Divider

МАГИЯ КРОВИ.ПОРЧА И ДОНОРСТВО.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Приветствую всех!
Уважаемые мастера,меня много лет мучает один вопрос,ответа на который я нигде не могла найти:переходит ли порча при переливании крови от донора к пациенту ?Мне много раз приходилось отчитывать таких больных (после аварий,тяжелых операций и т.д.),которым неоднократно переливали кровь.Многие обращались по поводу несвойственного им поведения,затяжной полосы неудач даже в бытовых мелочах,чего раньше никогда не было.Даже они сами замечали своё странное поведение,не то,что окружающие.Отчитывать их приходилось как правило курсами,неоднократно.У данных пациентов порча была как слоеный пирог - пластами.На одну программу наслаивалась другая и т.д.Отливки были - загляденье!
Все мы знаем,что кровь обладает памятью,информацию она запоминает лучше чем вода.Мы знаем,что вода может передавать информацию на расстоянии.Значит,по логике,кровь тоже.Но обычно при наведении порчи нужно указать ИМЯ.Или кровь,попадая в другой организм передает информацию по типу кровного братства?
Мне бы хотелось,чтобы наши уважаемые практики высказались на эту тему.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Знаете, не так давно я тоже стал задаваться таким вопросом: как влияет переливание крови на донора и на реципиента? Мне кажется, что по обратной связи и донор тоже может страдать, так как его частица в другом организме подвергается каким-либо воздействиям. Конечно, быть может, не стоит так огульно это осуждать, ведь сколько жизней спасено было путём переливания крови.
Кстати, пересадка органов тоже оказывает такое же влияние. Наверняка есть методы чистки от информации, занесенной в организм через кровь или орган.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Filon,благодарю Вас за высказанное мнение.Единственно хочу сказать,что я подняла данную тему не для осуждения переливания крови,а лишь для того чтобы в ходе общения с мастерами попытаться узнать истину, на сколько это возможно : переходит ли порча при переливании крови от донора к реципиенту?
Еще раз бдагодарю за ответ.
 

valkirija

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Почему то никто не ответил.
А меня интересует такой вопрос:есть всякие привороты на крови,если моя кровь попадет в &quot-кролика&quot-,а на этого кролика пойдет негативное воздействие,получу ли я какой то удар из-за этого?
Я склоняюсь к тому,что кровь действительно имеет память и при переливании можно подхватить негатив,так же как и при привороте,но сомневаюсь.Хотелось бы услышать мнение мастеров.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
да очень мнтересная тема.
интересуюсь с позиции кролика:
мне на протяжении 2х месяцев вливали чужую. кровь дважды в сутки по паре литров. когда начинала уходить, что еще доливали.
несвойственное поведение я приписала не пОРче ,а просто своим преживаниям по ситуации.
фактически мне сменили кровь на чужую.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Пальмира пишет:фактически мне сменили кровь на чужую.

Не совсем так. Кровь в нашем теле постоянно обновляется. Старые клетки крови разрушаются в печени и в селезёнке. Кстати сказать, селезёнка в старых медицинских учебниках именовалась &quot-кладбищем эритроцитов&quot-. Так вот. Перелитая кровь вскоре утилизовалась телом и вышла с желчью в кишечник. Теперь у Вас уже новая кровь, своя, созданная Вашим костным мозгом. Осталось только очиститься от чуждой информации, занесённой с чужой кровью.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
вообще всякие вливания в организм (например, прививки) моим организмом с детсва воспринимаются как шок. видавшие виды врачи пугаются до смерти, хотя шок этот носит свойства психического, а не физического характера, но... все в нашем существе взаимосвязано.
я уверена, что все воздействия и проблемы переходят от донора к реципиенту. кровь - этот тот же орган, только в жидком виде. было интересное исследвание по поводу пересаженных сердец. люди наследовали черты характера, вкусы и привычки донора. обычно, людям не говорят, чье сердце пересажено, но в некоторых случаях реципиенты требовали имя и получали инфо о доноре, ибо отклонения в их психике были слишком уж явными.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а как очистится от чужой информации, принесенной с чужой кровью?
иногда ТАКОЕ за собой замечаю..фу! они не навязаны извне. но противоречат моей натуре и до истории с периливанием такого не было
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет: переходит ли порча при переливании крови от донора к реципиенту?
Еще раз бдагодарю за ответ.
Уважаемая ALAKRANA, я не вижу порч и не умею их диагностировать. Просто по опыту,.. Я много лет сдавала кровь... Может это только моя фантазия, но есть такое ощущение, что моя кровь в том, другом человеке (он,она-?) мне о нем "сигнализирует" и эти сигналы не всегда содержат позитив. Например, мне реально становилось плохо после срочного забора крови или плазмы для человека, находящегося в реанимации, причем это не обычная физическая слабость после кроводачи. Ощущение "кровного" родства, так сказать, привязки к этому человеку, совершенно не нужной. Не зря же говорят, что информация помнит место своего выхода. Но это я даю... А тому, кто принимает ведь действительно вливают не три капли менструальной, а литрами, и от самых разных, в т.ч. очень энергетически грязных людей. Порча меняет структуру воды и "реципиент" получает готовенькую жидкость. Особенно, мне кажется, опасно, если совпадают имена. Думаю, что Вы правы, и нужно проводить )"реабилитацию" после переливания крови.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
С точки зрения моей логики,такое не возможно.порча-это не физиологическая зараза.моей близкой делали полное переливание,да два раза.и это спасло ее.Если только хроническая мнительность способна перетянуть на себя,но не факт переливания.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже читала журнальные статьи,о связи людей,после переливания.Думаю,что отчасти-это просто разговоры.кровь в пакетиках,не одного человека,а по группе крови.Когда делают полное переливание,представляете,сколько там людей... Всем быть "сестрой" не реально.Читала,что меняется характер,после переливания,не заметила такого.Сны людям снятся,с судьбами доноров,тоже не наблюдалось.Единственное,что наблюдалось,то,что это спасает жизнь.И это очень дорого.А к мечтам о создании искуственной крови-присоединяюсь!!!
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
hope1 пишет:С точки зрения моей логики,такое не возможно.порча-это не физиологическая зараза.моей близкой делали полное переливание,да два раза.и это спасло ее.Если только хроническая мнительность способна перетянуть на себя,но не факт переливания.
то есть, сами Вы к донорству никакого отношения не имеете.
Порча - это не физиологическая зараза. Порча - это изменение объекта посредством наложения на него негативной информации. Вот Вы, находясь на магическом форуме, читаете заговоры на воду. Для чего? Какая разница выпьет он эту воду или ему ее уколят в вену? Или почему у испорченной матери рождается ребенок с порчей? Почему нельзя пить воду с кладбища, хотя по химическому составу она может быть вполне пригодна для питья? С точки зрения логики ученых всего мира, проводивших дорогостоящие эксперименты, а это немалые средства, которые ни одно государство не согласиться бросать на ветер, - вода является энергоносителем, который записывает любую информацию. Поэтому вода с кладбища отличается от воды из церкви, а "порченая" кровь повлияет на здоровье другого человека.
Что касается "братства", то как почетный донор скажу Вам, что можно быть "сестрой" всем.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:
Приветствую всех!
Уважаемые мастера,меня много лет мучает один вопрос,ответа на который я нигде не могла найти:переходит ли порча при переливании крови от донора к пациенту ?Мне много раз приходилось отчитывать таких больных (после аварий,тяжелых операций и т.д.),которым неоднократно переливали кровь.Многие обращались по поводу несвойственного им поведения,затяжной полосы неудач даже в бытовых мелочах,чего раньше никогда не было.Даже они сами замечали своё странное поведение,не то,что окружающие.Отчитывать их приходилось как правило курсами,неоднократно.У данных пациентов порча была как слоеный пирог - пластами.На одну программу наслаивалась другая и т.д.Отливки были - загляденье!
Все мы знаем,что кровь обладает памятью,информацию она запоминает лучше чем вода.Мы знаем,что вода может передавать информацию на расстоянии.Значит,по логике,кровь тоже.Но обычно при наведении порчи нужно указать ИМЯ.Или кровь,попадая в другой организм передает информацию по типу кровного братства?
Мне бы хотелось,чтобы наши уважаемые практики высказались на эту тему.



мне почему -то кажется что может перейти по крови какая-то часть негатива, но не сама программа порченого.
как-то смотрела очень интересную программу с вашим экстрасенсом Литвиным...какая у нас умная кровь) но ссылки на видео запрещены не буду выкладывать...
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
ell"' убедительно.Но я останусь при своем мнении.сомневаюсь,что человек носящий серьезную порчу,может быть почетным донором,на это здоровье нужно.а сглазы,кровь разгонит.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
А если например взрослый человек становится донором крови для больного раком ребенка. Несет ли это вред для донора? И как ребенок?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Zemlyanika, я была донором и для взрослого человека и для 2-х летнего ребенка, больного лейкемией(про других не знаю) - все живы, здоровы.И мне то этого теплее на душе.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:Zemlyanika, я была донором и для взрослого человека и для 2-х летнего ребенка, больного лейкемией(про других не знаю) - все живы, здоровы.И мне то этого теплее на душе.
Спасибо, я тоже этого мнения придерживаюсь!
 

ell&#39-&#39-&#39-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
hope1 пишет:ell"' убедительно.Но я останусь при своем мнении.сомневаюсь,что человек носящий серьезную порчу,может быть почетным донором,на это здоровье нужно.а сглазы,кровь разгонит.
почетным может и нет, но вспомните чрезвычайные ситуации, пожары, когда кровь берут у самых разных людей. Это и хронические алкоголики, у которых еще сносные анализы, и хронические неудачники, и освободившиеся из мест лишения свободы, плазму крови заготавливают впрок и над ней никто не читает освятительных молитв. В применении к ситуации "здесь и сейчас", когда нужно поддержать жизнь тела человека это оправдано. Но когда он поправился физически, мне кажется, его обязательно нужно чистить. Если волосы и ногти содержат информацию о человеке, то что о крови говорить. Вспомните обряд Степановой, где нужно сварить кровь убитого человека, чтоб наказать убийцу.
Теперь, например, порча на одиночество - это серьезная порча, как Вы считаете? Женщина живет, имеет классический остеохандроз и, временами, насморк. Она здорова, но у нее нет дитей и не складываются отношения с мужчинами. И вот в сорок лет она узнает, что двадцать лет назад ей сделали на одиночество. Я не хочу сказать, что она, будучи донором крови, "заразила" всех одиночеством, но вопрос, согласитесь, интересный.
Про мнительность. У меня была клиентка, которая после третьей операции отказывалась верить в то, что у нее рак. Это не спасло ее от смерти. Отказ от признания очевидного, мне кажется, - не самая лучшая защита.
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Мне представляется, что риск донора сведен практически к нулю. Ну только если сразу как перелили кровь пациенту на него кто жутчайшую))) порчу сделает, которая не только всю энергетику пациента убъет, но и еще через кровь на донора перекинется плюс карма у обоих должна быть в этот момент очень плохая))) плюс энергетика у обоих на нуле))) Ну не реально это)))
А что касается пациента, то тут тоже все не однозначно. Если организм нормален энергетически и нормальная карма, то он сможет переработать и очень серьезный магический негатив и ничего не пристанет. Все индивидуально, как обычно.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Интересный вопрос затронут, а что произойдёт с донором, если после переливания крови человек умрет? И фактически кровь донора отправится в могилу.
По всей вероятности равносильно тому, что фото закопать с покойником....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу