Divider

Маленькое задание опытным и не только опытным магам

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МНЕ В РУКИ ПОПАЛ СЛЕДУЮЩИЙ ОБРЯД ЧТОБЫ РАЗБИТЬ ПАРУ.

ОН, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, ВЫГЛЯДЕЛ ТАК, КАК Я ЕГО ДАЮ ЗДЕСЬ.

Я ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬСЯ, НАСЧЕТ СВОИХ СООБРАЖЕНИЙ, ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭТОГО ОБРЯДА. ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ ВАШИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ДЕЙСТВИЙ И ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. А ТАКЖЕ ОТПИСАТЬСЯ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДЕЙСТВЕНЕН ОН НА ВАШ ВЗГЛЯД ИЛИ НЕТ.

Вот он в ориинале:

Как правило, пары сейчас не венчанные, а если и чувства пустотные, разбить такую пару и новичку под силу. С новой колоды, предварительно заговоренной на судьбы, берутся карты, нарекаемые именами людей, которых разлучить надо, остальные бросаются в рассор на перекрестке. С карт отрезаются половины, муж./жен. должны остаться &quot-вальтом&quot-. Половины раскладываются по углам стола. Именные половины заговариваются и сжигаются (на противоположных углах стола). Пепел после подбрасывается или выдувается в сторону рассариваемых. &quot-Вальтовые&quot- половины закапываются на могилах, где покойники друг от друга лежат.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Судя из заголовка темы вопрос не ко мне ) но раз никто не пишет выскажу своё мнение:

Камелия пишет: разбить такую пару и новичку под силу
Новичку с кладбищенским обрядом... странно...

Сами действия ( последовательность) тоже вызывают сомнения

p.s. Уважаемая Камелия, создать такую тему - это очень хорошая идея, так можно разобрать обряд совместными усилиями, развиваться
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Asmodeus_16, совешенно верно. Поэтому и будет очень полезно разобрать его в деталях и обобщить результат. А если что-то вызывает в нем сомнение или кому-то не понять процесс действий, то тоже сделать это, с учетом разых точек зрения.
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Исходя из того что я прочитал смахивает на какуето ересь.Врядле данный обряд вообше действует.

сразу что первое кидаеца в глаза это сомнительные действия и последовательность таковых....
ну допустим взяли мы новую колоду заговорили ее на судьбу...далее надо взять какието карты пару есле быть точнее(допустим мы угадали с мастями в этой паре тоесть как я понял это дама и валет,либо король) идем дальше и видим начало интерестно части...все остальную колоду кроме этой пары мы собираем в кучку и идем на ближайшую перекрестную автомагистраль=))и раскидуем там эту колоду....первое что подумают люди дурак...первое что подумает маг дурь...перекрестки тоже бывают разные...и автору надо было бы не поскупился и указать тут поточнее как по мне.ну ладно далие)))после того как мы где то раскидали как я понимаю мы возврашаемся домой и ищем куда ж мы подевали ту пару...берем ее и разрезаем на попалам и раскладываем по углам стола...(жуть абсолютно непонятное действо с учетом что не каких заговоров или прочих магических манипуляцыи мы не делаем &quot-вывод пустая трата времени&quot-) ладно далие..нам надо выбрать из этих половинок якобы подписанные выбрали(хотя снова при раскладке по углам какая последовательность парная или через одну)...ладно взяли мы их и тупо сожгли снова же молча с умным видом(смех и только) как я понял сжигаем прямо на столе(все равно есле стол вспыхнет у нас же под боком огнетушитель..уже не первый раз так делали) затем нам надо этот пепел ка кто собрать (снова вопрос как..руками его надо чтоле схватить и в окно выкинуть?оО, или все же как то акуратно во что то собрать и развеет его??? это загадка) оставшиеся половинки берем суем в карман пальто и бежим на местное муниципальное кладбище....конечно же не забываем прихватить лопату нам же их еше закапывать(тфу дурь какая) ладно мы их закопали...и тут снова ой &quot-где покойники друг от друга лежат.&quot- фраза меня воистину поразила своей относительной &quot-глупостью&quot-.

ТЕПЕРЕЧИ ВЫВОД: сам обряд полностью обсурдный и врядле действенен...в нем вызывают сомнения практически все...не думаю что любой таки новичок без нормальной зашиты сунувшись на кладбиша тревожить усопших...так легко потом от этого открестица...вообщем как на мой взгляд обряд воистину для профанов и людей которым просто хочется узнать,а правда ли магия есть в сем мире.....

п.с. извеняюся за небольшую нескладность сегодня чтото нечего нормально невыходит)прям не день а кошмар)))
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:а это не мансур?

воистину сестра в ваших словах есть доля правды...тоже поситило такое подозрение..но даже мансура...такую бредятину не напишет...это ктото из еше болие одареных явно писал.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Пальмира пишет:а это не мансур?
Вроде похоже на Мансура и прочих... Но кони разные бывают )))
Вот если б заговор узнать из метода, то можно узнать их стилистику
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Коллеги не волнуемся!
Вот под-час, такие обряды нам достаются от наших пробабушек. Именно в таком виде, где голову можно сломать от всевозможных предположений, как именно и, что именно - делать.
Сразу вам скажу, что этот обряд рабочий. Мансуром здесь и не пахет, так как его и в помине тогда не было, вообще.
Наша с вами задача - спокойно и не торопясь разобраться в его деталях. Работает он и без заговора. Вот только карты надо заговорить.
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Глава Камелия,конечно не охота сомневаца в ваших словах,но всеже терзают меня жуткие сомнения на шет данного обряда.

если пробывать его подбить по пунктам исполнения то выйдет примерно так мне кажется....
1)новая заговоренная колода на судьбу(в полне все ястно и понятно)
2)выбор парных карт(тут уже действительно немного не ястно..выбор пары делать по масти или на обум...1из пары дама,2я король или валет)
3)остальную колоду кроме оставленой пары бросам в расор на перекрестке( как я всеже понял любой перекресток в любое время дня и ночи)
4)разрезав карты как (раскладуем их по принципу в верху половина дамы,внизу вальта,короля ,как я поняв перечитав все же)
5)подписаные половины сжигаюца на разных концах стола( тобиш как я понял допустим верху правого угла дама (имя) в правом нижнем углу валет,король(имя) ) в таком положении мы их сжигаем...
6)после сожения собираем пепел (как я понял собирать можно рукой в пригоршню,причем и с одного и с другова конца в одну пригоршню...после чего мы выйдя на улицу выдуваем данные пепел)
7)оставшиесе половины закапываем на могилах где покойники друг от друга лежат.(ну тут судя по всему выбор может быть велик...и подходят любые 2 могилы мужчины и женщины лежащие поодаль друг от друга...)

глава Камелия вы бы и сами что небуть написали по данному обряду кроме того что он всеже работает)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Увжаемый Culler, мне нравится ход Ваших мыслей, но подождем немного высказываний и других форумчан на этот счет.
А я, конечно, обязательно буду высказывать свою точку зрения в процессе этого.
Договорились? ))
Коллеги по искусству, давайте смелее, ведь в процессе разбора метода, еще не страшно ошибаться.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Culler пишет:
2)выбор парных карт(тут уже действительно немного не ястно..выбор пары делать по масти или на обум...1из пары дама,2я король или валет)
3)остальную колоду кроме оставленой пары бросам в расор на перекрестке( как я всеже понял любой перекресток в любое время дня и ночи)

2 - карты наверное выбираются по масти, соответствующей возрасту, цвету глаз/волос или прочих критериев-
3 - тут не указаны детали, скорее всего в тёмное время суток
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Глава Камелия конечно же я с вами абсолютно согласен.
Но вот наши с вами коллеги не слишком спешат высказать свою точку зрения,возможно боясь ошибица или еще чего,но ведь без ошибок было бы скучно,ведь так.)
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
А чего бояться-то: на ошибках ведь учатся ))
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Asmodeus_16, нашет второго пункта я склоняюся болие к возрасту хотя и не думаю что даный обряд применяли к парам старше 40 лет...а значит масть скорее всего можно выбирать по собственому усмотрению.
нашет времени суток думаю обряд приемлимо выполнять как в дневные, так и в вечерние часы дня.

п.с. сноваже простите за мою так сказать безграмотность,к сожелению не без того)
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Даже не знаю, карты можно и интуитивно подобрать, по ассоциациям например.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет:
МНЕ В РУКИ ПОПАЛ СЛЕДУЮЩИЙ ОБРЯД ЧТОБЫ РАЗБИТЬ ПАРУ.

ОН, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, ВЫГЛЯДЕЛ ТАК, КАК Я ЕГО ДАЮ ЗДЕСЬ.

Я ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬСЯ, НАСЧЕТ СВОИХ СООБРАЖЕНИЙ, ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭТОГО ОБРЯДА. ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ ВАШИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ДЕЙСТВИЙ И ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. А ТАКЖЕ ОТПИСАТЬСЯ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДЕЙСТВЕНЕН ОН НА ВАШ ВЗГЛЯД ИЛИ НЕТ.

Вот он в ориинале:

Как правило, пары сейчас не венчанные, а если и чувства пустотные, разбить такую пару и новичку под силу. С новой колоды, предварительно заговоренной на судьбы, берутся карты, нарекаемые именами людей, которых разлучить надо, остальные бросаются в рассор на перекрестке. С карт отрезаются половины, муж./жен. должны остаться &quot-вальтом&quot-. Половины раскладываются по углам стола. Именные половины заговариваются и сжигаются (на противоположных углах стола). Пепел после подбрасывается или выдувается в сторону рассариваемых. &quot-Вальтовые&quot- половины закапываются на могилах, где покойники друг от друга лежат.

Уважаемая Камелия,Насколько я знаю-это не рассорка,а порча семейная &quot-Валет&quot- называется.Только я слышала вариант,где именные вальты нужно подкидывать в семью,а оставшуюся колоду сжигать и пепел в сторону тех,кого портят или вместе с вальтами подбросить.Сила всей колоды переходит в оставшиеся карты.Вальты делаются так же как у Вас написано.И на кладбище так же.Только я слов не знаю.Бабушка ,которая знала эту порчу умерла.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Asmodeus_16 пишет:
2 - карты наверное выбираются по масти, соответствующей возрасту, цвету глаз/волос или прочих критериев-


Соглашусь с о 2-м пунктом, т.к. на мой взгляд, он наиболее оптимален. Для мужчины лучше брать карту – Король (не валет), а для женщины – Даму, а также, чтобы масти совпадали очертаниями по их образу, эта помогает сфокусироваться на людей. Не надо их расставлять по углам стола, чтобы потом тянуться за ними, дабы поджечь их, достаточно иметь на столе 2 чаши, располагая их рядом перед собой, где в каждой лежит 1 масть противоположной той масти в другой чаши. Сжигать карты следует со словами на разлуку. Лучше делать этот обряд на черной луне.
С пеплом, что хотите то и делайте, главное чтобы обряд имел свою силу.
Скажу кратко: мы закрываем канал отношений двух субъектов.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Лучше делать этот обряд на черной луне.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Камелия пишет:
.................. С новой колоды, предварительно заговоренной на судьбы, берутся карты, нарекаемые именами людей, которых разлучить надо, остальные бросаются в рассор на перекрестке. С карт отрезаются половины, муж./жен. должны остаться &quot-вальтом&quot-. Половины раскладываются по углам стола. Именные половины заговариваются и сжигаются (на противоположных углах стола). Пепел после подбрасывается или выдувается в сторону рассариваемых. &quot-Вальтовые&quot- половины закапываются на могилах, где покойники друг от друга лежат.

Уважаемая Камелия, мне этот метод немного напомнил порчу на валета, когда карте пикового влета, одной голове дают имя жены, другой – мужа, аналогично &quot-валетом&quot- склеиваются и фото мужчины и женщины.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Culler.
Хочу немного пояснить, в данном обряде имеются ввиду и важны, именно углы стола. Что касается пепла то рукой его лучше не собирать, а смести его в пакетик. Перекресток, имеется ввиду, только пеший и лучше — ночью. Спасибо за Вашу точку зрения.

Уважаемый Asmodeus_16 – все правильно.

Уважаемый Mr.Wesker .
Маленькое мое пояснение-расстановка по углам стола довольна важна т.к. углы стола несут довольно сильную отрицательную энергию- заряд, который в данном случае важен. Вам этого не надо, так как Вы и так сильный маг ! А всем остальным они помогут. Со всем остальным я полностью с Вами согласна. Благодарю за Ваше мнение..

Уважаемая Альфия — это несколько другой обряд. Спасибо.
Уважаемая Ирина123 - это тоже совершенно разные обряды. Спасибо.

Друзья очень признательна, что в обсуждении этой темы, активно принимают участие наши мужчины.
Но где же наши женщины, которые, кстати, очень много задают на форуме вопросов — как разбить пару (любовника с женой, мужа с любовницей, просто парня и девушку и т.д.).
Очень часто женщины сами не хотят приложить силы для того, чтобы потрудиться над действом такого характера, а ведь надо порой и самой поломать голову над успешным проведением обряда. Было бы здорово, если бы вы высказались здесь по тому, как вам представляются некоторые моменты самого обряда. С уважением к участникам обсуждения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу