Divider

Магическое значение цифр на электронных часах

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
а если предположить, что мы ,например, сидя за компьютером, много раз не замечая этого, смотрим на время, но например время 23.25 наше внимание не цепляет, глянули и все. А вот если время 23.23 мы обязательно запомним) такое ведь тоже есть?, я согласна с Азизой, не стоит на таком зацикливаться)
 

TAIRU

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:TAIRU пишет:Татинка пишет: Уже очень давно имею такую табличку, по истёрлась уже вся (от сравнений), но из моих наблюдений выяснилось, что предсказания данной таблицы, ну ни как не проявлялись в моей личной жизни (((...почему-?
Там ещё было указанно, что предсказание действительно, только если случайно взглянешь на часы и только по вторникам и четвергам. Уважаемуе магистры, у меня такая же проблема: не только по вторникам и четвергам, но и в любой другой день мой взглад всегда попадает на цифры 22.22, a новых знакомств как не было так и нет....

Видимо не все так просто. По все вероятности, если человек постоянно попадает своим взглядом на одни и те же цифры часов, то это уже, типа подключки мозга, которая является мешающей. Нельзя на этом зацикливаться. Уважаемые Азиза и rozaliya, спасибо вам за советы. Не буду об этом думать, возможно просто привычка, от которой надо избаблятся, просто взгляд джае если и попадает на 22.21, то через долю секунды появляется 22.22 или 22.23. Интересно было узнать мнение специалистов. Ещё раз благодарю вас.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Месяц назад увидела эту статью с таблицей . Вела наблюдения . Закономерностей никаких не заметила . Думаю , что она ( таблица ) очень условна .
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Интересно получается, видать я не один такой!
Мне тоже постоянно попадается число 22:22... Странно...
 

Elena Chochrjakova

Всем добрый день!. Вот уже несколько месяцев ,я заметила,что когда бы я не посмотрела на время...вижу одинаковые цифры 21.21...22.22..и т.д. Кто нибудь может объяснить ,может быть это какой то знак? С Уважением.
 

Therio

New Member
Регистрация:2 Ноя 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я уже около 2-х лет постоянно попадаю на время 22:08. Это совпадает с датой моего рождения, но совсем не обязательно связано с этим. Буду признательна, если кто-либо сможет помочь пролить свет на это. Ситуация уже настолько привычна, что стала практически семейной шуткой.
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Добрый день Всем! Одинаковые цифры на часах, на номерных автомобильных знаках - это для меня уже давно не новое и происходит это уже много лет. Данную таблицу значений я впервые увидела года 3 назад, и сколько сверяю по ней ни разу не совпало ( ну это лично у меня, может у кого все совпадает). После этого я поняла, что дело не в таблице, дело в том что этими знаками нам ангелы хотят что то сказать, а что, надо уметь ловить и другие знаки и символы. Например билборд на улице с громкой фразой, либо включая канал телевизора, так же следует фраза, либо узор на стекле, зеркале..таких знаков много. Просто надо уметь расшифровывать то, что хотят сказать тебе Свыше. Слушайте внутренний голос.
С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
у меня тоже нет совпадений по этим числам,возможно ангелы что- то и хотят сказать,но не по этим значениям,гораздо важнее приходят ответы от случайно услышанной фразы на улице,от строчки услышанной песни,случайно включенной в телевизоре,а бывает просто приходит песня в голову,она неясно долго крутится в голове и через время ты понимаешь,что она является в точности твоей ситуацией, и в ней есть ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
IrenaVan уменьшите размер аватарки.
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Модератор frzoya, уже исправила. Благодарю.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
благодарю уважаемый Иов ,очень интересно с арканами.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо уважаемой Камелии за табличку, жаль, что я только сейчас наткнулся на эту темку!
Как я понял для себя, постоянные одинаковые значения на часах, на протяжении нескольких лет были просто предупреждением для меня - что меня ждет ...
Теперь можно и часы носить )))

С уважением!
 

Natella2326

Я постоянно вижу одинаковые цифры, на мобильном когда поговорю с мамой. И начелось это с того времени когда я наделала долги в квартире которая записана на маму. Мама узнала, да я ужастная дочь и все это понимаю, но ситуацию решаю. Вот только боюсь тепер за маму и детей. Это время как предупреждает что времени мало. Боюсь сильно. Короче запуталась.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Камелия за чудесную табличку о магическом значении времени
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу