведущ. Возможно, вы поможете разрешить его? Как всем известно, существует разделение на традиционную сексуальную ориентацию и нетрадиционную, т.н. гомосексуализм. Имеет ли отношение к нетрадиционным отношениям между людьми, будь то лесбиянство или мужеложство, материал данной статьи? Т.е. осуществимы ли изложенные принципы и механизмы в таких отношениях? Если нет, то как на энергетическом плане рассматривать взаимодействие пары людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией на уровнях аджны, вишудхи и анахаты чакр, говоря о четвертой касте? И какова вообще структура такого вида взаимоотношений и их первопричины?
 

Ilaha7

Уважаемый Мастер Деймос,можно ли вам написать в личные сообщения?Спасибо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Abramelin написал(а):
Deimos, уважаемый Мастер, примите мою благодарность за столь познавательную и важную статью! Но по прочтении невольно возникает вопрос, в деталях которого я практически не сведущ. Возможно, вы поможете разрешить его? Как всем известно, существует разделение на традиционную сексуальную ориентацию и нетрадиционную, т.н. гомосексуализм. Имеет ли отношение к нетрадиционным отношениям между людьми, будь то лесбиянство или мужеложство, материал данной статьи? Т.е. осуществимы ли изложенные принципы и механизмы в таких отношениях? Если нет, то как на энергетическом плане рассматривать взаимодействие пары людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией на уровнях аджны, вишудхи и анахаты чакр, говоря о четвертой касте? И какова вообще структура такого вида взаимоотношений и их первопричины?
Если и имеет, то небольшое. Основное условие для подобный практик это полярность +/- . Однополые пары однополярны и это накладывает большие ограничения.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо за ответ, уважаемый Мастер Deimos!
 

nagvale

Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за очень интересную и познавательную статью,Магистр.Для меня очень интересная тема.Давно ищу знания по ней,но всё как-то попадала больше,как вы правильно заметили на людей 2-й касты,считающих себя тантриками.И внутри всегда говорило,что это не то,что тебе нужно.Когда прочитала вашу статью,внутри очень согласилось.Спасибо,Вам,большое!
 

Брысь

Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за полезный материал Уважаемый Мастер Deimos! многое ранее мучившее меня, встало на свои места, по параллельно появилось ещё больше вопросов...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Брысь Ну так задавайте ваши вопросы в теме, что мучиться то.
 

Брысь

Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Mvem но форум полон информации, и мне как новичку спрашивать не имеет смысл, всё уже написано! остается только читать и учиться)
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деимос Благодарю за полезную статью.Я тоже так ощущаю энергетически,находясь даже в толпе молодых крепких мужчин у меня такое энергетическое чувство будто их и нет совсем.Нет сцепки энергетической сексуальной никакой.Неинтересно как то.Я вечно рассматриваю мужика как Духовную личность,разочаровываюсь и на секс уже совсем не тянет.Зато одной спать удобно,никто в кровати спать не мешает)))Благодарю.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос за познавательную статью. Очень интересно и неожиданно.
С уважением к Вам.
 

natti

New Member
Регистрация:20 Июл 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Статья так давно размещена, а для меня эта тема актуальна сейчас. Как искать партнера подходящей касты? Много лет искала,ошибалась, потом устала.....
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Мастер Деймос за статью. С уважением!
 

Fialka_mo

Well-Known Member
Регистрация:24 Сен 2019
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:21
Благодарю за интересную статью, Мастер!
 

Oktis

Member
Регистрация:4 Ноя 2019
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:47
Спасибо! Это же Моносов. Много читала и слушала его.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу